Неделя странных происшествий и праздников в Кривом Роге

Неделя странных происшествий и праздников в Кривом Роге

Фото: Первый Криворожский

Криворожане запомнят минувшую неделю, как неделю странных инцидентов и трагедий.

В понедельник стало известно, что в селе под Кривым Рогом люди боятся за свою жизнь из-за соседа. Он якобы угрожает местным жителям. Даже совершил нападение. Но о том, что это длится много лет, в полиции не слышали.

Еще в этот день, 20 августа, автомобиль вылетел на травмайные рельсы. Никто не пострадал. Но горожане остались на время без электротранспорта.

21 августа экипаж патрульных полицейских оказал первую медпомощь мужчине, который окровавленный лежал на остановке. Тут мы писали об этом.

Еще 21 августа в Покровском районе Кривого Рога горожане самостоятельно задержали вора.

Два жителя Кривого Рога утонули во время купания в Азовском море. Здесь подробнее.

22 августа, случился инцидент в ювелирном и продуктовом магазинах торгового комплекса. Едва не загорелся комплекс. Тут детали.

Читайте также: Криворожскому коммунальному предприятию не нужны старые насосы

В среду горожанин решил свести счеты с жизнью. Случилось это возле дома по улице Парижской в 16:45. Криворожанин мог скончаться, если бы встревоженные соседи не вызвали скорую и полицию.

Полицейские Кривого Рога не стали задерживать мужчину, который 20 августа устроил дебош на проспекте Почтовый. тут подробности инцидента.

А в Пятихатском районе чрезвычайники ликвидировали гнездо шершней.

В четверг криворожане продолжили ремонт в Центре для солнечных детей. Тут подробности.

В этот день в каждом районе города одновременно подняли Государственный флаг Украины, возложили цветы к памятнику Шевченко, в стелле с фото воинов. Публикации о празднике здесь.

23 августа Криворожанка за рулем легкового авто сбила травмированную пенсионерку. А из-за неработающего светофора случилось ДТП на месте резонансной аварии.

Пятница запомнится горожанам праздничной. Во всех районах города были народные гуляния. А утро началось с парада вышиванок. Фоторепортаж смотрите в спецразделе по ссылке .

Читайте также: Самые большие, но не самые точные цветочные часы находятся в Кривом Роге

В субботу двое собутыльников поссорились, и один зарезал другого. Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося, хотя один из горожан сознался в содеянном.

Воскресенье выдалось спокойным. В Кривом Роге появится орган, контролирующий размещение наружной рекламы.

Также горожане на этой неделе узнали, что Уборку кладбищ Кривого Рога доверили фирме, арендующей инвентарь у коллег. А еще в Кривом Роге никак не проведут тендер на закупку окон в дом по бульвару Европейскому.

Есть о чем поговорить? Заходите в чат Кривого Рога.

Посилання скопійовано в буфер обміну