Криворожской полиции известно только об одном факте нападения мужчины в Степовом

Криворожской полиции известно только об одном факте нападения мужчины в Степовом

Фото: Первый Криворожский

Полиции Кривого Рога известно только об одном факте нападений мужчины ромской национальности на жителей села Степовое.

Напомним, в редакцию нашего портала обратились жители села Степовое Новопольского сельского совета. Люди утверждают, что их запугивает мужчина ромской национальности.

18 августа мужчина, на поведение которого жалуются селяне, с ножом напал на местного жителя. Факты о случившемся в Единый реестр досудебных решений пока не вносили.

Подробнее читайте по ссылке.

Комментарии (3)

СВІТЛО язичникам

18:43, 20 августа 2018

«Алло, это росдонос?».

19.08.2018. МВД РФ предложит информаторам до 10 миллионов рублей. Полиция будет обращаться к помощи граждан на официальном сайте ведомства, в прессе и на информационных табло. Минюст официально зарегистрировал приказ МВД о выплате денег людям, помогающим в раскрытии преступлений, поиске подозреваемых или свидетелей.
Сумма выплат зависит от того, насколько ценной окажется информация. При этом на вознаграждения кроме россиян (????? «многонационального народа» відповідно до преамбули та ч.1 ст.3 Конституції РФ) могут рассчитывать также иностранцы и люди без гражданства.
Раньше нормы МВД не предусматривали денежных вознаграждений. В документе говорится, что если у полицейских возникнет необходимость в помощи граждан, то информацию об этом они должны разместить на официальном сайте ведомства, в прессе или на информационном табло. В сообщении должна содержаться информация о подозреваемом, а также о сумме вознаграждения и условиях выплаты денежной суммы. При этом оплата до 500 тысяч рублей выдается по решению начальника управления МВД в регионе, до 3 миллионов рублей по решению первого замглавы ведомства Александра Горового. Суммы превышающие 3 миллиона рублей будут выдаваться с разрешения главы МВД генерала полиции Владимира Колокольцева.

Без надежды

19:03, 20 августа 2018

Язичники СВІНУ.

Все по-европейски. Каждый труд должен быть оплачен.

СВІТЛО язичникам

10:11, 21 августа 2018

«Попам указом із 17.05.1722. (Полное Собрание Законов,т.VI,ст.402) наказано було негайно ДОНОСИТИ владі про все, що вивідають вони на сповіді (!!!) від своїх парафіян. Уряд, видаючи указ, посилався на відповідні тексти: «аще согрешит к тебе брат твой, иди и обличи его между тобою и тем единому аще тебе послушает приобрел еси брата» (Мф. 18:15 говорить: «проти ТЕБЕ», а НЕ проти іншого). …уряд тлумачив його так, як треба (як хочеться «ЛУКАВОМУ москалю»). Мовляв, сам бог за доноси до Тайної Канцелярії. А далі в указі відзначалося (узаконювалася брехня – служіння дияволу), що від цього, коли піп донесе, «не порокуется исповедь, понеже обьявленіе беззаконія намеренного, которого исповедывающийся отстать не хочет и в грех себе не вменяет не есть исповедь ниже часть исповеди, но коварное к прельщению совести своей ухищрение».
Кожен піп давав окрему ПРИСЯГУ (порушувати Таїнства сповіді, яке перетворював на язичницький ритуал, бо Таїнство переставало бути ТАЙНОЮ для людей), що виконуватиме цей указ». Микола Горбань, «Слово й діло государеве».
Цей царський указ для московських попів ніколи не був скасований московською владою, а отже, на сьогодні чинний до виконання Московським патріархатом на окупованій Україні.
ККУ стаття 111. Державна зрада.

Ссылка скопирована в буфер обмена