Фоторепортажи

П'ятиріччя батальйону "Кривбас"

П'ятиріччя батальйону "Кривбас" Біля стели із фото загиблих в АТО криворіжців зібрались бійці 40-го батальйону та їхні друзі, родичі. 40-й батальйон "Кривбас" 18 травня відзначає п'яту річницю із Дня заснування підрозділу.

Правда про Жіноче Здоров'я та розмови із підлітками про секс

Правда про Жіноче Здоров'я та розмови із підлітками про секс У Кривому Розі стартував дводенний тренінг за підтримки "Проект Кешер". Криворожанкам розповідала про особливості спілкування із підлітками про секс та фізіологічні зміни у тілі кандидатка медичних наук, лікарка гінекологиня-ендокринологиня вищої кваліфікаційної категорії, гінекологиня підліткового...

Стронгмени Вірастюк і Конюшок у Кривому Розі

Стронгмени Вірастюк і Конюшок у Кривому Розі 17 травня відбувся брифінг в рамках відзначення Дня Європи. Найсильніші спортсмени зі всієї України 18 травня змагатимуться на площі Молодіжній біля Козака Рога. Про це розповіли Почесний президент Федерації стронгмену Василь Вірастюк та Президент ФСУ Сергій Конюшок.

Сьомий парад вишиванок у Кривому Розі

Сьомий парад вишиванок у Кривому Розі 16 травня тисячі криворіжців одягли вишиванки і вийшли на парад, який почався біля Георгіївської дзвіниці. Хода пройде через 95-й квартал по проспекту Металургів до пам'ятника Козаку Рогу.

Кривой Рог присоединился к всеукраинской акции "Ответственный пешеход"

Кривой Рог присоединился к всеукраинской акции "Ответственный пешеход" На тротуарах перед пешеходным переходом нанесли предупреждающие надписи «Возьми ребенка за руку», «Сними наушники», «Спрячь телефон» и другие надписи, чтобы привлечь внимание пешеходов к движению транспорта и призвать их быть внимательными на дороге.

Четвертый день уличной музыки в Кривом Роге

Четвертый день уличной музыки в Кривом Роге Фестиваль на проспекте Почтовый в нашем городе проходит четвертый раз. В этом году на четырёх локациях выступили более 40 участников. Музыканты исполняли не только авторские композиции, но и хиты.

Выставка собак в Кривом Роге

Выставка собак в Кривом Роге 12 мая в Кривом Роге состоялась выставка собак Весна Кривбасса. В выставке участвовали почти 700 собак более 90 пород. Больше фото ищите тут: https://relax.1kr.ua/photogallery-977.html

Незаконное строительство теплиц на Крэсовском-2 пытаются остановить жители поселка в Кривом Роге

Незаконное строительство теплиц на Крэсовском-2 пытаются остановить жители поселка в Кривом Роге 11 мая несколько десятков криворожан вышли на митинг против строительства комплекса теплиц

Криворожане 9 мая устроили легкоатлетический забег

Криворожане 9 мая устроили легкоатлетический забег В Кривом Роге состоялся легкоатлетический забег, приуроченный 74-й годовщине окончания Второй мировой войны.

День победы в Саксаганском районе Кривого Рога

День победы в Саксаганском районе Кривого Рога Более двух тысяч криворожан почтили память погибших героев во времена Второй Мировой войны и возложили цветы к памятнику 118 роботникам рудоуправления имени Кирова.