Спорт

Турнир по армрестлингу провели в Тернах

Турнир по армрестлингу провели в Тернах На Рождество в Центре внешкольного образования «Терны» состоялся открытый турнир по армрестлингу. Об этом сообщает Департамент образования и науки исполкома Криворожского городского совета.Инициатором проведения турнира стал заслуженный тренер... детальнее

Двухдневный чемпионат по настольному теннису состоялся в Кривом Роге

Двухдневный чемпионат по настольному теннису состоялся в Кривом Роге 3 января в Кривом Роге закончился чемпионат города по настольному теннису. Соревнования состоялись на базе ДЮСШ №3. Организаторый городских соревнований рассказали редакции «Первого Криворожского», что чемпионат проходил со 2 по 3 января в... детальнее

Акробатична першість: у криворізькій ДЮСШ відбулися змагання

Акробатична першість: у криворізькій ДЮСШ відбулися змагання 18 та 19 грудня у ДЮСШ №1 відбулися змагання серед акробатів спортивної школи. Раніше редакція «Першого Криворізького» розповіла, що у листопаді у ДЮСШ №1 відбувся чемпіонат міста зі спортивної акробатики. Спортсмени та спортсменки... детальнее

Криворожанин поставил рекорд Украины по армлифтингу и завоевал 13 золотых медалей

Криворожанин поставил рекорд Украины по армлифтингу и завоевал 13 золотых медалей Криворожанин Николай Кардашов завоевал 13 золотых медалей и поставил рекорд Украины на Кубке Украины «Ледяная сталь» по армлифтингу.Кубок Украины состоялся в Мелитополе. Участие принимали несколько десятков спортсменов.Николай Кардашов стал... детальнее

Шість медалей завоювали військові з Кривого Рогу на Іграх Нескорених

Шість медалей завоювали військові з Кривого Рогу на Іграх Нескорених Ветерани АТО/ООС з Кривого Рогу здобули шість нагород на всеукраїнських спортивних віртуальних змагань «Ігри Нескорених 2.0 ONLINE». Про це повідомляє управління з питань учасників АТО Дніпропетровської облдержадміністрації.Раніше редакція «Першого... детальнее

Криворожанка стала бронзовой призеркой чемпионата мира по вольной борьбе

Криворожанка стала бронзовой призеркой чемпионата мира по вольной борьбе Спортсменка из Кривого Рога Илона Прокопевнюк завоевала третье место на индивидуальном Кубке мира по вольной борьбе.Турнир состоялся в городе Белград. В схватке за медаль криворожанка победила немку Хельгу Герду Немеш со счетом 3: 1. В... детальнее

Криворожские регбисты сыграли товарищеский матч

Криворожские регбисты сыграли товарищеский матч 13 декабря в Николаеве состоялся товарищеский матч по регби между командами «Корабел» и «Kryvyi Rih Rugby». Об этом информирует Федерация регби Кривого Рога. В стартовом составе криворожской команды четверо воспитанников ДЮСШ №10,... детальнее

Армлифтер из Кривого Рога завоевал медали и поставил рекорд на Кубке Украины

Армлифтер из Кривого Рога завоевал медали и поставил рекорд на Кубке Украины Криворожанин Николай Кардашов завоевал две золотых медали и поставил рекорд Украины на Кубке первой столицы по армлифтингу. Соревнования состоялись в Харькове 5 декабря. Несколько десятков спортсменов съехались, чтобы завоевать победу. Николай... детальнее

Супертяжеловес из Кривого Рога выйдет на ринг в рамках шоу U Lions Boxing Promotions

Супертяжеловес из Кривого Рога выйдет на ринг в рамках шоу U Lions Boxing Promotions В декабре криворожанин Игорь Шевадзуцкий выступит в дебютном шоу U Lions Boxing Promotions.Об этом в соцсети сообщают организаторы вечера бокса.Игорь Шевадзуцкий провел 5 профессиональных поединков. Последний раз Игорь боксировал 3 октября в... детальнее

Самбистка из Кривого Рога стала бронзовой призеркой чемпионата мира

Самбистка из Кривого Рога стала бронзовой призеркой чемпионата мира Криворожанка София Бабенко завоевала бронзувую медаль чемпионата мира по самбо. Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского городского совета. Чемпионат мира состоялся в сербском городе Нови-Сад. Украину... детальнее