Спорт

Хорошие результаты показывают криворожские спортсмены на чемпионате Украины по плаванию

Хорошие результаты показывают криворожские спортсмены на чемпионате Украины по плаванию С 11 апреля по 14 апреля в Харькове проходит чемпионат Украины и чемпионат Украины среди молодежи по плаванию. Несколько десятков воспитанников криворожских спортивных школ участвуют в чемпионате. В чемпионате участвуют 379 спортсменов из 21... детальнее

Сумеет ли Кривой Рог сохранить успешную спортивную команду

Сумеет ли Кривой Рог сохранить успешную спортивную команду Регбисты Кривого Рога достигли устных договоренностей с криворожской властью. Предварительно удалось договориться, что принимать спортсменов из других городов наши регбисты будут на стадионе "Спартак" в Центрально-Городском районе города. Читайте... детальнее

Ход конем: криворожские шахматисты одержали победу на чемпионате

Ход конем: криворожские шахматисты одержали победу на чемпионате В Кривом Роге состоялся командный чемпионат Днепропетровской области по шахматам. Спортсмены из Кривого Рога, Днепра, Никополя, Новомосковска и Павлограда участвовали в турнире. Всего боролись за победу 12 команд, в составе которых было по... детальнее

Маленькие криворожанки показали уровень на фестивале по воздушной гимнастике

Маленькие криворожанки показали уровень на фестивале по воздушной гимнастике В субботу, 31 марта, в Харькове прошел Международный фестиваль воздушной гимнастике «INTERNATIONAL NEW STAND ART 2018».Более 120 спортсменов с Украины приняли участие в фестивале.Представителями Кривого Рога на фестивале «INTERNATIONAL NEW STAND ART... детальнее

Криворожане завоевали призовые места на чемпионате по дзюдо для ветеранов

Криворожане завоевали призовые места на чемпионате по дзюдо для ветеранов В Днепре состоялся открытый чемпионат Украины по дзюдо среди ветеранов. Соревнования проходили для спортсменов возрастом от 30 лет и старше. Читайте также: Шахматисты из Кривого Рога одержали победу в чемпионате Днепропетровской... детальнее

Шахматисты из Кривого Рога одержали победу в чемпионате Днепропетровской области

Шахматисты из Кривого Рога одержали победу в чемпионате Днепропетровской области В Кривом Роге состоялся командный чемпионат Днепропетровской области по активным шахматам и блицу среди детей до 16 лет. В соревнованиях участвовали шахматисты из Кривого Рога, Днепра, Никополя и Каменского. Читайте также: Маленькие... детальнее

Криворізькі діти із особливими учбовими потребами завоювали високу спортивну нагороду

Криворізькі діти із особливими учбовими потребами завоювали високу спортивну нагороду 2 місце на Всеукраїнських змаганнях зі спортивних туристичних походів серед учнівської молоді за 2016 – 2017 навчальний рік взяли учні і викладачі криворізького центру «Сузір'я», в якому вчаться діти іх порушеннями фунцій слуху і... детальнее

На турнир в Кривой Рог съехались маленькие гимнастки

На турнир в Кривой Рог съехались маленькие гимнастки В Кривом Роге состоялся открытый турнир по художественной гимнастике «Саксаганочка». Соревновались в разных возрастных категориях дети из Кривого Рога, Никополя, Днепра, Запорожья, Мелитополя, Крипивницкого.Самым маленьким гимнасткам по 4 года.... детальнее

Криворожане попали в тройку лидеров среди каратистов области

Криворожане попали в тройку лидеров среди каратистов области Каратисты из Кривого Рога попали в тройку лидеров кубка Днепропетровской области по карате. В Днепре состоялся открытый кубок области по каратэ. За призовые места боролись 12 команд из Кривого Рога, Днепра, Каменского, Никополя, Полтавской,... детальнее

Криворожане заняли призовые места на чемпионате Днепропетровской области

Криворожане заняли призовые места на чемпионате Днепропетровской области Спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места на чемпионате Днепропетровской области по тхэквондо, который проходил в Каменском. Елена Шклярук, Руслан Лихачев и Екатерина Титиевская заняли первые места на соревнованиях. Читайте также:... детальнее