После спортивного застоя криворожский боксер вернется на ринг профессионального бокса

После спортивного застоя криворожский боксер вернется на ринг профессионального бокса 23 июня в Южной Африке криворожанин Игорь Шевадзуцкий выйдет на ринг профессионального бокса. Ранее редакция информационного портала «Первый Криворожский» сообщала, что спортсмен Игорь Шевадзуцкий принял решение пойти в профессиональный бокс.... детальнее

Криворожский спортсмен принял решение пойти в профессиональный бокс

Криворожский спортсмен принял решение пойти в профессиональный бокс Украинский боксер супертяжелого веса из Кривого Рога Игорь Шевадзуцкий принял решение пойти в профессиональный бокс. Нашему земляку предложили провести первый профессиональный бой в Южной Африке - в Претории. Читайте также: Криворожанин стал... детальнее

Криворожанин отыграл победный матч в составе сборной Украины по футболу на чемпионате мира

Криворожанин отыграл победный матч в составе сборной Украины по футболу на чемпионате мира В составе сборной команды Украины (U-20) на позиции защитника криворожанин Данил Бескоровайный отыграл победный матч чемпионата мира по футболу среди молодежных команд. Об этом сообщает отдел прессы и информации исполкома Криворожского городского... детальнее

Криворожские патрульные посоревновались за звание самых сильных на чемпионате по стронгмену

Криворожские патрульные посоревновались за звание самых сильных на чемпионате по стронгмену 10 июня на острове Хортица патрульные со всей Украины соревновались за титул сильнейшего полицейского в чемпионате по стронгмену. Об этом сообщает пресс-служба Полка патрульной полиции Кривого Рога. В первом чемпионате патрульной... детальнее

Криворожские спортсмены завоевали бронзовые медали на чемпионате по настольному теннису

Криворожские спортсмены завоевали бронзовые медали на чемпионате по настольному теннису Юные спортсмены из Кривого Рога стали призерами на чемпионате Днепропетровской области по настольному теннису. Об этом сообщает отдел пресси и информации Криворожского городского совета. Кривой Рог на областных соревнованиях в Днепре 8 и 9 июня... детальнее

Юные легкоатлетки из Кривого Рога стали призерками областного чемпионата

Юные легкоатлетки из Кривого Рога стали призерками областного чемпионата Воспитанники детско-юношеской спортивной школы №3 завоевали 3-е место на чемпионате Днепропетровской области по легкой атлетике. Об этом сообщает отдел прессы и информации Криворожского городского совета. Читайте также: Легкоатлеты из... детальнее

Спортсменка з Кривого Рогу завоювала бронзову медаль на Чемпіонаті Європи з боротьби

Спортсменка з Кривого Рогу завоювала бронзову медаль на Чемпіонаті Європи з боротьби Вихованка ДЮСШ №2 Кривого Рогу Романа Вовчак здобула бронзову медаль на Чемпіонаті Європи з греко-римської, вільної та жіночої боротьби. Про це редакції повідомила пресова служба виконкому міської ради. Із 3 червня у Понтеведра, що в... детальнее

Криворожские школьники заняли шестое место на чемпионате Украины по регби

Криворожские школьники заняли шестое место на чемпионате Украины по регби Команда по регби криворожской школы №12 завоевала 6-е место на чемпионате Украины. Тренер команды Святослав Миненков рассказал журналистке нашего сайта, что это уже 3-й ежегодный чемпионат Украины по регби-5. В этом году Кривой Рог на... детальнее

Криворожские участники АТО, волонтеры и спортсмены сыграют в футбол и соберут средства на лечение школьницы

Криворожские участники АТО, волонтеры и спортсмены сыграют в футбол и соберут средства на лечение школьницы 2 июня в Кривом Роге на стадионе «Строитель» начался футбольный матч между ФК «Кривой Рог» и «Кривбасс АТО». Товарищеский матч проходит при поддержке «39 женской сотни», «Самообороны» и «Клуба Кривбасс». Во время матча состоится сбор денег на... детальнее

Легкоатлеты из Кривого Рога стали призерами областного чемпионата

Легкоатлеты из Кривого Рога стали призерами областного чемпионата С 28 по 30 мая в Днепре проводился чемпионат области по легкой атлетике среди парней и девушек в возрасте от 11 до 15 лет. Как сообщает редакции пресс-служба исполкома Криворожского горсовета, наши земляки заняли на турнире призовые... детальнее