Спорт

Юные спортсменки завоевали 20 наград на соревнованиях по художественной гимнастике

Юные спортсменки завоевали 20 наград на соревнованиях по художественной гимнастике 1-2 октября в городе Александрия прошло открытое первенство по художественной гимнастике "Александрина - 2022".Кривой Рог на соревнованиях представили воспитанницы отделения художественной гимнастики Детско-юношеской спортивной школы №10.Об этом... детальнее

Криворожские гимнастки завоевали награды на международном турнире

Криворожские гимнастки завоевали награды на международном турнире 19-26 сентября состоялся международный турнир по художественной гимнастике «The Fifth element-2022». Соревнования проходили в городе Кранево, Болгария. Кривой Рог представляли воспитанницы отделения художественной гимнастики Детско-юношеской... детальнее

Криворожская гимнастка привезла серебро с соревнований во Львове

Криворожская гимнастка привезла серебро с соревнований во Львове 24-25 сентября состоялся турнир по художественной гимнастике "Жемчужина Львова". Спортсмены из разных уголков Украины боролись за первенство в соревнованиях. Кривой Рог на турнире представляла воспитанница Детско-юношеской спортивной школы №10,... детальнее

Криворожские спортсмены завоевывают призовые места

Криворожские спортсмены завоевывают призовые места 1 октября в поселке Солоне прошел Открытый турнир по вольной борьбе среди женщин и греко-римской борьбе среди детей 2010-2011 годов рождения, посвященный выдающимся тренерам Днепропетровщины. По наставничеству Александра Подольского криворожские... детальнее

Криворожский спортсмен Александр Ефименко завоевал золото на Кубке мира по единоборствам

Криворожский спортсмен Александр Ефименко завоевал золото на Кубке мира по единоборствам 21-29 сентября в городе Самсун, в Турции состоялся Кубок мира по единоборствам, где украинская сборная получила более 40 наград. 12 золотых, 15 серебряных и 14 бронзовых медалей и в общекомандном зачете заняла 2 место среди 50 стран мира.Об этом... детальнее

Криворожские гимнастки завоевали шесть наград

Криворожские гимнастки завоевали шесть наград 24 сентября гимнастки со всей Украины боролись за первенство в соревнованиях по художественной гимнастике. Свои умения также демонстрировали воспитанницы криворожской Детско-юношеской спортивной школы №8. И завоевали в сумме шесть наград.Такую... детальнее

Криворожский пловец завоевал четыре медали в Германии

Криворожский пловец завоевал четыре медали в Германии Юный пловец из Кривого Рога, Лев Бабаков, завоевал сразу четыре медали на Кубке мастеров по плаванию в городе Билефельд в Германии.Об этом сообщает Ингулецкий райисполком.Воспитанник ДЮСШ №2 трижды преодолел соперников на дистанциях 50 и 100 метров... детальнее

Криворожские паралимпийки покоряют европейские пьедесталы

Криворожские паралимпийки покоряют европейские пьедесталы 25 сентября на Кишиневском марафоне больших сердец Chisinau Big Hearts Marathon криворожанки Надежда Дмитрук и Наталья Собчинская победили на дистанциях 21 км и 42 км соответственно.Об этом говорится на странице общественной организации "Рух без... детальнее

Спортсменки из Кривого Рога получили серебро на чемпионате Украины по вольной борьбе

Спортсменки из Кривого Рога получили серебро на чемпионате Украины по вольной борьбе Две спортсменки из Кривого Рога получили серебряные награды на чемпионате Украины по вольной борьбе среди женщин в возрасте до 23 лет. Чемпионат проходил в Хмельницком, 23-24 сентября.Об этом сообщает Исполнительный комитет Ингулецкого районного... детальнее

Команда баскетболисток из Днепра сыграет в составе украинской баскетбольной Женской лиги

Команда баскетболисток из Днепра сыграет в составе украинской баскетбольной Женской лиги Определился предварительный список клубов-участников нового сезона в украинской Женской баскетбольной лиге. Заявки на выступления в элитном дивизионе подали двенадцать клубов, в том числе - команда из Днепра.- Киев-Баскет,- Инваспорт-СДЮСШОР-5... детальнее