Спорт

Четыре награды завоевал пловец из Кривого Рога на Международных соревнованиях в Германии

Четыре награды завоевал пловец из Кривого Рога на Международных соревнованиях в Германии 21 января состоялся XXIX Кубок Людвигсфельда по плаванию «Дельфин 1990». Соревнования провели в Германии. В турнире приняли участие спортсмены из разных уголков Украины. Кривой Рог на соревнованиях представил воспитанник криворожской... детальнее

Криворожские борчини завоевали две медали на чемпионате Украины

Криворожские борчини завоевали две медали на чемпионате Украины В Ужгороде продолжается чемпионат Украины по борьбе свободной среди мужчин и женщин до 23 лет. На нем воспитанницы ДЮСШ №2 получили две награды.Об этом сообщается на странице ДЮСШ в Фейсбуке.Так, Волчак Романа в весовой категории 72 кг завоевала... детальнее

Криворожский пловец завоевал награды на соревнованиях в Германии

Криворожский пловец завоевал награды на соревнованиях в Германии Воспитанник криворожской ДЮСШ №1, мастер спорта Украины по плаванию Даниил Бровко показал отличные результаты на турнирах по плаванию в Германии и получил целый ряд медалей.Об этом сообщает ДЮСШ №1 Кривого Рога на своей странице в Фейсбуке.В... детальнее

В 2022 году спортсмены Днепропетровщины завоевали более 350 медалей на международных соревнованиях

В 2022 году спортсмены Днепропетровщины завоевали более 350 медалей на международных соревнованиях Более 350 наград завоевали спортсмены региона в 2022-м на международных соревнованиях. Отличились как взрослые, так и молодые атлеты.Об этом сообщили в Днепропетровской областной военной администрации.«Спортсмены области весь 2022 год покоряли... детальнее

Криворожские спортсмены получили награды на городском открытом Кубке по боксу

Криворожские спортсмены получили награды на городском открытом Кубке по боксу С 22 по 24 декабря состоялся открытый Кубок Кривого Рога по боксу среди юношей и юниоров. Кубок посвящен памяти тренера-преподавателя Павла Клевцова проходил на базе СК "КБ-75".В соревнованиях приняли участие воспитанники Детско-юношеской спортивной... детальнее

96 спортсменов и тренеров Днепропетровщины получили ежегодную областную стипендию

96 спортсменов и тренеров Днепропетровщины получили ежегодную областную стипендию 96 спортсменов и тренеров региона получили ежегодную областную стипендию. Среди них победители и призеры международных соревнований.Об этом сообщили в Днепропетровской областной военной администрации.«Наши спортсмены одерживают победы на своем... детальнее

Нацгвардеец из Кривого Рога стал победителем Кубка Европы по борьбе самбо

Нацгвардеец из Кривого Рога стал победителем Кубка Европы по борьбе самбо Соревнования по самбо проходили в городе Брашов в Румынии. За первое место сражались около 240 участников из 13 стран мира – Болгарии, Израиля, Македонии, Франции, Грузии, Румынии и других. Первое место в весовой категории 64 кг и звание чемпиона... детальнее

Криворожанин Валерий Примачик получил звание «Мастер спорта Украины»

Криворожанин Валерий Примачик получил звание «Мастер спорта Украины» Криворожскому спортсмену Валерию Примачику присвоили звание «Мастер спорта Украины».Об этом сообщила детско-юношеская спортивная школа №2 в соцсети.25 ноября приказом Министерства молодежи и спорта Украины Валерию Примачику – воспитаннику отделения... детальнее

Криворожские спортсмены завоевали бронзовые медали на турнире по тхэквондо

Криворожские спортсмены завоевали бронзовые медали на турнире по тхэквондо 10-11 декабря в городе Пельгржимов в Чехии состоялся Рождественский турнир Christmas Taekwondo Tournament. В нем приняли участие более 300 участников из 15 стран мира, всего на турнире соревновались 44 команды. Сражались за первенство и воспитанники... детальнее

Днепровский пловец вошел в пятерку спортсменов, которые представят Украину на чемпионате мира

Днепровский пловец вошел в пятерку спортсменов, которые представят Украину на чемпионате мира Сборная Украины по плаванию объявила состав на чемпионат мира-2022 на короткой воде. Украину представят пять спортсменов, один из них – пловец из Днепра.Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет.В состав национальной сборной вошли: Андрей... детальнее