Спорт

Криворожские спортсмены завоевали 31 медаль соревнований по джиу-джитсу

Криворожские спортсмены завоевали 31 медаль соревнований по джиу-джитсу Вчера, 3 декабря, в Киеве завершился отборочный чемпионат Украины по джиу-джитсу. Криворожские спортсмены завоевали 31 призовую медаль соревнований.Об этом говорится на странице школы Джиу-Джитсу «Татсу-До» в Facebook.Всего в составе... детальнее

В Кривом Роге состоялся Чемпионат города по спортивной акробатике

В Кривом Роге состоялся Чемпионат города по спортивной акробатике 2 декабря в ДЮСШ 1 на отделении акробатика прошел Чемпионат Кривого Рога для начинающих.Об этом говорится на странице ДЮСШ №1 отделения спортивной акробатики.Взрослые спортсмены сделали показательные выступления для малышей.Также детей посетил... детальнее

Стрелки из Кривого Рога завоевали медали на международном соревновании

Стрелки из Кривого Рога завоевали медали на международном соревновании На международных соревнованиях по стрельбе пулевой "Polish Open KALIBER 2023", которые проходят в Польше, спортсмены из Кривого Рога завоевали две медали.Об этом говорится на Facebook-странице областной школы высшего спортивного мастерства.Так,... детальнее

Спортсмены из Кривого Рога завоевали призовые места на турнире по тхэквондо

Спортсмены из Кривого Рога завоевали призовые места на турнире по тхэквондо Воспитанники ДЮСШ №2 заняли призовые места на открытом Всеукраинском турнире класса А по тхэквондо ПТФ «Дети Украины».Об этом сообщает Исполнительный комитет Ингулецкой районной в городе Кривом Роге совета.Из города Здолбунов воспитанники ДЮСШ №2 и... детальнее

Криворожские пловцы завоевали призовые места Чемпионата города

Криворожские пловцы завоевали призовые места Чемпионата города В Кривом Роге на днях прошел Чемпионат города по плаванию среди мужчин и женщин. Приняли в нем участие и воспитанники криворожской детско-юношеской спортивной школы №10, завоевав призовые места.Об этом говорится на странице ДЮСШ №10 в... детальнее

Криворожанки завоевали призовые места на Всеукраинском турнире по художественной гимнастике

Криворожанки завоевали призовые места на Всеукраинском турнире по художественной гимнастике Воспитанницы ДЮСШ №10 заняли призовые места на Всеукраинском турнире по художественной гимнастике Dnipro Grace.Об этом сообщает ДЮСШ №10.Турнир состоялся 26 ноября в Днепре.Криворожские спортсменки заняли следующие места:1 место – Александра... детальнее

Криворожские тхэквондисты заняли призовые места на Турнире «Дети Украины»

Криворожские тхэквондисты заняли призовые места на Турнире «Дети Украины» С 24 по 26 ноября в городе Здолбунов проходил Чемпионат Украины по тхэквондо ВТФ среди взрослых и Открытый всеукраинский турнир класса А "Дети Украины", где спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места.Об этом говорится на странице ДЮСШ №2.На... детальнее

Гимнастки из Кривого Рога завоевали на Чемпионате Украины три «бронзовые» медали

Гимнастки из Кривого Рога завоевали на Чемпионате Украины три «бронзовые» медали На днях в Виннице завершился Чемпионат Украины по художественной гимнастике. Приняли в нем участие и воспитанницы криворожской детско-юношеской спортивной школы № 10, завоевав три «бронзовые» медали.Об этом говорится на странице ДЮСШ №10 в... детальнее

Криворожские спортсмены получили 22 награды на соревнованиях по плаванию

Криворожские спортсмены получили 22 награды на соревнованиях по плаванию Воспитанники ДЮСШ №2 завоевали на соревнованиях по плаванию 22 награды.Об этом сообщает ДЮСШ №2.С 24 по 25 ноября 2023 года в бассейне ДЮСШ №10 проходил Чемпионат города по плаванию среди мужчин и женщин.Пловцы ДЮСШ №2 получили следующие награды: І... детальнее

В Кривом Роге прошел Кубок города по настольному теннису

В Кривом Роге прошел Кубок города по настольному теннису На днях в Кривом Роге состоялся открытый Кубок города по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие и воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 8, завоевав призовые места.Об этом говорится на странице ДЮСШ №8 в Facebook.В результате... детальнее