Спорт

Криворожанин выиграл для сборной Украины серебро на Олимпийский играх

Криворожанин выиграл для сборной Украины серебро на Олимпийский играх Криворожский пловец Денис Кесиль выиграл очередную медаль сборной Украины на летней юношеской Олимпиаде в Буэнос-Айресе. 17-летний спортсмен преодолел дистанцию в 200 метров баттерфляем за 1.55,89 и завоевал серебряную медаль. Эта медаль стала... детальнее

Результаты матчей криворожских футбольных команд в Чемпионате Украины

Результаты матчей криворожских футбольных команд в Чемпионате Украины 14 октября криворожские футбольные команды провели очень зрелищные матчи, которые закончились ничьей. Вчера на криворожском стадионе «Строитель» состоялся матч 11 тура Чемпионата Украины среди аматоров. На поле встретились команды «Кривой... детальнее

3 зрелищных победы и 3 волевых ничьи показали на ринге украинские боксеры в финальных битвах

3 зрелищных победы и 3 волевых ничьи показали на ринге украинские боксеры в финальных битвах 12 октября в Кривом Роге состоялись грандиозные финальные бои Международной матчевой встречи по боксу. Вчера вечером на ринге встретились боксеры сборных Украины и Узбекистана. Напомним, что в соревнованиях учувствовали боксеры из Украины,... детальнее

Украинские боксеры лидируют на Международном чемпионате по боксу в Кривом Роге

Украинские боксеры лидируют на Международном чемпионате по боксу в Кривом Роге 11 октября в Кривом Роге открыли Международную матчевую встречу по боксу. Криворожский боксер Темур Беляк и сразился со спортсменом из Грузии Святослав Демкиным. Тимур одержал победу в спаринге. По состоянию на 19:20 у сборной Украины на... детальнее

Кубок мэра Кривого Рога выиграли футболисты сборной военной прокуратуры

Кубок мэра Кривого Рога выиграли футболисты сборной военной прокуратуры 11 октября в Криворожском турнире по футзалу за Кубок мэра выиграла сборная команда военной прокуратуры Криворожского гарнизона. Ранее мы писали, что турнир по футзалу – «Кубок мэра» - среди команд силовиков стартовал в Кривом... детальнее

Прокуроры, военные, спасатели, полицейские и муниципалы пинают мяч на Кубке мэра Кривого Рога

Прокуроры, военные, спасатели, полицейские и муниципалы пинают мяч на Кубке мэра Кривого Рога Турнир по футболу - "Кубок мэра" - среди команд силовиков сегодня, 11 октября, стартовал в Кривом Роге. В соревнованиях участвуют сборные команды военнослужащих и представители силовых структур, правоохранительных органов и других... детальнее

Молодые и спортивные парни приехали в Кривой Рог, чтобы показать настоящий бокс

Молодые и спортивные парни приехали в Кривой Рог, чтобы показать настоящий бокс 10 октября в одном из спортивных клубов Кривого Рога состоялась пресс-конференция открытого Кубка по боксу. Ранее мы писали о том, что сегодня участники открытого Кубка узнали имена соперников во время церемонии взвешивания в преддверии участия в... детальнее

Онлайн. В преддверии грандиозного вечера бокса в Кривом Роге началась церемония взвешивания боксеров

Онлайн. В преддверии грандиозного вечера бокса в Кривом Роге началась церемония взвешивания боксеров 10 октября в Кривом Роге боксеры из разных стран приехали на церемонию взвешивания в преддверии участия в International matchcatcher from boxing. Как сообщает журналист с места события, несколько десятков боксеров взвешиваются в одном из... детальнее

Футболисты из Кривого Рога стали бронзовыми призерами Кубка Украины

Футболисты из Кривого Рога стали бронзовыми призерами Кубка Украины 6 октября криворожские футболисты стали бронзовыми призерами Кубка Украины. Ранее мы писали, что футболисты команды «Штурм» завоевали золотые награды Суперлиги в чемпионате Кривого Рога «В9КУ». За Кубок Украины поборолись футбольные... детальнее

Криворожские регбисты очередной раз обыграли харьковчан

Криворожские регбисты очередной раз обыграли харьковчан 7 октября криворожские регбисты обыграли харьковчан в матче Чемпионата Украины. В воскресенье на стадионе «Металлург» состоялся матч 4-го тура Чемпионата Украины, между криворожским «Горняком» и харьковским «Тех-А-Сом». Игра закончилась... детальнее