Спорт

Криворожские боксеры завоевали золото на чемпионате Днепропетровской области

Криворожские боксеры завоевали золото на чемпионате Днепропетровской области С 23 на 25 апреля в Кривом Роге на базе ДЮСШ №3 состоялся чемпионат Днепропетровской области по боксу среди молодежи. Об этом сообщает пресс-служба исполкома Криворожского городско совета. Двое криворожских спортсменов завоевали на турнире... детальнее

На выходных полтысячи спортсменов со всей Украины покоряли ландшафты Кривбасса

На выходных полтысячи спортсменов со всей Украины покоряли ландшафты Кривбасса В субботу в Кривом Роге при поддержке Компании Метинвест состоялся необычный беговой марафон White Stones Trail. Это первый из трех этапов спортивного проекта «Kryvbas Stone Trails», реализуемого в 2019 году. Отличие криворожского марафона от других... детальнее

Криворожанка завоевала Кубок Украины по бодибилдингу в своей категории

Криворожанка завоевала Кубок Украины по бодибилдингу в своей категории Многократная чемпионка соревнований по бодибилдингу и бодифитнесу из Кривого Рога Любовь Попова завоевала Кубок Украины 2019. Отметим, что на Всеукраинских соревнованиях по бодибилдингу дебютировали еще три криворожанки Ольга Литвиненко, Анна... детальнее

Криворожанка завоевала бронзу на чемпионате Европы по самбо

Криворожанка завоевала бронзу на чемпионате Европы по самбо Студентка Криворожского государственного педагогического университета Валерия Захаревич завоевала бронзовую медаль на чемпионате Европы по самбо. Об этом сообщает пресс-центр университета. Чемпионат Европы проходил с 12 по 15 апреля в... детальнее

Шахматисты Кривбасса победили на областном турнире

Шахматисты Кривбасса победили на областном турнире В Кривом Роге на базе ДЮСШ №3 состоялся командный турнир Днепропетровской области по блицу. Криворожские шахматисты одержали победу. Среди участников были спортсмены из Днепропетровской, Харьковской и Запорожской областей. Всего в турнире... детальнее

В Кривом Роге определили самого сильного спасателя

В Кривом Роге определили самого сильного спасателя В Кривом Роге на базе 10-й пожарно-спасательной части ГСЧС Украины в Днепропетровской области состоялись состязания чрезвычайников «Самый сильный пожарный-спасатель». Сотрудники ГСЧС боролись за звание самого сильного пожарного-спасателя. Об... детальнее

Команда криворожского университета по спортивной аэробике завоевала 3 место в Ukrainian Students Games

Команда криворожского университета по спортивной аэробике завоевала 3 место в Ukrainian Students Games Студенческая спортивная команда из Кривого Рога заняла 3-е место в мультиспортивных соревнованиях Ukrainian Students Games в разделе «Спортивная аэробика и черлидинг». UkrainianStudentsGames– это ежегодные мультиспортивные соревнования для... детальнее

Криворожанка заняла призовое место на Чемпионате Европы по самбо

Криворожанка заняла призовое место на Чемпионате Европы по самбо Спортсменка из Кривого Рога завоевала бронзовую медаль на Чемпионате Европы по борьбе самбо. Об этом сообщает пресс-служба исполкома Криворожского горсовета. На Кипре состоялся Чемпионат Европы по самбо среди молодежи. В состязаниях... детальнее

Криворожский боксер стал чемпионом на международном турнире в Азербайджане

Криворожский боксер стал чемпионом на международном турнире в Азербайджане С 11 по 15 апреля в городе Баку (Азербайджан) состоялся международный турнир по боксу среди молодежи. Спортсмен из Кривого Рога Кирилл Темненко стал чемпионом турнира в своей весовой категории. Об этом информирует пресс-служба исполкома... детальнее

Лицеисты представят Кривой Рог на областных соревнованиях по легкой атлетике

Лицеисты представят Кривой Рог на областных соревнованиях по легкой атлетике Ученики профессионального горно-технологического лицея представят город Кривой Рог на областных соревнованиях по легкой атлетике. Об этом сообщает пресс-служба учебного учреждения. На базе Криворожского центра профобразования металлургии... детальнее