Спорт

Криворожане заняли призовые места на Всеукраинском турнире по рукопашному бою

Криворожане заняли призовые места на Всеукраинском турнире по рукопашному бою Спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места на Всеукраинском турнире по рукопашному бою среди юношей, посвященный памяти военнослужащих и работников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебных обязанностей. Об этом сообщает... детальнее

Новая глава в карьере: криворожский супертяж подписал контракт с немцами

Новая глава в карьере: криворожский супертяж подписал контракт с немцами Украинский боксер в супертяжелом весе криворожанин Игорь Шевадзуцкий подписал новый контракт. Об этом сообщил сам спортсмен. Спортсмен прокомментировал в посте подписание договора так: «Новая глава в моей боксерской карьере». Редакции «Первого... детальнее

Криворожские акробаты заняли призовые места на международном турнире в Польше

Криворожские акробаты заняли призовые места на международном турнире в Польше С 17 по 22 ноября в Польше проходил XIII международном турнире GRAND PRIX на котором спортсмены из Кривого рога заняли призовые места.В составе сборной команды Украины были спортсмены из Кривого Рога, ДЮСШ№ 1.Женская Группа сеньорыПолина Стецюк,... детальнее

Криворізькі фігуристи посіли призові місця на Всеукраїнських змаганнях

Криворізькі фігуристи посіли призові місця на Всеукраїнських змаганнях Із 18 по 22 листопада у місті Біла Церква відбувся другий етап Всеукраїнських змагань серед юнаків та дівчат та юних фігуристів з фігурного катання на ковзанах, де криворіжці посіли призові місця.Про це повідомляє Департамент у справах сім'ї,... детальнее

Команда спасателей из Кривого Рога заняла второе место на областных соревнованиях по шахматам

Команда спасателей из Кривого Рога заняла второе место на областных соревнованиях по шахматам 18 ноября в Днепре состоялись областные соревнования по шахматам, на которых команда из Кривого Рога заняла второе место.Информация об этом размещена на официальном сайте ГСЧС Днепропетровской области.В соревнованиях принимали участие 10 сборных... детальнее

Хоккейная команда «Кривбасс» обыграла «Салют» из Запорожья

Хоккейная команда «Кривбасс» обыграла  «Салют» из Запорожья Хоккеисты из Кривого Рога на Всеукраинских соревнованиях среди юношей 2011 года рождения, обыграли запорожскую команду.Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома городского совета.С 13 по 14 ноября в Харькове проходили... детальнее

Спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места на чемпионате Украине по плаванию

Спортсмены из Кривого Рога заняли призовые места на чемпионате Украине по плаванию Криворожские спортсмены на чемпионате Украины по плаванию заняли призовые места.Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома городского совета.С 11 по 14 ноября в Харькове состоялся чемпионат Украины по плаванию среди... детальнее

Криворожанин получил 10 золотых медалей и звание абсолютного чемпиона на Чемпионате Европы

Криворожанин получил 10 золотых медалей и звание абсолютного чемпиона на Чемпионате Европы С 12 по 14 ноября в городе Мариуполь проходил Чемпионат Европы WPL, на котором житель Кривого Рога Николай Кардашов завоевал 10 золотых медалей и Кубок абсолютного чемпиона.Также Николай поставил 4 рекорда Европы.Ранее Николай Кардашов получил 12... детальнее

Криворожская каратистка стала вице-чемпионкой Чемпионата Европы среди юниоров

Криворожская каратистка стала вице-чемпионкой Чемпионата Европы среди юниоров 13 ноября в городе Катовице, Польша, прошел Чемпионат Европы среди юниоров по киокушин каратэ, на котором жительница Кривого Рога стала вице-чемпионкой.Криворожская каратистка София Назаренко, представительница клуба Ichiban Dojo, стала... детальнее