16:41

Когда будут выступать спортсмены из Днепропетровщины на Олимпийских играх: расписание

25 июля

08:43

Криворожские легкоатлеты завоевали «серебро» Чемпионата мира среди спортсменов с недостатками слуха

23 июля

16:28

Криворожская спортсменка заняла первое место на чемпионате Европы по пляжной борьбе

07:33

Криворожская спортсменка получила медаль на международных соревнованиях по пулевой стрельбе

16 июля

20:34

Криворожские бойцы 17 ОТБр завоевали 12 наград на национальных спортивных соревнованиях

19:29

Криворожские пловцы завоевали 14 призовых мест на Чемпионате Днепропетровской области

12:23

Криворожанка завоевала «серебро» Кубка World Open по фигурному катанию на роликах

11 июля

13:08

Четверо ветеранов из Днепропетровщины вошли в состав сборной Украины на Играх Непокоренных

09:42

Криворожский шахматист Василий Лях завоевал золото на Чемпионате Украины

10 июля

21:57

Украинцы завоевали 4 медали на чемпионате Европы по прыжкам в воду среди юниоров