Спорт

Криворожский пожарный занял второе место на Всеукраинском чемпионате по гиревому спорту

Криворожский пожарный занял второе место на Всеукраинском чемпионате по гиревому спорту Сергей Слоев, пожарный из Кривого Рога, занял второе место на Всеукраинском чемпионате ГСЧС по гиревому спорту. Состязания состоялись в Черкасском институте пожарной безопасности имени Героев Чернобыля. В турнире участвовали команды из 23... детальнее

Ветеранов АТО из Кривого Рога приглашают поучаствовать в первой областной спартакиаде

Ветеранов АТО из Кривого Рога приглашают поучаствовать в первой областной спартакиаде В апреле 2019 года в Днепре состоится первая областная спартакиада среди бойцов с инвалидностью. Об этом сообщил председатель Днепропетровской облгосадминстрации Валентин Резниченко.Читайте также: Криворожский участник Invictus Games доказывает... детальнее

В Кривом Роге состоялись соревнования по рукопашному бою среди военнослужащих

В Кривом Роге состоялись соревнования по рукопашному бою среди военнослужащих В воинской части 3011 Национальной гвардии Украины в Кривом Роге состоялись соревнования по рукопашному бою. Об этом сообщается на странице Воинской части 3011 Национальной гвардии Украины в фейсбуке. Военнослужащие срочной и контрактной... детальнее

Криворожская шахматистка представит Украину на международных соревнованиях

Криворожская шахматистка представит Украину на международных соревнованиях Спортсменка из Кривого Рога представит Украину на международных соревнованиях по шахматам. В Днепре состоялся финал Чемпионата Украины по шахматам среди девочек до 14-ти лет. Криворожанка Юлиана Минаева заняла второе место.Читайте также:... детальнее

Криворожские спортсмены на областном чемпионате выбороли 32 медали и готовятся к всеукраинским соревнованиям

Криворожские спортсмены на областном чемпионате выбороли 32 медали и готовятся к всеукраинским соревнованиям Юные спортсмены Криворожской федерации рукопашного боя завоевали 32 медали на чемпионате Днепропетровской области. Читайте также: Кикбоксер из Кривого Рога вошел в тройку лучших спортсменов мира 3 февраля в Днепре состоялся областной чемпионат... детальнее

Ученик криворожского тренера поборется за титул Чемпиона Мира по кикбоксингу

Ученик криворожского тренера поборется за титул Чемпиона Мира по кикбоксингу Кикбоксер из Кривого Рога Сергей Адамчук проведет титульный поединок за звание Чемпиона Мира.Читайте также: Кикбоксер из Кривого Рога вошел в тройку лучших спортсменов мира Воспитанник Владимира Коржака, тренера спортивного клуба «Барс», Сергей... детальнее

Кикбоксер из Кривого Рога вошел в тройку лучших спортсменов мира

Кикбоксер из Кривого Рога вошел в тройку лучших спортсменов мира Криворожский кикбоксер Орфан Сананзаде занял третье место в голосовании на сайте The World Games за звание Спортсмен года 2018 по версии IWGA.Ранее редакция информационного портала «Первый Криворожский» сообщала, что 1 января на сайте The World... детальнее

В Покровском районе новый шахматный клуб приглашает профессионалов и любителей на бесплатные занятия

В Покровском районе новый шахматный клуб приглашает профессионалов и любителей на бесплатные занятия У криворожских шахматистов появилось место для тренировок и соревнований – в Покровском районе открыли новый шахматный клуб. Инициативу городской Федерации шахмат поддержал Центральный комбинат Группы Метинвест.Первыми посетителями клуба стали... детальнее

Хоккеисты из Кривого Рога стали бесспорными победителями Всеукраинских соревнований

Хоккеисты из Кривого Рога стали бесспорными победителями Всеукраинских соревнований Криворожские хоккеисты стали победителями Всеукраинских соревнований «Ternopil Hockey Classic», а хоккеист Дмитрий Романюк стал лучшим игроком этого турнира. Читайте также: Флорбольная команда из Кривого Рога заняла призовое место на чемпионате... детальнее

Криворожские футболисты уступили команде, которая играла в финале Лиги Европы

Криворожские футболисты уступили команде, которая играла в финале Лиги Европы 26 января ФК «Кривой Рог» с большим отрывом проиграл команде из Днепра в матче зимнего турнира по футболу «Кубок Единства». Читайте также: Грубая игра львовян в Кривом Роге закончилась победой Ранее редакция 1kr.ua сообщала, что матч... детальнее