Спорт

Поліцейські Кривого Рогу всіх переплавали на обласних змаганнях

Поліцейські Кривого Рогу всіх переплавали на обласних змаганнях Криворізькі поліцейські блискуче виступили на обласних змаганнях з плавання.19 січня 2018 року поліцейські Дніпропетровської області взяли участь в обласному Чемпіонаті з плавання серед працівників поліції. Змагання проводились на дистанціях 50 та... детальнее

Криворожские дзюдоисты привезли первые награды 2018 года

Криворожские дзюдоисты привезли первые награды 2018 года Криворожане, занимающиеся дзюдо, начали новый сезон на областном Чемпионате Днепропетровской области. Соревновались юноши и девушки до 18 лет. Областное первенство собрало в Днепре в спорткомплексе СДЮСШОР №6 88 участников из Кривого Рога,... детальнее

Шах и мат. В Кривом Роге состоялся чемпионат среди женщин

Шах и мат. В Кривом Роге состоялся чемпионат среди женщин В Кривом Роге состоялся чемпионат города по шахматам среди женщин. 15 спортсменок с квалификацией не ниже 3-го спортивного разряда участвовали в турнире. Соревнование проходило по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 10 мин +... детальнее

Год начат с побед. Криворожские регбисты привезли важную награду

Год начат с побед. Криворожские регбисты привезли важную награду На днях регбисты Кривого Рога одержали серебро в открытом международном турнире, сообщает их пресс-центр. Команда “Kryvyi Rih Rugby" впервые приняла участие в третьем международном турнире "Зимнего регби", который прошёл в г. Перечин... детальнее

В Кривом Роге состоялся турнир по дзюдо среди школьников

В Кривом Роге состоялся турнир по дзюдо среди школьников Вчера, 29 декабря, в Кривом Роге состоялся Новогодний турнир по дзюдо среди школьников возрастом от 8 до 10 лет. Турнир организовывала Федерация дзюдо Кривого Рога. Спортсмены соревновались в 10 весовых категориях.Читайте также: Дзюдоист из... детальнее

«Золотой боец»: в Кривом Роге подвели итоги спортивного года

«Золотой боец»: в Кривом Роге подвели итоги спортивного года Более 50-ти лучших тренеров и спортсменов Кривого Рога наградили премией "Golden Fighter" в четверг, 21 декабря. Инициатором основания спортивной премии стала Федерация рукопашного боя и традиционного карате, которую возглавляет заслуженный... детальнее

За чемпионство в регби-5 бороться будут дети из Кривого Рога

За чемпионство в регби-5 бороться будут дети из Кривого Рога На выходных в Кривом Роге состоялся первый тур чемпионата города среди школьников по бесконтактной игре регби-5. В турнире поучаствовали 13 школьных команд из разных районов города, сообщает пресс-служба Федерации регби Кривого Рога.В нешуточной... детальнее

Спасатель из Кривого Рога победил на чемпионате Украины по пауэрлифтингу

Спасатель из Кривого Рога победил на чемпионате Украины по пауэрлифтингу Спасатель из Кривого Рога Анатолий Ващенко одержал победу на Открытом чемпионате Украины по пауэрлифтингу. Чемпионат проходил 16 и 17 декабря в Днепре. Криворожанин одержал победу в весовой категории 75 килограмм. В начале 2017 года мужчина... детальнее

Дзюдоист из Кривого Рога стал чемпионом на спортивном турнире

Дзюдоист из Кривого Рога стал чемпионом на спортивном турнире На выходных в Запорожье состоялся Открытый традиционный турнир по дзюдо среди детей 2004-2005 года рождения. Криворожские спортсмены завоевали призовые места на чемпионате. Чемпионом в весовой категории до 73 килограмм стал дзюдоист из Кривого... детальнее

Спортсменка из Кривого Рога заняла призовое место на чемпионате мира по воздушной атлетике

Спортсменка из Кривого Рога заняла призовое место на чемпионате мира по воздушной атлетике На минувших выходных в спортивном центре в городе Люблин Польша, состоялся чемпионат мира по воздушно-силовой атлетике «World сhampionship of air power athletics 2017». Юная криворожанка заняла на соревнованиях призовое место. В... детальнее