Спорт

Боєць «Кривбасу» Василь Стуженко потрапив у Національну збірну України Ігор Нескорених 2020

Боєць «Кривбасу» Василь Стуженко потрапив у Національну збірну України Ігор Нескорених 2020 Ветеран Збройних Сил України Василь Стуженко з Кривого Рогу представить Україну на Іграх Нескорених 2020 в Гаазі. 17 жовтня на прес-конференції в Києві Міністерка у справах ветеранів, тимчасово окупованих територій та внутрішньо переміщених... детальнее

Золото, серебро и бронзу привезли криворожские спортсмены с областного чемпионата по рукопашному бою

Золото, серебро и бронзу привезли криворожские спортсмены с областного чемпионата по рукопашному бою Спортсмены и спортсменки из Кривого Рога завоевали медали на чемпионате Украины по рукопашному бою среди юношей и юниоров. Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского городского совета.Двухдневный чемпионат... детальнее

Боксер из Кривого Рога завоевал бронзу на чемпионате Украины

Боксер из Кривого Рога завоевал бронзу на чемпионате Украины Воспитанник криворожской спортивной школы №3 Андрей Захарченко занял 3-е место на чемпионате Украины по боксу среди юниоров. Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского городского совета. Чемпионат проходил... детальнее

Серебро и бронзу завоевали криворожские атлеты на чемпионате Украины

Серебро и бронзу завоевали криворожские атлеты на чемпионате Украины Спортсмены из Кривого Рога Иван Кобец, Иван Елизаровский и Иоанна Давыденко завоевали серебряные и бронзовую медали на чемпионате Украины по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 15 лет. Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и... детальнее

Криворожский «Горняк U-19» сыграл вничью с днепровской футбольной командой

Криворожский «Горняк U-19» сыграл вничью с днепровской футбольной командой 16 октября криворожская команда «Горняк U-19» сыграла шестой календарный матч в рамках группы 3 Первой лиги чемпионата Украины U-19-2019/2020. Матч чемпионата Украины состоялся на искусственном поле спорткомплекса «Горняк» в Кривом Роге. На поле... детальнее

В Кривой Рог съехались сотни спортсменов на чемпионат Украины по джиу-джитсу

В Кривой Рог съехались сотни спортсменов на чемпионат Украины по джиу-джитсу В Кривом Роге состоялся двухдневный чемпионат Украины по джиу-джитсу. В соревнованиях участвовали сотни спортсменов из Харькова, Киева, Кропивницкого, Кривого Рога, Тернополя, Донецка, Сумм и Луцка. Сборная Днепропетровской области представила... детальнее

Криворожские горноспасатели заняли второе место на спортивных состязаниях

Криворожские горноспасатели заняли второе место на спортивных состязаниях В городе Горишние Плавни Полтавской области состоялись спортивные состязания среди горноспасателей Украины. Как сообщает пресс-служба горноспасателей, криворожане заняли на турнире второе место. Чрезвычайники соревновались в 5 видах спорта:... детальнее

Два золота и серебро криворожские спортсмены привезли с соревнований по козацким поединкам и UFmma

Два золота и серебро криворожские спортсмены привезли с соревнований по козацким поединкам и UFmma 13 октября криворожские спортсмены Игорь Шмиголь, Альберт Меликсетян и Юрий Трубин завоевали золото и серебро на кубке Украины и чемпионате Украины по козацким поединкам. Игорь Шмиголь представлял криворожский бойцовский клуб "Викинг" на кубке... детальнее

Две жительницы Кривого Рога завоевали золотые медали на чемпионате по бодибилдингу

Две жительницы Кривого Рога  завоевали золотые медали на чемпионате по бодибилдингу 12 октября спортсменки из Кривого Рога Ксения Вакулина и Ольга Литвиненко завоевали золотые медали на открытом чемпионате Кировоградской области по бодибилдингу и фитнесу.Криворожанка Ксения Вакулина рассказала журналистке 1kr.ua, что она... детальнее

Криворожские футболисты команды «Горняк» обыграли николаевских спортсменов

Криворожские футболисты команды «Горняк» обыграли николаевских спортсменов Криворожский "Горняк" обыграл команду "Николаев-2" со счетом 2:1. 13 октября в Кривом Роге "Горняк" сыграл четырнадцатый календарный матч в рамках группы Б Второй лиги чемпионата Украины 2019/2020.Напомним, что 9 октября криворожане из футбольной... детальнее