Спорт

На Чемпионате Европы золотую медаль завоевала криворожская самбистка

На Чемпионате Европы золотую медаль завоевала криворожская самбистка В Праге состоялся молодежный Чемпионат Европы по самбо. На четырехдневных соревнованиях встретилось более 20 стран, а это несколько сотен участников. Об этом сообщает Федерация сайта в Украине. Читайте также:Боксеры из... детальнее

Боксеры из Кривого Рога успешно выступили на соревнованиях

Боксеры из Кривого Рога успешно выступили на соревнованиях Криворожские боксеры успешно выступили на XII Международном турнире по боксу класса «А» памяти мастера спорта СССР Николая Мангера.По результатам соревнований мастер спорта Международного класса из Кривого Рога Тимур Беляк в весе 64 килограмма взял... детальнее

Кривой Рог дебютировал в Суперлиге по регби

Кривой Рог дебютировал в Суперлиге по регби Криворожские регбисты впервые приняли участие в Суперлиге. 22 апреля криворожский клуб «Горняк-ПАО КЖРК» принял участие в Чемпионате Украины по регби-7 среди Суперлиги. По итогам игры криворожане заняли седьмое место в первом туре. Первым... детальнее

БК «Кривбас-2» выиграл у Ровно

БК «Кривбас-2» выиграл у Ровно В баскетбольном матче между БК «Кривбасс-2» и ровенского БК-93 ОШВСМ выиграли криворожане со счетом 73:60. В первом матче спаренного турнира против ровенского БК-93 ОШВСМ криворожские спортсмены «КДПУ» победили. В начале матча игру вели... детальнее

Криворожский регбийный клуб «Горняк» сразится в Суперлиге страны

Криворожский регбийный клуб «Горняк» сразится в Суперлиге страны Завтра 22 апреля стартует Чемпионат Украины по регби-7 среди Суперлиги. Об этом сообщает пресс-служба Федерации регби Кривого Рога.Регбисты Кривого Рога «Горняк-ПАО КЖРК» дебютируют в элитном дивизионе благодаря прошлому успешному сезону, в котором... детальнее

Криворожские баскетболисты поборются за первенство со спортсменами из Ровно

Криворожские баскетболисты поборются за первенство со спортсменами из Ровно После двух неудачных спаренных турниров баскетбольный клуб «КДПУ» сыграет дома.Об этом сообщает пресс-служба БК «КДПУ».21 апреля в 18:00 криворожские спортсмены сразятся в поединке с ровненцами «БК-93 ОШВСМ».Читайте также: Баскетболисты «КГПУ»... детальнее

Велосипедный апрель. Криворожане присоединились к акции

Велосипедный апрель. Криворожане присоединились к акции Криворожане присоединились к мировой акции «30DaysOfBiking». На протяжении апреля любители активного отдыха должны проезжать минимум 1 километр в день на велосипеде. Велосипедисты делятся фотоотчетами, фитнес-трекерами, достижениями и интересными... детальнее

Баскетболисты «КГПУ» Кривой Рог проиграли две игры БК «Химик-2»

Баскетболисты «КГПУ» Кривой Рог проиграли две игры БК «Химик-2» На выходных в городе Южный прошли баскетбольные игры между «КГПУ» Кривой Рог и «Химиком-2».Физкультурно-спортивный комплекс «Олимп» стал баскетбольной ареной в борьбе за плей-офф Высшей лиги.«Химик-2» оказался сильнее спортсменов нашего города.... детальнее

Криворожские дзюдоисты привезли с чемпионата 5 медалей

Криворожские дзюдоисты привезли с чемпионата 5 медалей На выходных в Днепре состоялись сразу два старта официального областного календаря дзюдо - Чемпионат Днепропетровской области среди спортсменов 14 и 15 лет.Читайте также: Криворожские регбисты проиграли регбийному клубу «Днепр»Это отборочные... детальнее

Криворожские регбисты проиграли регбийному клубу «Днепр»

Криворожские регбисты проиграли регбийному клубу «Днепр» 9 апреля в Днепре регбисты Кривого Рога «Горняк-ПАО КЖРК» провели второй товарищеский матч с представителями области. Первые пол часа в центре поля между соперниками велась равная борьба с небольшим преобладанием хозяев. Об этом сообщает... детальнее