Спорт

Криворожские нацгвардейцы завоевали золото и серебро на чемпионате по боксу

Криворожские нацгвардейцы завоевали золото и серебро на чемпионате по боксу В Кривом Роге 5 декабря состоялся чемпионат по боксу на первенство Центрального оперативно-территориального объединения, в котором участвовали 14 нацгвардейцев из нашего города, Полтавы, Кременчуга, Днепра и Кропивницкого. Криворожане завоевали на... детальнее

Криворожанка на втором месте мирового рейтинга бодибилдеров

Криворожанка на втором месте мирового рейтинга бодибилдеров Любовь Попова из Кривого Рога заняла второе место в мировом рейтинге бодибилдеров по версии Международной федерации бодибилдинга и фитнеса (IFBB). Об этом сообщила криворожанка на странице в соцсети. Международная федерация бодибилдинга и фитнеса... детальнее

Чемпион мира по ММА из Кривого Рога рассказал о поражениях и победах на ринге

Чемпион мира по ММА из Кривого Рога рассказал о поражениях и победах  на ринге Воспитанник криворожского бойцовского клуба «Викинг» Игорь Шмиголь, который завоевал титул чемпиона мира по ММА версии GAMMA, полтора года усиленно тренировался, чтобы завоевать титул чемпиона. О чемпионском пути криворожанин рассказал журналистам... детальнее

В Кривом Роге состоялся Кубок города по тхэквондо

В Кривом Роге состоялся Кубок города по тхэквондо 30 ноября в Кривом Роге на базе ДЮСШ №10 состоялся Кубок города по тхэквондо. Как сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта, в турнире участвовали воспитанники ДЮСШ №10 и №2. Спортсмены из ДЮСШ №10 завоевали 27 золотых... детальнее

Криворожанка завоевала золото в парном соревновании на чемпионате мира по бодифитнесу

Криворожанка завоевала золото в парном соревновании на чемпионате мира по бодифитнесу 1 декабря Любовь Попова из Кривого Рога завоевала золотую медаль и кубок на чемпионате мира в соревнованиях смешанных пар. Об этом криворожанка написала у себя на странице в соцсети. Напомним, что 30 ноября Любовь Попова стала... детальнее

Одно золото и два серебра: криворожанки завоевали медали на чемпионате по боксу

Одно золото и два серебра: криворожанки завоевали медали на чемпионате по боксу С 28 ноября по 1 декабря в Ивано-Франковске проводился Чемпионат Украины по боксу среди девушек. Спортсменки из Кривого Рога заняли призовые места на турнире. Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома... детальнее

Криворожанка стала вице-чемпионкой мира по бодифитнесу IFBB

Криворожанка стала вице-чемпионкой мира по бодифитнесу IFBB 30 ноября Любовь Попова из Кривого Рога завоевалa серебро на чемпионате мира по бодифитнесу. Напомним, что многократная чемпионка соревнований по бодибилдингу и бодифитнесу Любовь Попова также завоевала золота на Кубке мира в Испании. Чемпионат по... детальнее

Футбольные команды провели жеребьевку зимнего чемпионата Кривого Рога 2020 года

Футбольные команды провели жеребьевку зимнего чемпионата Кривого Рога 2020 года Федерация футбола Кривого Рога провела жеребьевки группового этапа зимнего чемпионата города-2020. Об этом сообщила пресс-служба ФК «Горняк». В первой группе чемпионата сыграют команды: «Горняк U-19», «Лозоватка», «Дружба», «Колос»,... детальнее

Криворожский хоккеист выступит на зимних Олимпийских играх-2020 в составе сборной Украины

Криворожский хоккеист выступит на зимних Олимпийских играх-2020 в составе сборной Украины Воспитанник криворожской ДЮСШ №1 Денис Пасько представит Украину в составе национальной команды на юношеских зимних Олимпийских играх-2020. Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома горсовета. С 9 по 22 января... детальнее

В Кривом Роге прошел открытый кубок по древнему олимпийскому виду единоборства

В Кривом Роге прошел открытый кубок по древнему олимпийскому виду единоборства 24 ноября в спортивном зале Криворожской академии патрульной полиции состоялся открытый кубок по панкратиону. Панкратион – это возрожденный древний олимпийский вид единоборства. На соревнования съехались спортсмены из семи клубов Кривого... детальнее