Спорт

Из-за карантина в отремонтированном бассейне тренируются только воспитанники ДЮСШ №1

Из-за карантина в отремонтированном бассейне тренируются только воспитанники ДЮСШ №1 Дворец водных видов спорта коммунального внешкольного учебного учреждения ДЮСШ №1 на время карантина из-за пандемии коронавируса посещают только воспитанники спортивной школы. Об этом редакции «Первого Криворожского» сообщил Департамент по делам... детальнее

Успехи спортсмена на соревнованиях - лучшая благодарность за работу с ним, - криворожская тренерка высшей категории Алла Саберзанова

Успехи спортсмена на соревнованиях - лучшая благодарность за работу с ним, - криворожская тренерка высшей категории Алла Саберзанова 30 октября в Украине отмечают День тренера. В стране это неофициальный праздник, но считается профессиональным днем всех спортивных тренеров. Журналисты редакции «Первого Криворожского» пообщались с тренеркой высшей категории, судьей... детальнее

В Кривом Роге установлен национальный рекорд

В Кривом Роге установлен национальный рекорд 24 октября в фитнесс-клубе криворожанин Вячеслав Павличук установил рекорд по становой тяге.Мужчина выполнил 68 повторений становой тяги штанги с лямками за 60 секунд при весе штанги 100 килограмм. Такой рекорд в Украине еще не ставили, криворожанин... детальнее

В Кривом Роге состоялся турнир по шахматам среди молодежи

В Кривом Роге состоялся турнир по шахматам среди молодежи На выходных в Кривом Роге состоялся чемпионат по шахматам. Об этом информирует Федерация шахмат. В шахматном клубе ДЮСШ №3 состоялся юношеский чемпионат города по решению шахматных задач среди спортсменов младше 20-ти лет. В турнире... детальнее

Криворожанка стала трехкратной чемпионкой Украины по бодибилдингу

Криворожанка стала трехкратной чемпионкой Украины по бодибилдингу Любовь Попова из Кривого Рога завоевала золото на чемпионате Украины по женскому фитнесу, бодифитнесу-физик, фитнес-бикини, фит-модель и велнес фитнесу. Ранее редакция «Первого Криворожского» общалась с многократной чемпионкой по бодибилдингу.... детальнее

На Кубке Украине криворожские акробаты завоевали медали

На Кубке Украине криворожские акробаты завоевали медали Спортсмены криворожской ДЮСШ №1 завоевали золото и серебро на Кубке Украины по спортивной акробатике среди взрослых. Соревнования состоялись с 11 по 16 октября в Виннице. Сборная Днепропетровской области взяла 2 золотых, 12 серебряных, 6 бронзовых... детальнее

Криворожский ТОРовец победил на турнире по бразильскому джиу-джитсу

Криворожский ТОРовец победил на турнире по бразильскому джиу-джитсу Полицейский из Кривого Рога занял первое место на чемпионате по бразильскому дижиу-джитсу. Заместитель командира роты тактико-оперативного реагирования криворожского полка патрульной полиции Николай Пужанский занял первое место в весовой... детальнее

Криворожане поборются за место в суперфинале Кубка главы ДнепрОГА по футболу

Криворожане поборются за место в суперфинале Кубка главы ДнепрОГА по футболу В Днепропетровской области спортсмены сыграли первые полуфинальные матчи Кубка главы ДнепрОГА по футболу. Криворожские футболисты будут бороться за место в суперфинале Кубка. Об этом сообщает начальник Управления молодежи и спорта... детальнее

Криворожане привезли десятки медалей с Чемпионата Украины по каратэ-до

Криворожане привезли десятки медалей с Чемпионата Украины по каратэ-до Спортсмены из Кривого Рога привезли десятки медалей с Чемпионата Украины по карате-до. Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского городского совета. Состязания проводились в Кропивницком.... детальнее

Золото и бронзу завоевали криворожанки на чемпионате Украины по тяжелой атлетике

Золото и бронзу завоевали криворожанки на чемпионате Украины по тяжелой атлетике Воспитанницы ДЮСШ №1 Иоанна Давыденко и Юлия Ковалева получили бронзовую и золотую медали на чемпионате Украины по тяжелой атлетике среди юношей и девушек.Об этом сообщает Департамент по делам семьи, молодежи и спорта исполкома Криворожского... детальнее