В Днепропетровской области открылась «Горячая линия Дмитрия Колесникова»

В Днепропетровской области открылась «Горячая линия Дмитрия Колесникова»

Фото: Днепропетровская ОГА

В Днепропетровской области подведены итоги работы Контакт-центра «Горячая линия Александра Вилкула» за 2012 год.

Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации.

Председатель Днепропетровской облгосадминистрации Дмитрий Колесников принял эстафету постоянного диалога власти и общественности.

«То, что контакт-центр облгосадминистрации носит имя губернатора области, признак высочайшей ответственности перед людьми и регионом. И я, как руководитель Днепропетровщины, беру на себя эту ответственность. Налаживание эффективного диалога между властью и общественностью, и развитие основного коммуникационного центра Днепропетровщины будет продолжено. Название Контакт-центра «Горячая линия Дмитрия Колесникова» означает, что рассмотрение каждого обращения находится под моим пристальным вниманием. С первого дня на посту мой каждый рабочий день начинается с анализа обращений граждан и звонков на «горячую линию», - сказал Дмитрий Колесников.

В рабочие дни с 9 до 18 часов обращения жителей Днепропетровской области по телефону «Контакт-центра «Горячая линия Дмитрия Колесникова» (0-800-505-600) регистрируют 10 операторов.

Четверо аналитиков анализируют обращения, определяют исполнителей решения вопросов граждан, проверяют качество реагирования и решения вопроса. В сфере контроля «горячей линии» - более 100 органов власти и их подразделений: это местные городские и районные органы власти, управления и организации, территориальные подразделения органов центральной исполнительной власти.

 

 

 

Комментарии (69)

17:28, 11 января 2013

ещё один ананист на фотографии, скупердяй и негодяй!

09:07, 19 января 2013

Я хочу что бы все знали какой у нас хороший участок №4- находящийся в г. Кривой Рог в Ингулецком р-не.Все начиная от мастеров и заканчивая начальником уч-ка. М.П.Боднар-очень справедливый мастер. но и строгий.зато всегда поможет подскажет. Л.И.Жмуд-нач.уч-ка.-доброзычливый начальник.добрый. всегда идет навстречу людям. помогает им.В.И.Поздняков-ст.мастер.-этот человек всегда поможет. что неправильно подскажет.У нас очень прекрасный участок и я хочу что бы это знали все.К.П.ЖЭО-№20-это самый лучший жэк.Нужно вынести им благодарность за все. С уважением работник жэка.

20:43, 28 марта 2013

С вашим пилотным проэктом в сфере медицины массовое сокращение медработников. Врачи узких специальностей остаются на улице. А в городе Марганце сокращение за сокращением. Страдают и больные и медработники. Некоторые врачи на грани срыва. над людьми просто издеваются. А если бы вы, проработав не один десяток лет оказались просто на улице? Дай бог и вам когда-то такое испытать!!!!!!!!!!!!!!

16:33, 22 декабря 2014

[Гость] , в марганце половина врачей нечего незнают и постоянные очереди бо они чай пют постояно и по тоолетам бегают а есть и нормальные.. плохо что роддом закрыли...

19:59, 02 апреля 2013

Уважаемый господин Колесников,жители с. Ленинского Апостоловского р-на, с отчаяньем просят помочь решить нашу, уже кажется, неразрешимую проблему.Дело в том, что с начала 2013 года ,в данном населеном пункте прослежывается динамика ежедневных краж.Воры не брезгуют ни чем,начиная с старой домашней посуды и заканчивая зерновыми культурами и дорогими инструментами труда,и без того загнаных в угол,бедных фермеров.Жители неоднократно обращалились к местному участковому,на местах приступлений присутствовала даже опергруппа,но к сожелению госслужащие не так обращают внимание на множественное количество свидетелей которые видели одного из правонаружителей,как на материальное состояние пострадавших.Жители каждую ночь ждут с ужасом,так как преступник безнаказано разгуливает на свободе ,да еще и с открытой формой туберкулеза.Вы наша последняя надежда...

11:26, 09 апреля 2013

УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ КОЛЕСНИКОВ! Хочу поблагодарить Вас,СПАСИБО ОГРОМНОЕ,что помогли мне решить вопрос с Горгазом.За два часа и документ подписался,который мы ожидали пять месяцев и расчет уже делается.Единственное,что пока пломбу не сняли,но я надеюсь и эту проблему Вы поможете мне решить.СПАСИБО ВАМ,ЧТО ВЫ У НАС ЕСТЬ.И ПОМОГАЕТЕ ЛЮДЯМ.

08:52, 28 мая 2013

Добрый день!Хотим обратиться за помощью!!Мы проживаем по проспекту Свободы и уже больше полугода страдаем от постоянного грохота 19-го трамвая. Мы проживаем на "красной линии",напротив нашего дома висит знак 15км,а трамваи носятся со скоростью не меньше 30 км. Интервал между движением трамваев составляет около двух минут! С 4 утра до 12 ночи в доме трясутся стены,прыгает вся мебель! По стене уже пошла трещина! Не однократно ходили в диспетчерскую и вагонное депо, просили принять меры.На наши просьбы отмахивались и разводили руками!Помогите,пожалуйста,решить проблему!!!!

14:15, 29 июня 2013

[Гость] Екатерина, Что ты брешеш,рухлять свою поменяй,дома отстой,с 20.00 до 23.00 ходят только 4 единицы.Все вопросы к дорожному строительству!

22:13, 04 июля 2013

[Гость] Горэлектротранспорт, да если бы ты засыпал под грохот и просыпался в 4 утра под грохот я бы посмотрел на твои выпученные глазенки .

14:09, 29 июня 2013

Когда работники Горэлектротранспорта в Днепропетровске будут вовремя получать зарплату и аванс,обещанный Януковичем?Деньги мы привозим ежедневно наличными 160 тысяч в день.Куда уходят деньги?
Если не примите меры Горэлектротранспорт начнёт бастовать,сколько можно терпеть!!!Трамвайное депо не получает зарплату 2 месяца,люди в безвыходном положении.Говорят мы на балансе у Вилкула?Подтвердите пожалуйста!

16:18, 30 июня 2013

Здравствуйте я Фигурная Раиса Николаевна проживаю в Кривом Роге по ул.Содружества д.58 кв.13 .В дом в котором живет моя семья 40 лет ,проживаем мы на 5 этаже .Крыша очень сильно протекает ЖЭК нечего для ее ремонта не делает В этой квартире проживаю я Фигурная Раиса Николаевна 1942 года рождения с минимальной пенсиею моя внучка которой 10 лет и она инвалид детства и дочь которая не работает из-за ребенка оформила по уходу за инвалидом .Вот скажите где нам взять деньги на ремонт крыши . Вот например 29 июня был сильный дождь в квартире тик лило что вода текла даже с розеток и выключателей что нам пришлось сутки седеть без света чтоб не было замыкания .Помогите моей семье.тел.0984935899

09:06, 02 июля 2013

Добрый день! В феврале 2013 позвонил, что течет крыша в доме по ул.Косиора дом 68, кв.4 в г.Кривой Рог. Прислали ответ за подписью Директора КП"ЖЭО №45" С.И.Зеленко №546 от 15.02.2013, что ремонт запланирован на 2 квартал 2013.... И все, с того времени я терпеливо каждый дождь с ведрами на крыше! И сейчас идут дожди и все течет! Прошу помочь в бездействии коммунальных служб! мой № 0672863467

14:29, 10 июля 2013

Уважаемая Днепропетровсккая облгосадминистрация! В Днепропетровске сейчас сильная жара, многим плохо с сердцем. Помогите, пожалуста розобраться, почему в Аптеке №4 "Линда-фарм" на простой социальний кардиологический препарат КОРВАЛДИН 25 мл (капли) цена - 12,80 грн, что больше, чем на 3 грн дороже, чем в других аптеках по Украине, не говоря уже о других медикаментах!?

20:32, 10 июля 2013

Я представитель домового комитета г.кривого Рога улица 23 лютого д . 104 прошу разобраться со счетами которые выставляет нам жэк № 14 (квартплата) уже более года мы платим необоснованные суммы и за непредоставленные услуги этой организацией. После визитов к мастеру нам предоствляют смету работ которую они якобы проводили но этого не БЫЛО ,а если что то и делали рабочее время которое проводили рабочие этого жека на территории выше сказанногго адреса состовляло 60 мин максимум ,но они умудрялись растягивать это на целый день( Перекуры ,употребление алкоголя и т .п) вследствии этого мы оплачиваем целый день на каком основании? дворники не появляются месяцами - работва оплачивается . Когда нам пересчитают ложно выставленные счета ? когда закончится этот песпредел? огромная просьба разобраться с этим беззаконием Заранее спасибо !!!!!!!

17:17, 18 июля 2013

Добрый день.Хотелось бы отметить "усердную" работу Вольногорской милиции. Наш квартал по ул. Ленина дома 53,55а,55б,55/57,Б. мира 10- облюбовала местная молодёжь- и ночной магазин на углу дома,и скамеечки у подъездов, и небольшой скверик во дворе,где недавно открыли детскую площадку. Отдыхать приходят в ночное время с пивом,водочкой,музыкой. Не стесняясь располагаются у подъездов, под балконами дома 57,и развлекаются. Нецензурная брань,хохот несовершеннолетних девочек,споры и потасовки мешают жильцам отдыхать.Вызов милиции практически не имеет смысла-свежий пример сегодня: с 2-38 до 3-15 я звонила в дежурную часть ,т.к. несовершеннолетняя пьяная молодёжь отдыхала у нашего подъезда с музыкой,матами,с пивом... Через 40 минут наша милиция соизволила приехать, один милиционер ,не подходя к ним сказал (дословно)"ну отдыхайте,чтоб был порядок" и уехали. а мы ещё с полчаса слушали ужасную брань и угрозы из-за вызова милиции. И это не еденичный случай. Пьяные несовершеннолетние сползаются в наш квартал со всего города и чувствуют себя безнаказанными хозяевами. Сегодня днём пролилась последняя капля-в11-00 на детской площадке уселась пьяная женщина,стала угощаться водкой,не стеснялась в выражениях при детях. звонок в милицию в 11-16 ,казалось должен был прекратить это безобразие, но, как,оказалось- это только казалось. В дежурную часть поступило ещё 3 звонка-стражей закона и порядка не дождались. А дети стороной обходили пьяную матершинницу и боялись играть на площадке. Мужчины сами проводили её. Когда наша милиция выспится и станет работать? примите меры!!!

Ссылка скопирована в буфер обмена