Предвыборная кампания в Кривом Роге становится откровенно грязной,- КИУ

Предвыборная кампания в Кривом Роге становится откровенно грязной,- КИУ

Фото: linkodrom.com

Нынешняя предвыборная кампания в Кривом Роге становится еще более навязчивой и грязной. Об этом жалуются в Комитете избирателей Украины, - передает 24tv.ua

Активисты Комитета избирателей Украины уже зафиксировали факты косвенного подкупа горожан представителями действующего городского головы. А агитация на бигбордах, размещенная подчиненными, только разжигает вражду в стране. Причем экстремистская реклама не содержит никаких исходных данных.

Напомним, что депутат городского совета Николай Колесник высказывал причины, по которым, как он считает, Юрий Вилкул борется за кресло мэра.

Черные технологи используют любые возможности в борьбе с оппонентами. Для дискредитации конкурентов задействуют мощные пропагандистские ресурсы.

Кроме того, Кривой Рог заполонила агитация, которая пугает людей последствиями смены власти. Дескать, это приведет к социальным потрясениям и дестабилизации. Правда, многие горожане так не считают.

Наибольшее количество нарушений наблюдатели фиксируют со стороны нынешнего мэра. Это и противозаконная агитация, использование админресурса, размещенная на такси, и социальные подачки бюджетникам, и разнообразные акции за счет местной казны.

Познакомиться с качеством работы нынешнего градоначальника Кривого Рога можно в рубрике «Куда уходят наши деньги».

Комментарии (16)

kapa

10:18, 24 марта 2016

А как с Семенченко боротся 1кр? Только его грязными методами!!! Жители кривбасса, которые поддерживают Семенченко и всех остальных, вы хоть понимаете кто есть на самом деле "желателями" дорватся до власти!!! Я вам советую вникнуть в жизненный путь каждого кандидата на пост мера и тогда ( я надеюсь на ваш здравый смысл умнодумающих жителей Кривбасса) все вам будет ясно как проголосовать...

-Белка-

10:27, 24 марта 2016

kapa, все всё прекрасно понимают, поэтому я для себя выбрал Сову. Альтернатив лучше нет, она хоть не повторяет как все постоянно, что нужно бороться с коррупцией, а предлагает нормальную программу.

ir--n-ka

10:32, 24 марта 2016

а она сольет голоса не пользу лучшего кандидата

-Белка-

10:42, 24 марта 2016

ir--n-ka, при такой поддержке сливать голоса было бы глупо

Леон

22:00, 24 марта 2016

ну может и не сольет, если деньги нормальные не предложат) Но и в двойку не выйдет.

VA

10:29, 24 марта 2016

kapa, у вилканутых семен как кость в горле, только и разговоров, при чем все как под копирку мусолят одно и тоже, про звание, про образование...Конечно ясно , что за старого больного прокацапского ворюгу голосовать нельзя, и за семена не особо хотелось, но раз у вас так от него бомбит- проголосую за него

jazz

10:23, 24 марта 2016

"Кроме того, Кривой Рог заполонила агитация, которая пугает людей последствиями смены власти." И таки да. Вы ж посмотрите на эти бандитские, имбецильные морды. А их осенне-зимние вече говорят сами за себя. Дорваться до власти любой ценой. Бюджет и промышленность Кривого Рога - очень лакомый кусок. Они думают, что его можно подмять. Но, уверена, что они глубоко ошибаются! Не видать им Кривбасса!

begemot

10:30, 24 марта 2016

А самопомич уже в команду мэра набирает кандидатов.(из рекламы на одном из сайтов)

Леон

22:01, 24 марта 2016

гг, какие дерзкие, делят шкуру неубитого медведя))) Просто грех их не обломать)

В.Н

10:51, 24 марта 2016

"Нынешняя предвыборная кампания в Кривом Роге становится еще более навязчивой и грязной.".... А как называются, те действия из-за которых вообще состоятся эти выборы? -Глупые сборы, бессмысленные агитации в фальсификации, этот цирк с голодовкой? Это наверно все было в рамках закона, и что Вы нет конечно никакой грязи...., все ради светлого будущего!!!

Lana

11:25, 24 марта 2016

В.Н , эти майдонутые твари уже заранее знают что пролетят и на этих выборах и уже не знают к чему прицепиться. Дай Бог, чтоб Вилкул победил в первом туре, а всех недовольных и голодающих под радой, нах... с города за 101киллометр.

VA

11:46, 24 марта 2016

Lana, иди отстрочи старому

LM

08:52, 25 марта 2016

VA, фу...как грубо....

владимир

13:16, 24 марта 2016

Тошно читать такие статьи. Все вдруг кинулись на Кривой Рог, и сраные партии, и КИУ, и телеканалы, и парламент, и гарант нас сдал за голоса самонемочи . Кстати, самонемочь кинула гаранта, голосов не дала. Мы выбираем МЭРА. а не Раду!!! И пошли все партии в ср...ку, на них уже тошно смотреть, что они в Раде делают, как свора собак за сахарную кость друг друга рвут. Выбрали в Киеве мэром политика, так теперь хоть 95 кварталу есть чем нас посмешить. Думайте, 27 проголосуем, а 28 уже нужны будут дороги, парки, крыши, тепло в доме и обеды детям в школах и садиках. И чтобы бюджетные деньги пошли на это, а не во Львов ср....ым политикам.

Elephant

16:47, 24 марта 2016

А вообще сам этот сайт также является частью данного мейнстрима. Как новости, так и комменты на нём.

Ссылка скопирована в буфер обмена