«Свидетели Событий»: Агитация доходит до абсурда

«Свидетели Событий»: Агитация доходит до абсурда

Фото: Первый Криворожский

В рубрику «Свидетели Событий» на сайте «Первого Криворожского» обратились работники торгового комплекса Plaza находящегося на кольце 95 квартала. Криворожане пояснили, что придя утром, 2 марта на работу обнаружили на входной двери своих магазинов наклейки с агитационным содержимым.

«Вернувшись сегодня утром на работу, обнаружили на двери своего магазина, да и среди соседних магазинов, по всему комплексу были расклеены наклейки агитирующие голосовать за Юрия Вилкула»,- делятся своими впечатлениями работники Plaza.

Частные предприниматели и продавцы магазинов расположенных в торговом центре Plaza отказались от открытых комментариев журналистам, опасаясь того, что негативные высказывания в адрес указанного на агитационных наклейках кандидата в мэры Кривого Рога может повлиять на взаимоотношения с арендодателем. Но общаясь между собой, выccказывали недовольство содержимым агитационной листовки, как в частности и тем, что сами стали участниками агитации вне зависимости от своих взглядов и убеждений.

«Многие из работников торгового центра недовольны появившейся агитацией на своих дверях, но срывать ее боятся - это может отразиться на взаимоотношениях с арендодателем, симпатизирующему указанному на наклейке кандидату в мэры. Агитация доходит до абсурда»,- добавили к своему обращению работники ТРЦ «Plaza»

Напомним, также о том, что ранее на сайте «Первого Криворожского» неоднократно освещался «агитационный бум» «единого кандидата» захлестнувший Кривой Рог от края до края. Разнообразие агитационных потуг, которые проявляет один из кандидатов на пост градоначальника Кривого Рога доходит, как передает общественная сеть «ОПОРА», до привлечения всевозможных ресурсов: «Российские социологи агитируют за Юрия Вилкула».

Так, к агитации уже были привлечены работники криворожских служб такси, в частности на автомобилях городских таксистов можно встретить агитационные наклейки, призывающие к любви к городу и, безусловно, поддержке одного из кандидатов. Окромя наклеек на автомобилях и в торговых центрах, на улицах города можно встретить стенды с бесплатной печатной продукцией – «информационный бюллетень» под названием «Криворожанин». Заказчиком данных листовок/газет является Общественная организация «Молодежный совет Днепропетровщины». Но, как можно убедиться из содержимого, вопросы молодежи в буклете не поднимаются, лишь описывается деятельность градоначальника и его заместителей.


Комментарии (40)

В курсе

17:47, 02 марта 2016

Дедушке уже тоже пора на покой! 67 лет уже..... На больничном постоянно!!!

КАРАПУЧИЛО

18:19, 02 марта 2016

То так отмазывается что на больничном,сам на островах жопу вялит!Когда он уже здохнет гнида

Грицко

20:15, 02 марта 2016

Через пару дней будут на спины клеить эти предупреждающие знаки и лохторат будет их носить на ярмо) Будьте бдительны)

_Matvey_

17:48, 02 марта 2016

Дед по ночам ходит и клеит за себя листовки, проказник...

КАРАПУЧИЛО

18:18, 02 марта 2016

чтоб ты здох

ИНКВИЗИТОР

17:49, 02 марта 2016

Дайте пачку, помогу расклеить!!

Людмила

04:04, 03 марта 2016

Знаете, абсолютно с Вами согласна, мое детство прошло в 80-е, юность - в 90-е, семья - в 2000 г.г., т.е. я могу сравнивать развитие города, исходя из своих личных наблюдений, так вот: если в 90-е наш город особо не развивался, мы ездили "оторваться" в Киев, Западную Украину, а теперь я горжусь и восхищаюсь своим городом, он пусть не лучше, но и не хуже Киева, Львова, Луцка и т.д. За последние 5 лет реально было сделано очень много. У меня растет дочь, так вот я хочу стабильности: чтобы в году оставалось 365 дней в году, день сменяла ночь и т. п. Я за последние 2 года так надышалась этой свободы, так насытилась этими переменами, и я не хочу чтобы еще приверженцы майдана (Украину "просрали") "просрали" и мой родной город!

ReSt

08:52, 03 марта 2016

доброе утро Людмила, я вот специально зарегистрировался что бы спросить: а что конкретно у нас развилось? построили пару ТРЦ, площадок и вечно поломанные цветочный часы? это не развитие. трц-коммерчески выгодно чисто из-за кол-ва населения, площадки(за частую убогие) - минимальная необходимость, часы - мертвы груз для бюджета. что еще у нас "развивалось" ?

Че Гевара

09:55, 03 марта 2016

RеSt, тотальная коррупция во всех сферах деятельности развита на ура.

Elephant

09:54, 03 марта 2016

Людмила, не дадим "просрать" радной город - "Не просремо Україну!"

СЕДОЙ 01:

17:53, 02 марта 2016

Это уже идут провокации против деда .

Elephant

09:53, 03 марта 2016

По-моему, это и правда контрагитация какая-то. Когда чьё-то "информационное присутствие" доводится до абсурда, это вызывает совершенно обратный эффект. Где-то я читал о таком. Кто-то "топит" Вилкула...

Accept

17:56, 02 марта 2016

Я так и не понял в чём абсурд, то ли в том что клеить можно везде где договоришся, то ли сатья про агентов неудачников опоры.

СЕДОЙ 01:

17:57, 02 марта 2016

Так это семен по ночам расклеивает,на свою агитацию денег не вот и зарабатывает как может,чтоб далеко не ходить все расклеил на пятачке.

Apollo

18:04, 02 марта 2016

Назовите сначала пункт, по которому это запрещено.

Ссылка скопирована в буфер обмена