Учасник виборчих перегонів стверджує що він єдиний кандидат від криворіжців, - ОПОРА

Учасник виборчих перегонів стверджує що він єдиний кандидат від криворіжців, - ОПОРА

Фото: ОПОРА

Кандидат на посаду міського голови Кривого Рогу розпочав свою агітацію з зовнішньої реклами, - повідомляє «ОПОРА».
Так, місто прикрашають білборди з достатньо самовпевненим твердженням від Юрія Вілкула.

28 лютого спостерігачами «ОПОРИ» зафіксовано білбоди з агітацією самовисуванця Юрія Вілкула. На фото зображено кандидата та надпис: «Юрий Вилкул. Единый кандидат от криворожан».

Цікавим є той факт, що темою попередніх віче, було саме висування єдиного кандидата від демократичних сил на противагу Вілкулу. Але це питання так і не було узгоджено.

Згідно зазначених реквізитів - таких білбордів по місту розміщено 120 екземплярів.









Комментарии (43)

Boz

15:09, 29 февраля 2016

И это правильно...

Boz

15:10, 29 февраля 2016

Вилкул НАШ мэр - и другого быть не может!

afh

15:11, 29 февраля 2016

Как-то говорили, что стоимость одного Биг-Борда (рекламы на нем) составляет 3 000 грн.
А теперь умножим 3 000 грн на 120 шт. Получаем весьма интересную сумму в 360 000 грн.
Не плохо? А это только плакаты =/

Житель ЮГОКа

05:19, 01 марта 2016

Извените,а самовисуванець Беркут Яна Володимирівна, МИЛЛИОНЕР,Вас не смущает.Что для этих людей 360 000 тысяч гр.В кандидатах нет бедных людей.

Побратим

14:19, 02 марта 2016

afh, Да и ум нож на 40 и получишь за год 15 лямов их меняют каждую неделю как не выборы так поздравления за наши бабки.

Конде

15:11, 29 февраля 2016

Зато всем остальным можно написать - множественный кандидат от демократических сил и не только. Но, забудем про других кандидатов, ОПОРа видит только Вилкула. Ждем очередных "умозаключений" от ТМ ОПОРа.

Юрий2

15:50, 29 февраля 2016

"ОПОРа видит только Вилкула" - а какой еще кандидат, кроме Вилкула, развесил по Кривбассу 120 своих "биг-морд"?

Конде

16:21, 29 февраля 2016

А как же....мифический единый кандидат от "демократических сил" - да, такого биг-борда не существует.

Грицко

15:21, 29 февраля 2016

Бред, только пустоголовый ватник поверит в эту ересь.

nikname1231

15:31, 29 февраля 2016

Сколько он уже бабла потратил на саморекламу это просто писец! Но как говорит мой пожилой дедуля: "Хороший товар в рекламе не нуждается!" Но вот Юрий Вилкул каждый раз пытается себя прорекламировать по максимуму!

Соня93

20:10, 29 февраля 2016

niкnаме1231, а сколько бабла тратят другие кандидаты???

_Alex_

20:48, 29 февраля 2016

именно по этому принципу и вышла фигня с прошлыми выборами. Все были настолько уверены в победе Вилкула, что многие не пошли на выборы. А зря...

kayfat

15:38, 29 февраля 2016

Это лучше чем писать бред про то что в городе будет наведён "Галичанский порядок" (Самопомич) - те кто это написали вообще не понимают конъюктуры города, и как мимимум поэтому их кандидат не может рассматриваться как достойный. Если они хотели отвернуть от себя народ, они это очень умело как нельзя лучше сделали каждым своим дебильным шагом - профессиональные идиоты короче...Т.е. когда люди говорят одно а делают абсолютно наоборот иначе как дебилизмом не назовёшь и нах нам такой порядок галичанский в промышленном городе, который к Западной Украине не относится, хоть бы подумали тем что у них вместо башки!!!!

Че Гевара

15:42, 29 февраля 2016

кауfаt, поинтересуйтесь кто заказчик рекламы про "галычанский порядок"

Николай_Мудрый

18:18, 29 февраля 2016

Вот из-за таких вот ярких представителей криворожской коньюктуры, которая уцепилась за заводы и слово "стабильность", как в высшую меру оценки чего-либо, не понимая, что стабильно - это не всегда хорошо (ведь может быть как стабильно хорошо так и стабильно плохо) мы и застряли в этом болоте "уже наворованного".

И заводы будут продолжать работать, как работали и никакой мэр не даст нашим заводам не больше и не меньше доходов, так как их доход зависит от эффективности работы управленцев, технологов и продажников. Каким образом нынешний, как и следующий мэр смогут повлиять на производство завода или цену на его продукцию? КААААК? Это я к тому, что мэр Кривого Рога не обязан быть связан в прошлом с промышленностью и иметь инженерное образование.
(И к слову, может быть даже и не из Кривого Рога. Так сказать "незамыленный", свежий взгляд тоже иногда очень полезен для серьезных и структурных изменений. Хотя тут момент, конечно, спорный и не может быть однозначным).
Возвращаясь к теме "стабильности":
Кризисы как раз и возникают, потому что не может быть все время стабильно хорошо или плохо. Без развития или изменений стабильность переходит в стагнацию, превращаясь в лучшем случае просто "болотную" ситуацию. Все сидели в болоте, плюхкались, мазались грязью, на комариков и мух хватало - всё зашибись? Для тех, кто выходил из этого болота - (тех, кто покинул Украину, или хотя бы из Кривого Рога в Киев) назад не хотели возвращаться. Для оставшихся там, всё было "стабильно". Но вот всё, высушили болото, нет грязи, мух и комаров. Кричать, верните нам болото или всё таки попробовать сделать освободившуюся почву плодородной?

Я не говорю, что нынешняя власть (Украины) и кандидаты в местную (Кривой Рог) лучшие. Но и к старому возвращаться точно не стоит. Нужно выходить из ситуации с качественно новым подходом.

Для того, чтобы жить "по-новому", не нужно коньюктурить "по старому".

Ссылка скопирована в буфер обмена