Сногсшибательная Наталья Могилевская презентовала в Кривом Роге новую программу «Все хорошо»

Сногсшибательная Наталья Могилевская презентовала в Кривом Роге новую программу «Все хорошо»

Фото: Цимбалист Екатерина

Во вторник, 7 июня, в театре драмы и музыкальной комедии им. Т. Г. Шевченко презентовала новую программу «Все хорошо» сногсшибательная Наталья Могилевская.

Концерт любимой певицы произвел настоящий фурор в Кривом Роге, в зрительном зале был аншлаг. Родной для Натальи Кривбасс «завалил» артистку цветами.

Были исполнены как старые так и новые хиты. На одной сцене уже второй раз с народной артисткой выступили воспитанники Центра детского творчества «Дывосвит».

Отметим, что уже вошло в традицию исполнять песню «Спасибо, мама» вместе с маленькими детками, а в нашем городе это именно учащиеся ЦДТ «Дывосвит» (под руководством Цимбалист Екатерины и Герасимовой Юлии).

Коментарі (4)

ангелина77

13:54, 09 червня 2016

концерт был потрясающим! Браво Наталье!!

Риэлтор

14:49, 09 червня 2016

Настоящая фамилия Могила. Можете по гуглить.

Алексей_1

14:54, 09 червня 2016

с какого перепугу "Родной для Натальи Кривбасс". Я за весь криворожский бассейн отвечать не могу, но для меня она никогда не была родной. Из википедии: "Родилась и выросла в Киеве. Окончила девять классов средней школы имени В. И. Кудряшова № 195 на Березняках. Окончила Киевское эстрадно-цирковое училище." Каким боком тут кривбасс. Странные эти авторы статей.

У меня всё ок!

21:22, 09 червня 2016

Алексей_1, с людями надо по-мягше и на вопросы надо смотреть ширше )) Родной, имеется в виду, не сам город, а приём, который ей оказывают наши жители.

Посилання скопійовано в буфер обміну