Бесплатные онлайн-курсы на темы искусства, бизнеса и онлайн-технологий

Бесплатные онлайн-курсы на темы искусства, бизнеса и онлайн-технологий

Фото: Первый Криворожский

В перерывах между соцсетями, книгами, фильмами и просмотром очередной новости о коронавирусе предлагаем заняться самообразованием.

Редакция «Первого Криворожского» подготовила для читателей список бесплатных курсов по искусству, бизнесу и онлайн-технологиям. Потратьте свободное время на развитие.

Виртуальная выставка Ukraine WOW

Экспозиция выставки отсканирована в 3D, поэтому онлайн-путешествие по Украине в формате 360° доступна каждому. На сайте также опубликованы все текстовые материалы выставки на украинском, английском языках и онлайн-экскурсию от руководительницы проекта Ярославы Гресь.

Напомним, что криворожане также могут отправиться на экскурсию в лучшие музеи мира, не выходя из дома.

Coursera

Платформа онлайн-образования Coursera предоставила бесплатный доступ к 3800 онлайн-курсам по 400 специализациям, чтобы студенты могли учиться во время карантина. Регистрация до 31 июля, доступ до 30 сентября 2020 года.


Автор фото: clutch.ua

«Папа бренда» от Fedoriv Agency

Креативное агентство Андрея Федорова открыло бесплатный доступ к онлайн-курсу «Папа бренда», который раньше был платный. Лекции, которые будут появляться ежедневно в течение двух недель на YouTube-канале, посвященного «тайным знанием» маркетинга и поиска вдохновения для предпринимателей, маркетологов и стартаперов.

Выступления на TEDxKyiv

Платформа TEDxKyiv разместила в свободном доступе видео выступлений, прозвучавших в рамках конференций формата TED в Киеве.

Ранее редакция нашего сайта рассказывала, что в Кривом Роге прошел первый TEDxVechirniyBlvd 2020. Видео постепенно появляются на сайте глобального TEDx.

«Продвижение и заработок на YouTube»

Основатель агентства по продвижению в YouTube Андрей Шатырко изложил в свободный доступ свой курс за 580 долларов. В курсе 34 уроки, 31 приглашен спикер и 41 час контента: о создании онлайн-школы, продвижение в Tik Tok, Instagram, Telegram, о персональный бренд, самодисциплину, блогерство и так далее.

Supernatural

Шеф-сомелье goodwine Роман Ремеев научит разбираться в вине и расскажет все об органических, биодинамических и натуральных винах. Продолжительность курса (6 лекций) - 1:00.


Pusto Project

Простым языком о живописи, литературе, балете и кино. Подкасты и статьи доступны на сайте, а видео лекций можно найти на YouTube-канале проекта.

Курсы WiseCow

Онлайн-видеолекторий WiseCow с лекциями по литературе, кино, искусстве, музыке, журналистике, театре, истории, моде и социуме.

Beehiveor

Украинская образовательная платформа, которая занимается созданием и организацией программ в области нейронаук, открыла бесплатный доступ к онлайн-лекций по жизнеутверждающему промокоду StayHome.


Мастер-классы по саморазвитию и личной эффективности от Виктора Рублева

Специально на время карантина один из топовых корпоративных тренеров Украины Виктор Рублев открыл бесплатный доступ к онлайн-мастер-классам.


Больше развлечений и советов от редакции «Первый Криворожский» можете найти в спецпроекте на нашем сайте.

Комментарии (1)

Ирбис

22:50, 01 апреля 2020

Сейчас время набирай жирок, потому что когда отменят карантин будем бегать как лоси)

Ссылка скопирована в буфер обмена