Пока выговор: за еще одно невыполненное поручение депутатов может получить начальник криворожского транспортного отдела

Пока выговор: за еще одно невыполненное поручение депутатов может получить начальник криворожского транспортного отдела

Фото: Первый Криворожский

Начальник отдела транспорта и связи исполкома Криворожского городского совета Сергей Сиротюк не выполнил еще одно поручение депутатов.

Криворожского чиновника Сергея Сиротюка 25 января обязали подготовить публичную презентацию и открытую пресс-конференцию по вопросам изменения маршрутной сети города. Инициировали это депутаты, которых возмутила информация о сокращении маршрутов. Редакция сообщала об этом тут.


Первое невыполненное поручение - вопрос с маршрутом 287. Подробности в материале Каково людям? - начальника отдела транспорта в Кривом Роге депутаты повторно обязали выполнить их поручение

Новую маршрутную сеть презентовали 14 февраля на ТРК Рудана. Отметим, такой формат не позволил активистам, депутатам задать интересующие их вопросы, касающиеся новой маршрутной сети. Из-за этого, отметили члены постоянной комиссии по вопросам транспорта и ЖКХ, возникает ряд вопросов и недопониманий между чиновниками и горожанами. Они вынуждены писать обращения и приходить на личный прием к чиновникам и депутатам. Это утомляет, сказала Валентина Абрамова, когда начали обсуждать транспортный
вопрос, который задал активист Владислав Бащук. Другие депутаты возмутились такой реакции коллеги из Оппоблока.

Читайте также: Водители маршруток в Кривом Роге после медосмотра оставляют медикам деньги на аренду и канцелярию

Самого Сергея Сиротюка на заседании комиссии не было - он болеет. Вместо него на вопросы общественности отвечал заместитель Станислав Синкевич.

Члены постоянной депутатской комиссии сказали, что увольнять пока Сергея Сиротюка не будут, как того хотят актвисты (к примеру, автомайдановец Антон Кравченко). Но выговор чиновнику вынести все же нужно.

Напомним, расходы на коммунальную ТРК «Рудана» увеличились до 18 миллионов гривен. Детали тут.



Комментарии (7)

АЕ

12:22, 24 февраля 2019

К чему здесь "Напомним, расходы на коммунальную ТРК «Рудана» увеличились до 18 миллионов гривен"????
Зависть ???так Скыба же от руданы!!!или попёрли от туда.

Spasaisya

13:13, 24 февраля 2019

Видимо при том что эти идиоты думают что достаточно ифны на канале с ***ом лидовским о марухах

Spasaisya

13:14, 24 февраля 2019

И не не выделяет
А не берут от этого придурка наверное
Оно ж и виновато во всех бедах города

ivan68

13:05, 24 февраля 2019

Я считаю, что транспортный отдел должна заменить профессиональная логистическая программа, которая будет указывать куда, сколько и каких единиц городского транспорта надо поставить для нормального обеспечения города. А эти нафталиновые "профессиональные импотенты" должны устроится автомойщиками в какой-нибудь автобусный парк. Так будет и дешевле и полезнее для налогоплательщиков.

ivan68

18:04, 24 февраля 2019

Маааацква-666, а ещё надо запретить в психбольнице пользоваться "пиндосским" интернетом. Просто это не скрепно. Твой кумир ВВХ запрещает "вате" шляться по бЕндеровским сайтам.

ivan68

20:27, 24 февраля 2019

Мааааацква-666, - по теме: ты болен, у тебя не такие как у всех хромосомы, достаточно одной ошибки в ДНК и получается ДНР.

Влад Бащук

12:44, 25 февраля 2019

А уволить Сиротюка не позволяет совесть правда? Он отделается выговорами?

Ссылка скопирована в буфер обмена