Известный криворожский акушер-гинеколог принимает участие во Всеукраинском конкурсе

Известный криворожский акушер-гинеколог принимает участие во Всеукраинском конкурсе

Фото: Первый Криворожский

Главный врач межобластного центра медицинской генетики и пренатальной диагностики в Кривом Роге акушер-гинеколог Николай Веропотвелян принимает участие в конкурсе на Всеукраинскую награду «Главный доктор года 2018». Николай Веропотвелян более 15 лет возглавляет в свое время созданный его отцом Межобластной центр генетики и пренатальной диагностики.

Всеукраинский конкурс проходит в рамках 27-й Международной медицинской выставки «Public Health». Победителя определяет не только жури конкурса, а и украинцы с помощью «Народного рейтинга».

Николаю Веропотвеляну нужна поддержка криворожан в онлайн голосовании. Проголосовать можно тут.

Читайте также: На выплаты медикам в Кривом Роге выделили 11 миллионов гривен

Николай Веропотвелян, личность достаточно известная не только в медицинских кругах Кривого Рога. Медик также является вице-президентом Украинской ассоциации перинатальной медицины и Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в перинатологии и генетике, кандидатом медицинских наук, ученым-практиком, внедряющим передовые методы и технологии в отечественной медицине, автором многочисленных научных работ и обладателем Всеукраинской премии «Медицинская гордость нации», об этом мы писали ранее тут.

Напомним, что 26 января в Кривом Роге была открыта мемориальная доска известному генетику Петру Веропотвеляну - отцу номинанта. Также его имя носит Межобластной Центр генетики и пренатальной диагностики в Кривом Роге.

Читайте также: Какие медицинские справки нужны ребенку к 1 сентября


Комментарии (3)

ОкейГугл

13:18, 02 октября 2018

Желаем только победы.

Club Life

15:42, 02 октября 2018

Там нех не голосуется)

_Alex_

08:21, 03 октября 2018

1 кыры в своем стиле.. голосование давно закончилось

Ссылка скопирована в буфер обмена