Чем запомнилась криворожанам эта неделя

Чем запомнилась криворожанам эта неделя

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге неделя была насыщена событиями: петиция об увольнении работнрика культуры, митинг в поддержку протестующих в Киеве, ремонт энергоблока на Криворожской ТЭС, кровавые семейные разборки, бокс и другое.

Давайте вспомним основные из них.

Непобежденные оптимисты. Раненого Волка навестил Панченко. Раненого во время военных учений оператора сайта Вячеслава Волка навестил спортсмен-победитель, участник «Ігор Нескорених» Роман Панченко.

Замдиректора, которая устраивает террор, требуют уволить криворожане. Жители Кривого Рога собирают подписи под петицией об увольнении работника культуры. Замдиректора отличилась своим поведением и хамством по отношению кработникам дворца культуры.

Кривой Рог может стать городом мечты. Стартовал Общественный бюджет 2018. В минувшую пятницу завершился прием конкурсных предложений, а вчера, 17 октября, в Кривом Роге состоялось заседание совета конкурса «Общественный бюджет».

Я тебя породил, я тебя и убью: в Кривом Роге отец пытался зарезать сына.18 октября, в Покровском районе криворожанин пытался зарезать сына.
Как сообщает пресс-служба Криворожского отдела полиции, парня госпитализировали с резаными ранами шеи и плеча правой руки.

После отказа сдавать деньги «на фонды», в криворожской школе начались репрессии. В редакцию нашего информационного портала обратились родители учеников 2-Б класса 121-й школы в Кривом Роге. Они утверждают, что в школе увольняют учителя за отказ заниматься поборами.

Криворожане устали от митингов, но все же вышли на акцию. Жители Кривого Рога вышли задекларировать поддержку митингующим в Киеве украинцам. На 95-м квартале собрались несколько десятков криворожан, которые требуют, чтобы депутаты сняли с себя неприкосновенность. Также они хотят, чтобы в Украине работал Антикоррупционный суд и депутаты внесли изменения в Закон Украины о выборах в Верховную Раду.

Ровненцы в Кривом Роге вели себя некорректно - в финале высшей лиги по регби сыграет «Горняк». Федерация регби Украины признала техническое поражение РК «Ровно»: регбисты «Горняк ПАО-КЖРК» выходит в финал высшей лиги чемпионата Украины.

Как развить и обезопасить Кривой Рог обсуждала комиссия по вопросам коммунального хозяйства, транспорта и связи. Члены постоянной комиссии рассматривали вопросы, касающиеся их сферы деятельности, которые 25 октября на сессии рассмотрят депутаты городского совета. Несмотря на то, что на заседании не было кворума, члены комиссии все равно обсуждали проекты решений и проводили голосование.

На Криворожской ТЭС провели реконструкцию энергоблока. ДТЭК Криворожская ТЭС ввела в эксплуатацию энергоблок №1 после реконструкции. В результате модернизации оборудования энергосистема получила дополнительную мощность, станция – оборудование с более высоким КПД и меньшим расходом дефицитного антрацита, а жители региона – снижение выбросов в атмосферу.

21 октября во Дворце молодёжи и студентов состоялся вечер бокса. В нём принимали участие боксеры из Украины и Азербайджана. Поединки проходили в по три раунда по 3 минуты в 7-ми весовых категориях. В Кривом Роге прошел международный турнир по боксу. Криворожане одержали победу.

Больше новостей читайте на нашем сайте.



Комментарии (2)

ТАРАНТУЛ

19:46, 22 октября 2017

ДТП в Харькове по вине сосэ

Mister True

01:15, 23 октября 2017

ТАРАНТУЛ, это в раздел Мнения заходи, бро!

Ссылка скопирована в буфер обмена