Замдиректора, которая устраивает террор, требуют уволить криворожане

Замдиректора, которая устраивает террор, требуют уволить криворожане

Фото: Google.com

В коммунальном детском учреждении «Горицвіт» сложилась ужасная ситуация, говорят авторы зарегистрированной сегодня петиции.

Замдиректора центра детского и юношеского творчества в Кривом Роге Елена Рындина устроила травлю и террор большинства педагогов, как выяснилось на прошлой неделе.

Запугивание, ссоры, подделка и фальсификация документов, недопустимы выражения из разряда «я хочу трижды плюнуть на вашу могилу», «менее всего я хочу видеть вас в своем кабинете», «пошла вон ...» привели к тому, что десятки талантливых педагогов вынуждены были уволиться.

Педагогический состав не может работать в гнетущей атмосфере.

За последние 3 года из учреждения уволилось около 50 педагогов, многие из которых, даже несмотря на запугивания, сегодня готовы признать, что главной причиной их увольнения была именно г-жа Рындина.

Читайте также: Против унижения и травли открыто выступили педагоги и родители в Кривом Роге

Только за прошлый год замдиректор «Горицвіта» получила два выговора. Их она оспаривает в судах, утверждают авторы петиции.

Криворожане требуют от чиновников увольнения заместителя директора Елены Рындиной и просят криворожан подписать соответствующую петицию.

Комментарии (7)

Владислав

17:48, 17 октября 2017

Тю так и скажите мы прывыкли чаи гонять за истореями як кого ночу ***, а она нам не розрешает. Вот потому она и плохая. С ничего конфликты не случаютса.

Patriot=kr

19:06, 17 октября 2017

Пусть ляжет в постельку и погоняет там своего "алабая" недоделанного.

[email protected]

11:25, 18 октября 2017

Влад, ты тут не прав. Мне встречалось множество п*ов и п*к, которые невероятно тупы, но используя служебное положение давят на тех, кто пашет и разбирается в вопросе. Часто требуют выполнить противозаконные действия. Требуют работать в нерабочее время и не платят за это, а также не дают отгул за отработанное время. Работая на госконторах насмотрелся я на них до рыгачки. Совет всем шарящим спецам - если встретились с такими "начальничками", то тут же ищите новую работу. Когда-нибудь найдете свое место.

Mister True

01:36, 18 октября 2017

Не, ну эту Рындину уже нужно выгнать даже из принципа! Уже столько шороху, и в фейсбуке куча статей, везде на ушах!! Петицию подписал! Готов лично помогать!! Ребята, не сдавайтесь!! Верните прежний Дворец Горицвит, куда приятно было приходить на концерты и дети занимались чем-то, а не шастают сейчас куча малолеток по ночным паркам...........

Drug

15:12, 19 октября 2017

В Горецвите недовольным коллективом было украдено государственных денег 1000000 (один миллион) грн. Виновные люди объединились для того, чтобы убрать Рындину и тем самым, как им кажется, постараться уйти от ответственности. Просим прокуратуру принять участие в этом разбирательстве и ознакомится с документами, подтверждающими суммы хищений.

Mister True

22:52, 22 октября 2017

ооо, блин, интересненько! давай! свети документы подтверждающие суммы хищений и тд, можешь в Мнения создать, или предложи новость. Вообщем это интересно правда, и я не исключаю такой поворот событий! так шо давай, движ продолжается!

Drug

21:54, 20 октября 2017

Прочитала петицию к Мэру и сильно возмутилась!
Почему такую информацию размещают без проверки фактов? Ведь это не какой-то вопрос по благоустройству, это кадровый вопрос, который решается не голосованием заинтересованных лиц, а вопрос, который решается в правовом поле, согласно законам Украины. Вы создаете ситуацию, когда каждый может написать, что захочет и весь город будет читать и снимать с занимаемой должности кого угодно. Это нарушение прав человека и его Конституционных гарантий, поэтому петиции такого характера нужно запретить для регистрации и голосования.
Люди, писавшие эту петицию, явно преследуют определенную цель, добиться снятия Рындиной Е.П. с занимаемой должности, но вот что стоит за этим желанием, почему работая много лет вместе, вдруг человек стал таким страшным и опасным. Тут возникают вопросы.
После того как Рындина Е.П. заняла должность замдиректора, она сумела навести порядок в кадровых вопросах и вопросах оплаты труда, что не понравилось большинству сотрудников. Она выполнила свою роботу, привела все к порядку, затронув материальные интересы членов коллектива.
Требовать от сотрудников выполнения обязанностей согласно должностным инструкциям, получать заработную плату за фактически отработанные часы, иметь оклад в зависимости от образования - разве это преступление? Рындина Е.П. все это требовала и в результате стала врагом номер один, для всех "пострадавших".
Не секрет, что на многих бюджетных предприятиях наблюдается такая ситуация, а ведь это бюджетные деньги, наши с вами деньги, которые используются не рационально, которые могли пойти на более нужные дела для нашего города и его жителей.
Поэтому эта группа людей объединилась, ввела в заблуждение родителей, которые стали всего лишь орудием в борьбе для достижения вышеуказанной цели.
Требования снять с работы Рындину Е.П. из-за ее неэтичного поведения, это всего лишь ширма, за которой прячется истинная причина конфликта.
Вышестоящие органы в лице районо, исполкома и прокуратуры не хотят разбираться по сути вопроса, т.к. никто не хочет признать недоработки в своей работе и признать факт нецелевого использования бюджетных средств. Рындина Е.П. уже передавала в прокуратуру материалы по этому вопросу, но по непонятным причинам, никакого расследования не было. А почему?
Чтобы установить истину и разобраться в этом вопросе прошу прокуратуру города рассмотреть данную ситуацию и после расследования опубликовать результаты, прямо под петицией.
Тогда каждый, здравомыслящий житель города, сможет самостоятельно решить кто прав, а кто виноват.
Давайте, наконец, просыпаться от социалистическо-коммунистической «спячки», начинать жить и работать по-новому, наводить порядок в своем учреждении, своем районе, в своем городе и тогда может и жить в нашей стране станет лучше!

Ссылка скопирована в буфер обмена