Махать или не махать? В исполкоме Кривого Рога рассматривают петицию

Махать или не махать? В исполкоме Кривого Рога рассматривают петицию

Фото: Первый Криворожский

Петиция «О запрете привлечения учащихся школ, гимназий, лицеев, студентов высших, профессионально-технических и других учебных заведений к проведению массовых мероприятий и торжеств» в Кривом Роге набрала необходимых 500 подписей горожан.

Читайте также: Криворожане не хотят, чтобы школьники «махали» на стадионах

Исполкомом городского совета уже начато рассмотрение электронной петиции поступившей 30 мая 2017 года в исполком городского совета.

Теперь, согласно закону, петицию должны рассмотреть депутаты на сессии горсовета.

Когда состоится очередное пленарное заседание сессии городского совета на данный момент неизвестно.

Читайте также: Чему быть того не миновать. О сессии криворожского городского совета


Напомним, в мае 2017 года так и не состоялось заседание сессии Криворожского горсовета. Мэр его не созвал, якобы опасаясь за жизни горожан, а вскоре и сам покинул страну, видимо.


Комментарии (11)

ТАРАНТУЛ

16:29, 01 июня 2017

а махать то кому?и зачем?
Вилкулоиду и его шестеркам то на это наплевать

Ast

19:31, 01 июня 2017

Их распоряжениями это все безобразие и проводится. А такая работа должна ОПЛАЧИВАТЬСЯ. Хотя бы. И не быть из-под палки. А иначе это вообще статья 150 Уголовного кодекса, эксплуатация детей. Я конечно понимаю что детские коллективы когда выступают это не обычная работа, а творческая деятельность, но в данном случае...

ТАРАНТУЛ

16:29, 01 июня 2017

Это давно пора уже запретить ибо смысла в этом нету

абрам

17:16, 01 июня 2017

500человек это даже не 1000 доля проживающих в Кривом Роге.Махалки это весьма серьезный вопрос для города.К этому вопросу нужно подойти со всей гражданской ответствиностью.Предлагаю данный воарос вынести на общегородской референдум .Чтобы каждый житель мог принять участие в решении этого стратегическо важного вопроса.И еще предлагаю поставить несколько памятников в образах махающих людей и сделать надпись:мы победили пережитки прошлого .Теперь мы живем подругому.И немешало бы собраться на 95квартале пригласить туда представителей духовенства чтобы они освятили и подсказали как правильнее решить этот важный и очень нужный вопрос для нашего города.Как правильнее это все сделать с точки зрения православия .Да и не мешало бы подключить и другие религиозные братства.И на рефере нужно прегласить наблюдателей других стран чтобы не дай бог небыло поддельных бюллетений для такого важного вопроса,МАХАТЬ ИЛИ НЕ МАХАТЬ.

Ast

19:28, 01 июня 2017

Ерничаете. А что бы вы сказали, если бы это вашего ребенка промурыжили несколько часов, если он например что-то поет, заставили бы спеть под фонограмму даже если это будущий Хворостовский или Монсерат Кабалье, а вас продержали за решеткой, не пустив посмотреть?

абрам

19:49, 01 июня 2017

Аst, Махать или не махать это личное дело родителей и их детей.Хочешь махать иди махай не хочешь не иди и не махай.Туда что под дулом автомата ведут или силой заставляет идти махать.Что то я не встречал родителей и их детей чтобы их силой заставляли ходить махать.Все на сколько я понимаю делается по собственному желанию.

Ast

20:45, 01 июня 2017

Последствие отказа на уровне директора - утрата должности. Последствие отказа на уровне преподавателя - утрата должности. Последствие отказа на уровне студента - хреновая оценка. А так не заставляют.

абрам

21:17, 01 июня 2017

Аst, Так вы же не рабы.Или вы про это позабыли.

продавайка

12:24, 02 июня 2017

А не лучше ли спросить у детей, хотят они на "махалки" или нет? Я пока учился, то напрашивался туда. Просто не принудительно отправлять, а по желанию.

11051964

18:07, 01 июня 2017

Абгаша ви забыл назвать пожагных и тетю Симу.

абрам

19:52, 01 июня 2017

11051964, О да и дедушку Мотю тоже.

Ссылка скопирована в буфер обмена