Главу теризбиркома Кривого Рога хотят отстранить от занимаемой должности

Главу теризбиркома Кривого Рога хотят отстранить от занимаемой должности

Фото: Первый Криворожский

Активист во время пресс-конференции, созванной членами терзизбиркома и криворожанами, собиравшими подписи за отзыв депутатов, рассказал о намерениях направить несколько писем должностным лицам в Киеве.

Александр Корник, член инициативной группы, собиравшей подписи за отзыв депутатов из горсовета, предложил составить и направить письма центризбирком (далее ЦИК, - авт.) письмо с требованием об отстранении Павла Гивеля от должности на время разбирательств в сложившейся ситуации.

Читайте также: Муниципальная гвардия не уберегла. Криворожский избирком обокрали

Также криворожанин рассказал, что готовится письмо на имя Генерального Прокурора Украины Юрия Луценко с требованием взять дело на контроль.

Готовится документ и Арсену Авакову - Министру внутренних дел Украины. Александр Корник считает, что министр должен взять на контроль дело о краже документов из кабинета теризбиркома Кривого Рога.

Читайте также: Член ТИК предполагает, что в Кривом Роге возможны бунты и протесты

Еще криворожане отправят письма на имя Олега Ляшко и Юлии Тимошенко, ведь именно от этих политических сил были избраны в горсовет Кривого Рога 11 депутатов, которых тысячи криворожан считают своими недостойными представителями.

Читайте также: Полиция и Госреестр избирателей проверят подлинность подписей криворожан за отзыв депутатов











Комментарии (6)

Alex Fogel

18:36, 03 мая 2017

интересно узнать позицию и что думают по этому поводу Олег Валерьевич и Юлия Владимировна. Какой их вердикт в данной обстановке.

lbunchuk

18:42, 03 мая 2017

Ещё в 2015 распустили обе фракции, требуют от перебежчиков сложить мандат. На этом с их стороны всё, полномочий на большее нет. Дальше громада решает, что делать

абрам

20:14, 03 мая 2017

Аlех Fоgеl, Я так думаю что они по этому поводу совершенно не думают.Они думают о более продуктивных делах,которые бы смогли улучшить лично их благосостояние.

lbunchuk

18:38, 03 мая 2017

Криворожан совсем за л*хов держат))) И судя по общественной реакции, заслуженно. Терпите дальше и не удивляйтесь чего люди из нашего довжиною в життя уезжают в другие города жить

lawyer-KR

19:14, 03 мая 2017

ЗАПОМИНАЙТЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ!!!! ИМЕННО ЗА НИХ НАДО БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫБОРАХ !

natash-ka

22:52, 03 мая 2017

Как они задолбали когда нажруься уже !

Ссылка скопирована в буфер обмена