Главные события Кривого Рога за прошедшую неделю

Главные события Кривого Рога за прошедшую неделю

Фото: Первый Криворожский

Пришло время подвести итоги событий в Кривом Роге с 28 ноября по 4 декабря.

В понедельник, 28 ноября, ГП «Криворожтеплоцентраль» и КПТС «Криворожтеплосеть» опубликовали новые тарифы на услуги централизованного отопления и центральному снабжению горячей воды.

Тем же днем заместитель мэра Кривого Рога сообщил, что на 100 улицах города в 2016 году появилось освещение.

На следующий день, во вторник, 29 ноября, по улице Ярослава Мудрого,72 прорвало канализационную трубу. Тогда, сотрудники «Кривбассводоканала» сказали, что отправятся устранять порыв после планерки.

Но не обошлось и без спортивных побед. Криворожанка стала чемпионкой Украины по дартсу, а ХК «Кривбасс» попал в тройку лидеров Чемпионата Украины по хоккею.

В среду наши корреспонденты сравнили цены в аптеках Кривого Рога и подсчитали, во сколько обойдется поболеть?

Спустя месяц после того, как люди в форме «Мниципальной гвардии» в стенах Криворожского городского исполкома препятствовали работе журналистов, расследование передали другому следователю, в другое отделение полиции.

Тогда же в Кривом Роге состоялся круглый стол между активистами и представителями «АрселорМиттал».

30 ноября экипаж патрульной полиции Кривого Рога стал участником дорожно-транспортного происшествия.


В первый день декабря в актовом зале Криворожского коммунального предприятия «Скоростной трамвай» собралось около трех сотен человек для обсуждения повышения тарифа в городском транспорте.

Кривой Рог всколыхнула новость о том, что город может снова остаться без отопления.

На официальном сайте исполкома Криворожского городского совета опубликовали расчет бюджета расходов на организацию и проведение городских Новогодних мероприятий. За праздник с Дедом Морозом налогоплательщики Кривого Рога заплатят 491 725 грн.

2 декабря объявили победителей конкурса «Общественный бюджет -2017» и наш корреспондент выведал сколько стоячих пассажиров может перевозить криворожская маршрутка?

В субботу в Кривом Роге подвели итоги футбольного сезона. 4 декабря на криворожских остановках общественного транспорта так и не расчистили снег.

Какой будет следующая неделя, узнаем через семь дней.


Ссылка скопирована в буфер обмена