Александр Вилкул поздравил жителей Днепропетровской области с праздниками

Александр Вилкул поздравил жителей Днепропетровской области с праздниками

Фото: Днепропетровская ОГА

Празднование главных государственных праздников - Дня Государственного Флага и Дня Независимости Украины - в Днепропетровской области во всех населенных пунктах началось 23 августа 2012 с торжественного поднятия Государственного Флага Украины, - сообщает пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации.

Главную торжественную церемонию поднятия Государственного Флага, прошедшей на площади возле облгосадминистрации, возглавил губернатор Александр Вилкул. Также в этот день в Днепропетровском академическом театре оперы и балета состоялось областное торжественное собрание по случаю 21-й годовщины Независимости Украины.

«Сегодня мы поднимаем Государственный Флаг в знак уважения мощной истории украинского народа, в знак единения и новых достижений Днепропетровщины и всей страны. Желто-голубая лента на сердце, которая сегодня есть у каждого из нас, - это знак веры в Украину и совместной работы ради сильного процветающего государства. Наша страна прошла долгий путь своего становления и 21 год назад получила желанную независимость. А те процессы, которые сегодня проходят в нашей области, является частью новой истории нашего независимого государства. Мы начали строить новую страну и новую Днепропетровщину. День Независимости Украины мы встречаем, уверенно глядя в будущее. В регионе осуществлены и продолжают реализовываться знаковые проекты развития. Около тысячи социальных и промышленных объектов ежегодно! Такие высокие темпы развития региона обусловлены системной реализацией Комплексной стратегии развития Днепропетровщины. Это наше адресное региональное видение реализации на практике Программы реформ нашего Президента в Днепропетровской области», - сказал Александр Вилкул.

Губернатор отметил, что 87 раз Государственный Флаг Украины в этом году гордо возвышался в честь побед днепропетровских спортсменов. В том числе, в тридцатые Олимпийских играх в Лондоне, где наши спортсмены получили золотые и серебряную медали.

 

Коментарі (8)

_Matvey_

15:12, 24 серпня 2012

Пика в нього скоро трісне)))

17:54, 24 серпня 2012

Как уже задрали эти "Ложкулы" Отца и сына в мешок- и в Саксагань!

12:58, 25 серпня 2012

[Гость] Саша Ложкул, а что они сделали плохого лично тебе???? Только не нужно отвечать на вопрос вопросом.

22:03, 24 серпня 2012

Я не понял, а где поздравления ОТЦА? И Виктора Хвьодоровича и Кровосися? Пацаны, чего-то вы не дорабатываете?

Проффесор

09:31, 25 серпня 2012

Саша Ложкул
Навіщо так жорстоко ? Нехай собі працюють ... на шахті - дають країні вугілля за 2,5 тис. в місяць.

21:55, 25 серпня 2012

[Гость] Тарас , а чего хорошего они сделали для нашего города? За что я их должен любить? Вот тебе и ответ

00:18, 26 серпня 2012

[Гость] Саша Ложкул, а что ничего хорошего? Люди стараются преобразить город, что бы он стал красивее, неужели тебе не приятно смотреть что строится что то новое. Люди не все загребают себе,а делают для нас. мне работа Вилкула нравится больше, чем когда Любоненко был.

16:18, 26 серпня 2012

[Гость] Саша Ложкул, это не ответ!!! Я задал конкретный вопрос и хочу прочитать конкретный ответ!!! Напиши всё, что лично тебе сделали плохого. Или ты пиз...бол как и помаранчево-свободная-родина??? Нужно каждый плюс/минус к комментарию обосновывать фактом!!!

Посилання скопійовано в буфер обміну