3 апреля в Кривом Роге будет облачная погода

3 апреля в Кривом Роге будет облачная погода

Фото: Первый Криворожский

3 апреля облачный день и пасмурный вечер придут в Кривом Роге на смену ясному утру. Без осадков, по прогнозам синоптиков.

Ночью температура опустится до +4°. Утром в окна криворожан будет светить весеннее солнце и температура поднимется до +7°. В 12:00 столбик термометра покажет +12°. На вечер температура понизится до +7°.

Влажность воздуха в течение дня от 30-86%.

Ветер северо-западный 3.0 м/с.

3 апреля отмечается день памяти святого Кирилла, епископа Катанского. В народе святого называли Кирилл - дери полоз.

Если в этот день при восходе солнца в небе наблюдаются красные круги, то год обещает быть плодородным. С этого времени начинают набухать почки смородины. Появляются белые трясогузки.

Также, 3 апреля отмечается веселый неофициальный праздник – Всемирный день вечеринки или Всемирный день пати (World Party Day). Также известный как P-Day.

Читайте также: Когда у аэропорта Кривого Рога появится сайт

Коментарі (5)

dbkoval83

22:19, 02 квітня 2018

Національна поліція оголосила в розшук депутата Верховної Ради від «Опозиційного блоку» Євгена Бакуліна, якого позбавили депутатської недоторканності.

Кремлевский блок - партиях зеков и наркоманов.

dbkoval83

23:00, 02 квітня 2018

Находясь на своей даче под Саратовом, местный житель жёстко избил своего соседа - после того, как тот рассказал о покупке питания для овчарки.
В полиции саратовец заявил, что «он тратит на собаку на 15000 рублей в месяц, корма, игрушки, а я на столько детей не могу кормить» и назвал соседа «проклятым буржуем, у которого скоро дом сгорит».

Процветание))

dbkoval83

23:00, 02 квітня 2018

Находясь на своей даче под Саратовом, местный житель жёстко избил своего соседа - после того, как тот рассказал о покупке питания для овчарки.
В полиции саратовец заявил, что «он тратит на собаку на 15000 рублей в месяц, корма, игрушки, а я на столько детей не могу кормить» и назвал соседа «проклятым буржуем, у которого скоро дом сгорит».

Процветание))

Бла-бла-бла

09:38, 03 квітня 2018

dbkoval83, у Владика алабаи больше жрут

Эйяфьядлайекюдль

02:05, 03 квітня 2018

Оказалось, что украинским пограничникам юмор тоже не чужд. 1 апреля на официальной странице погранслужбы Украины появилось сообщение о том, что помимо традиционных для этой деятельности собак, собираются привлечь еще один вид животных - нильских крокодилов. Разумеется, на тех участках границы, на которых непосредственно либо поблизости расположены природные водоемы. Жаль, что шутка. Но хорошая. Так и хотелось добавить "Нехай щастить!"
Еще хотелось бы поздравить художника из Черкас Василия Колотушу с успешной работой над оформлением последнего альбома британского исполнителя Элтона Джона «Revamp». Наверняка были предложения поближе, но насколько талантливее - судить продюсерам звезды.
Так же хотелось бы поздравить с золотой медалью украинскую фехтовальщицу Ольгу Харлан на этапе Гран-при в Северной Корее. И Анну Музычук - новую чемпионку Европы по шахматам (блиц).
С 1 апреля согласно пенсионной реформы начинается следующий этап перерасчета пенсий, который затронет работающих после достижения пенсионного возраста свыше 2х лет пенсионеров, что увеличивает их коэффициент стажа на 2 процента. При условии, что работал он официально и взносы платил. Так же перерасчет коснется силовиков.
Вопреки предсказаниям ежедневно готовых к ухудшению жизни зрадофилов с 1 апреля тарифы на газ и электроэнергию для населения остаются БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ. Произойдет незначительное (на 6-8%) подорожание для коммерческих потребителей, но учитывая долю этих расходов в структуре себестоимости продукции, глупо ожидать значительного ее удорожания именно по этой причине.
Поздравляю всех криворожан с завершением отопительного сезона. Как стало уже традицией, мы не замерзли этой зимой. И никаких предпосылок к тому, чтобы это произошло через год. Собственная добыча - растет, потребление (в том числе и благодаря бережливому населению) - снижается, транзиту - быть (что признается с зубовным скрежетом даже самими ***пами). Газперм заложил в финансовую отчетность выплату Нафтогазу 2,6 млрд. дол. Поскольку среди возможных зарубежных активов, которые могут пойти в счет оплаты, внезапно - оказались акции Севпотока-2. К лету, думаю, оплатят с пенями все.
Так же хочу обратить внимание криворожских родителей на то, что проведенная противопожарная инспекция во всех учебных учреждениях города, как утверждает Андрей Немченко, не выявила ни одного, отвечающего требованиям безопасности. НИ ОДНОГО! И не закрыты они до сих пор лишь потому, что руководители учреждений и городские чиновники клятвенно обещали устранить недочеты. Будем посмотреть. Так же депутат предлагает родителям приобрести огнетушители самостоятельно, но лично я с этим не согласна. А вы?

Посилання скопійовано в буфер обміну