Погода в Кривом Роге на 2 апреля

Погода в Кривом Роге на 2 апреля

Фото: Первый Криворожский

Завтра, 2 апреля, в Кривом Роге будет облачно. Ночью синоптики прогнозируют дождь.

Ночью в Кривом Роге будет +11, утром не выше +8. Днем потеплеет до +11, к вечеру похолодает до +8.

Влажность - от 52 до 93.

Ветер западный со скоростью до 6 метров в секунду.

Наши предки в этот день с утра выносили из домов на улицу красочные льнотканные изделия, развешивали их на заборах, воротах, калитках, украшали ветви берез.

В это время бывают первые грозы (более ранние бывают 23-31 марта), распускается серая ольха, если нет морозов. У многих птиц в начале апреля начинается брачный период.



Коментарі (14)

Эйяфьядлайекюдль

21:07, 01 квітня 2018

Рекомендую пройтись по ссылке из поиска "Продается Православный Храм В Городе Харькове!" ОЛХ. Судя по перемещению в архив объявления один из восьми тысяч просмотревших за 3 дня все-таки приобрел готовый бизнес "под ключ".

Эйяфьядлайекюдль

21:51, 01 квітня 2018

Интересно, ряса идет в подарок?)

Заме Чательно

22:49, 01 квітня 2018

Незолотая рыбка, цена вопроса?

Эйяфьядлайекюдль

23:23, 01 квітня 2018

Не хотите позвонить? Номер киевстаровский.

Ковпак

06:43, 02 квітня 2018

Незолотая рыбка, све продается и все покупается? Пятак твоя цена? Иль скоко стоишь ты?)))

Эйяфьядлайекюдль

08:46, 02 квітня 2018

Меня твоя цена не заботит. Знаешь, почему? Бесплатно раздают. По два в одни руки.

Эйяфьядлайекюдль

23:02, 01 квітня 2018

Россия выслала 23 британских дипломата - а Климкин уже предлагает: давайте их к нам, в Киев. Украина с радостью примет британцев, ведь сейчас мы получаем визы в Варшаве, но давно готовы и хотим получать их в Украине. А МИДу Великобритании эта идея УЖЕ понравилась. Украинцы последовательны, договороспособны и надежны. И уже не спрашивают: "Украина - это где-то в России?" И уже видят разницу в поступках и менталитете. И вообще - мы отпочковались от "серой зоны", центром которой была Россия, и с нуля строим свою репутацию.
Там, где освобождается ниша - обычно тут же приходит конкурент. Как говорится, "свято место пусто не бывает".
Индия уже не хочет подписывать контракты с россиянами, потому что это всегда "кот в мешке". Брак, устаревшие технологии, невыгодные условия обслуживания и ремонта. Предпочтение отдается французам, американцам, украинцам. Да, мы не тянем сверх дорогую нишу высокотехнологичного вооружения. Но при своих имеющихся возможностях мы занимаем новые для себя направления, вытесняем Россию и шаг за шагом заявляем о себе как о серьезном производителе и поставщике. И Россию больше раздражает украинская экспансия в теме вооружения, чем американская. С 2015 года Украина ежегодно выполняет контракты с Индией на 120-140 млн долларов и сотрудничество усиливается. Это производство транспортных самолетов, ремонт техники, поставки газотурбинных установок для индийских военных судов и пр.
Что уже понятно - это вопрос доверия покупателей к качеству украинской продукции, а следовательно, если уже говорить конкретно об Индии, контракты подписываются вновь и вновь.

Человек я

06:35, 02 квітня 2018

Незолотая рыбка,в новостях о погоде упоминание об РФ. Весеннее солнце в голову греет? Шапку с фольги нужно одевать.

Сергей66

09:14, 02 квітня 2018

Человек я, так тут все шо попало пишут, и что тут такого....кстати по поводу индоциган все правильно...одно хреново , оплоты только теперь ,по завершению контракта с папуасами, будут делать для ВСУ...хотя "будут"ещё вопрос!!

Ковпак

06:38, 02 квітня 2018

Незолотая рыбка, ха ха ха! Дейсвительно рыба.)))

Легионер

08:11, 02 квітня 2018

Незолотая рыбка, опять высер, слышь вобла перестань какать где попало, если не терпится ходи по соседям и рассказывай им,может кто в табло зарядит.

Эйяфьядлайекюдль

08:40, 02 квітня 2018

И все трое идут в пеший тур анатгмического содержания. Надолго. Потому что по сути сказать нечего.

Бла-бла-бла

21:32, 02 квітня 2018

Незолотая рыбка,
Вы правы :и с нуля строим свою репутацию, так как она нулевая!
Индия берёт технику у Украины только от того что вооружение проданное Россией им - там стояли Украинские двигателя, всё!
Россия восстановила производство таких же движетелей, но у них сейчас активно строится свой флот, им самим не хватает.
Индия ещё не определилась ни с США ни Францией, рафали так и остались на бумаге, штатовские ф35 никому не нужны. Спор с Россией у Индии постоянный, так как индусы хотят производство на своей территории с передачей технологий, вот от того и спор.

leos

23:23, 01 квітня 2018

а к чему фото коксовой батареи?

Посилання скопійовано в буфер обміну