Снова победы. Криворожские каратисты привезли медали с Чемпионата Украины

13 криворожских каратистов привезли из Кропивницкого 13 медалей.

Более 300 участников из 10 областей Украины поучаствовали в Чемпионате Украины по традиционному каратэ-до.

Участники чемпионата из Кривого Рога от 8 до 40 лет тренируются в школах №111 и №74 у Олега Павлыша и Виталия Галинского от областного физкультурно-оздоровительного общества «Бассай-Дай».

По результатам соревнований ІІ место занял юный каратист Глеб Смотров в разделе «Индивидуальное ката» (возраст 8-9 лет).

Виктория Фалькова взяла ІІ место в разделе «Эн-бу» в возрастной категории 14-15 лет и ІІІ место в разделе «Фуку-го».

Евгений Демченко в разделе «Эн-бу» занял ІІ место и ІІІ место в разделе «Синхронное ката» (возраст 14-15 лет).

В возрастной категории 14-15 лет в «Синхронной ката» III место разделили спортсмены Артем Лисовой и Андрей Заболотний.

Данил Синько в разделе «Синхронное ката» взял II место (возраст 21-60 лет), III место в разделе «Фуку-го» (возраст 18-20 лет) и «Эн-бу» (возраст 21-60 лет).

II место осталось за Сергеем Марченко в разделе «Синхронное ката» (21-60 лет) и III место в разделе «Эн-бу» в возрастной категории 21-60 лет.

Виталий Галинский взял II место в разделе «Синхронное ката» в возрастной категории 21-60 лет.

Редакция нашего сайта поздравляет криворожских каратистов. Желаем дальнейших успехов!