Футболисты «Кривбасса» сыграли с бойцами АТО (ФОТОРЕПОРТАЖ)

25 сентября на стадионе «Спартак» в товарищеском матче встретились футболисты «Кривбасса» и бойцы АТО.

Поддержать криворожских ребят пришли болельщики с плакатами и футбольной атрибутикой.

Первый мяч разыгрывали легендарный игрок команды «Кривбасс» Василий Гладких и Георгий, сын Юлианны Калин, волонтера из ОО «39 Жіноча сотня».

Обе команды играли на уровне. В первом тайме «Кривбасс» вырвался вперед, но бойцы АТО не отставали. И уже во втором тайме показали на что способны. Матч окончился со счетом 5:4.

После матча Юлианна Калин наградила медалями и памятными грамотами, не только победителей, но и спортсменов из команды Бойцов АТО.

Присутствующие получили сладкий приз, а со словами благодарности выступили и организаторы, и участники состязания.