Кривой Рог сегодня: День работников торговли

Кривой Рог сегодня: День работников торговли

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 31 июля, в Кривом Роге ожидается переменная облачность. Максимальная температура воздуха поднимется к отметке +34 градуса.

Ежегодно в последнее воскресенье июля работники торговли Украины отмечают свой профессиональный праздник. День работников торговли (День працівників торгівлі) установлен Указом Президента № 427/95 от 5 июня 1995 года. День работников торговли отмечается в Украине в последнее воскресенье июля, начиная с 1996 года.

Раннее работники торговли отмечали свой профессиональный праздник вместе с работниками сферы бытового обслуживания и работниками ЖКХ. Праздник так и назывался — День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Сегодня поздравления принимают все, чьи специальности непосредственно связаны со сферой торговли и ресторанного хозяйства.

Согласно плану мероприятий Криворожского исполкома на сегодня никаких мероприятий не предусмотрено. Будем наслаждаться поводом сегодняшнего праздника, а также тем, что завтра начнется последний месяц лета. Грустить или радоваться - решать вам, дорогие читатели.

Но тем не менее, в кинотеатрах Кривого Рога показывают новинки синематографа, более детально с перечнем картин можете ознакомиться в разделе «Кино» сайта relax.1kr.ua.

Помимо прочего, криворожане могут посетить различные выставки.

А тем, кто не мыслит свою жизнь без ночных похождений и активного отдыха, предлагаем ознакомиться с соответствующими афишами.

И пусть сегодняшнее жаркое воскресенье станет для вас одним из самых лучших дней лета-2016!

Коментарі (2)

markzucor

11:29, 31 липня 2016

Теги: голод,денег нет,жрать охота,кругом предатели,здобулы,зрада,

Убийца Эталонов

13:24, 31 липня 2016

Торгаши, мивины и ролтона для Менделеева-в студию! Покушает и что нибудь наваяет.

Посилання скопійовано в буфер обміну