День Смеха. Поздравление от «Первого Криворожского»

День Смеха. Поздравление от «Первого Криворожского»

Фото: Первый Криворожский

Сегодня, 1 апреля, отмечается всемирный день смеха. Традиционно в этот день принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними. Впрочем, многие могут согласиться, что наша жизнь и без того «всецелое веселье».

Кривой Рог – город веселых людей, без доли иронии и с полной уверенностью об этом можно заявить. Это можно определить хотя бы по реакции на счет в 1500 гривен за услуги в Нова-Ком, или по тому как «веселятся» водители проезжая сотни километров «ровных дорог» по самому длинному городу. Даже если вспомнить как мы, криворожане, радуемся увидев честного, не ворующего чиновника можно с уверенностью заключить, что в Кривом Роге с чувством юмора полный порядок.

Но как бы там ни было – мы, украинцы, жизнью подготовлены воспринимать происходящее вокруг нас с легкой ноткой юмора, а это значит, что все в нашей жизни будет хорошо. Редакция сайта «Первый Криворожский» взяла на себя ответственность напомнить гражданам о праздновании Дня смеха, ведь смех продлевает жизнь. Что из этого получилось – смотрите в нашем специальном видео-репортаже посвященному празднованию самого веселого дня в году.


Відео: Евгений Журавель

Коментарі (5)

КАРАПУЧИЛО

19:00, 01 квітня 2016

ВСЕХ С ДНЕМ ЛОХА

Indrikiss 13

22:16, 01 квітня 2016

unknown, мои искренние поздравления!

Sila

19:03, 01 квітня 2016

Вааххпа видео подняло настроение! Спасибо!

Вернуш

00:26, 02 квітня 2016

Когда в стране рвутся снаряды и гибнут люди...не до смеха. :(

-Белка-

15:18, 02 квітня 2016

Город наш кривой, рогатый - полон разной жуткой ваты.

Посилання скопійовано в буфер обміну