ДТП: В Кривом Роге автомобиль «Opel» сбил мотоциклиста

ДТП: В Кривом Роге автомобиль «Opel» сбил мотоциклиста

Фото: zib.com.ua

Вчера, 23 августа, приблизительно в 19:50 в Саксаганском районе Кривого Рога произошло дорожно-транспортное происшествие.

Об этом в редакцию «Первого Криворожского» сообщил местный житель Даниил.

«Возле остановки «Микрорайон» водитель автомобиля «Opel» сбил мотоциклиста», - сообщил в рубрику «Свидетели событий» криворожанин.

Подробности этого инцидента ожидайте позже на страницах информационного портала 1kr.

Коментарі (25)

12:14, 24 серпня 2015

Молодец Данил, просветил нас! Так держать! Возьми свой фотоаппарат и пофоткай цены в магазине. Будет больше пользы. Ты не думал как сейчас водителю опеля? Он безусловно виноват и места себе не находит ! А здесь еще и инфа для школоты. Мол - смотрите какие водители на дорогах ездят! А то что мотоцикл летел в третьем ряду да и еще на какой скорости ? Так что и человеческий глаз не успевает вовремя засеч? Пусть выздоравливает скорее и соблюдает элементарные правила дорожного движения.

14:01, 24 серпня 2015

[Гость] , +

Den111

13:24, 24 серпня 2015

Не мотоцикл а обычный китайский скутер, который ЛЕТЕТЬ априори не может. Видел как увозили на эвакуаторе.

14:07, 24 серпня 2015

Dеn111, те кто не летают, ездят в правом ряду.

23:57, 27 серпня 2015

[Гость] Вау, в как попал мой товарищ который перестроиться и собирался выполнить поворот. Вод опа спешил на моргающий жёлтый.

13:17, 24 серпня 2015

Водителю опеля внимательней нужно было быть. Водитель мотоцикла человек. А если он умер. То из-за таких и гибнут люди. Хотя и мотоциклисты гоняют как бешеные.

13:51, 24 серпня 2015

За такой маневр водителя надо бить ногами. Это уже не первый случай такого наглого поведения на дороге. Я представляю как мотоциклист пытался уйти от столкновения. Но водитель был полон решительности, ***

14:15, 24 серпня 2015

[Гость] прохожий, ответьте пожалуйста, при какой скорости можно было избежать столкновения?..... Вот и я такого же мнения! А все почему? Нет не какого наказания! Почему ГАИ города бездействует? Почему жители нашего города должны по ночам вскакивать с кровати от рева мотоцикла? Мотогонщики нашего города, я обращаюсь к вам! В нашем городе есть прекрасный аэродром на долгинцево, там вы сможете выжать из своего железного коня всё что угодно. И самое главное вы не будете мешает и тем более создавать проблемы другим участникам дорожного движения

Александр Поль

10:28, 25 серпня 2015

О каком маневре речь?

14:02, 24 серпня 2015

Мотоциклисты сами жить не хотят и других подставляют.

14:02, 24 серпня 2015

Мотоциклисты сами жить не хотят и других подставляют.

14:17, 24 серпня 2015

[Гость] прохожий, ответьте пожалуйста, при какой скорости можно было избежать столкновения?..... Вот и я такого же мнения! А все почему? Нет не какого наказания! Почему ГАИ города бездействует? Почему жители нашего города должны по ночам вскакивать с кровати от рева мотоцикла? Мотогонщики нашего города, я обращаюсь к вам! В нашем городе есть прекрасный аэродром на долгинцево, там вы сможете выжать из своего железного коня всё что угодно. И самое главное вы не будете мешает и тем более создавать проблемы другим участникам дорожного движения .

15:00, 24 серпня 2015

Вот просто фигею!!! Даниил, ты же не знаешь как все было на самом деле, а треплешь! Уже, наверняка, видел последствия. Из-за вот таких умников и брехня идет! Сначала нужно разобраться в ситуации, а потом уже рот раскрывать! Да и КАК водитель машины, который шел на разворот (со включенным по воротником) мог сбыть мотоциклиста, который проворонил этот факт, и не затормозив даже, въехал в дверь водителю машины??? Для мотоциклистов скоростной режим города -ничто! P.S.: водителю мотоцикла-скорейшего выздоровления!!!

G-Host

15:10, 24 серпня 2015

Это был макси скутер, а не мотоцикл. И встретились они на встречке. Даже если бы (чисто гипотетически) водитель Опеля не включил поворотник, то все равно скутеристу нефиг было там делать.

юли

17:22, 24 серпня 2015

вообще то это был мой муж и скутер у нас макси скутер .он приравнивается к мото. и ехал он в 3 ряду потому что перестроился на поворот на первомайку .и водитель он очень аккуратный . ехал он с котом СЕМИКОМ .кот сбежал помогите найти . все подробности выясняются потому что у мужа провал в памяти причем очень сильный

Посилання скопійовано в буфер обміну