На территории Днепропетровщины успешно продвигается борьба с игорными заведениями

На территории Днепропетровщины успешно продвигается борьба с игорными заведениями

Фото: rkas.org.ua

В Украине по заданию МВД массово ликвидируют игорные заведения. На территории Днепропетровской области также проводится комплекс оперативно-профилактических мероприятий по ликвидации незаконного игорного бизнеса.

Так, в период с 12-го по 16-е декабря, сотрудники управления ГСБЭП ГУМВД в Днепропетровской области во время проведения оперативных мероприятий ликвидировали 34 игровых заведения и изъяли 456 единиц техники, а именно:

  • На территории Кривого Рога ликвидировано 5 игорных заведений, изъято 73 единиц техники, из них 21 игровой автомат, 46 лотоматов, 3 рулетки, 3 единицы компьютерной техники.
  • На территории Днепропетровска и Днепропетровского района ликвидировано 27 игорных заведений, изъято 3 рулетки, 357 единиц техники, из них 250 игровых автоматов, 23 лотоматы, 84 компьютеры.
  • На территории Новомосковска и Никополя ликвидировано 2 игровых заведения, изъято 23 единицы техники - лотоматы.

По указанным фактам начаты уголовные производства по признакам предусмотренным ст. 203-2 («Занятие игорным бизнесом») Уголовного кодекса Украины. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде штрафа от десяти до сорока тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией игорного оборудования. В настоящее время отработки на территории Днепропетровской области продолжается.

Коментарі (4)

Ukr

11:02, 18 грудня 2014

Цели были красивые, позыв харош, но как всегда наша милиция сработала на отмаш "надо-вот вам парочку и успокойтесь", может все таки стоит воспринимать такие сигналы к тому что надо дальше менять руководство нашей "милиции"...

11:24, 18 грудня 2014

Остался один день до полной ликвидации...

cokolov

13:49, 18 грудня 2014

Все эти ликвидации согласованы с владельцами казино ,все что убыточно можно убрать.но основные что принося доход хрен кто закроет.потому что в доле.

Mega Sovest

16:59, 18 грудня 2014

4 Заречный, Торговый, прям за остановкой-закройте этот убогий зал. Теперь псевдо "Дэржавна лоторея". А как стояло в зале 15 компов и за шторкой и дверью на пульте бронированной 10 автоматов-так и стоят. Куда только не обращались и не жаловались. Персонал дурит ужасно клиентуру на баре и на системах, впускают только по звонку на корпоративный номер и по камерам наблюдения. Зачастую там лазят не совершеннолетние и сшибают со всех деньги. Персонал некоторый не дорос и до 18 лет-спят за деньги с клиентами. Не однократно туда ходили и пытались всё решить, но четно... Знают это почти все, кто туда ходят-отвратительный притон и плохотрон. Если есть у кого возможность-помогите посодействовать, будем благодарны. А то с того притона, скоро и детям начнут продавать наркотические вещества, ведь без них там не обходится и дня...

Посилання скопійовано в буфер обміну