Криворожские чиновники получили награды от главнокомандующего ВСУ

Криворожские чиновники получили награды от главнокомандующего ВСУ

Фото: Криворожская РГА

Криворожские чиновники получили знак отличия "За содействие армии" Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины Валерия Залужного и награду Министерства Обороны Украины за подписью Министра обороны Украины Алексея Резникова.

Об этом рассказал председатель Криворожской районной военной администрации Евгений Ситниченко в Телеграмм.

"Очень большая честь получить награду Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины Валерия Залужного и награду Министерства Обороны Украины за подписью Министра обороны Украины Алексея Резникова. Не только честь, но и важное напоминание о том, что мы все делаем правильно, что все усилия, которые мы направляем на помощь и поддержку наших защитников и защитниц Украины, - весомые", — сказал он.
По словам Сытниченко, кроме него награды получили депутат Криворожского городского совета Александр Фастовец и народный депутат Украины Юрий Корявченков. Все они получили награды из рук Командующего оперативно-стратегической группировки войск, бригадного генерала Александра Тарнавского.

"Стоять на защите нашего государства, поддерживать и помогать нашим защитникам и защитницам, оберегать покой жителей и жительниц Криворожского района - это наша работа. Но такие высокие награды придают сил и вдохновения", — отметил Ситниченко.










Чтобы узнавать новости Кривого Рога и всей Украины первыми, присоединяйтесь к telegram-каналу "Первого Криворожского"

Ссылка скопирована в буфер обмена