Криворожанин защитил звание мастера спорта международного класса и завоевал золотые медали на Кубке Украины по армлифтингу

Криворожанин защитил звание мастера спорта международного класса и завоевал золотые медали на Кубке Украины по армлифтингу

Фото: Первый Криворожский

Спортсмен Николай Кардашов из Кривого Рога завоевал 8 золотых медалей в нескольких дисциплинах Кубка Украины по пауэрлифтингу и армлифтингу.

Ранее редакция 1kr.ua писала, что Николай Кардашов многократный чемпион Украины, вице-чемпион Мира и бронзовый призер Кубка Европы соревнуется на равных со всеми спортсменами, хотя у него стоит протез ноги и нет профессионального инвентаря для занятий. Больше о спортсмене смотрите в интервью ниже.

Кубок Украины по пауэрлифтингу и армлифтингу проходил с 20 по 22 декабря в Мелитополе. В первый день за победу в дисциплинах соревновались 120 спортсменов, а во второй - 40.

Николай Кардашов выступил в дисциплине Excalibur и завоевал две золотых медали в весовой категории до 70 килограмм и возрастной категории 44-49 лет мастера. Также в этой дисциплине криворожанину удалось поставить рекорд, подняв 78 килограмм. В дисциплинах Rolling Thunder, Little Big Hor и Silver Bullet Николай в общем завоевал 6 золотых медалей.

Отметим, что на этих соревнованиях Николай Кардашов защитил звание мастера спорта международного класса.

Редакция «Первого Криворожского» поздравляет Николая Кардашова с победой на Кубке Украины!



Комментарии (4)

Майор Томин

14:38, 24 декабря 2019

Мы чепионы по всякой фигне,а когда в футболе что нибудь стоящее выиграем?

Человек я

09:54, 25 декабря 2019

Футбол такая же фигня.
Пора делать прогресс в уровне жизни.

Трамвайчик

21:45, 24 декабря 2019

Ну мужик он конечно крутой. Но страшный.
Белочка, тебе такой нравится?

Тaмeрлан

23:37, 24 декабря 2019

Красава

Ссылка скопирована в буфер обмена