Криворожанка стала вице-чемпионкой мира по бодифитнесу IFBB

Главное фото новости
30 ноября Любовь Попова из Кривого Рога завоевалa серебро на чемпионате мира по бодифитнесу.

Напомним, что многократная чемпионка соревнований по бодибилдингу и бодифитнесу Любовь Попова также завоевала золота на Кубке мира в Испании.

Чемпионат по бодифитнесу проходит с 29 ноября по 2 декабря в Братиславе. На соревнованиях Украину представляет сборная из 36 спортсменов и спортсменок. Криворожанка Любовь Попова выступила в категории «Physique women» и завоевала титул вице-чемпионки мира.

Редакция «Первого Криворожского» поздравляет Любовь с успешным выступлением на чемпионате мира по фитнесу IFBB!

Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.