Криворожанка стала вице-чемпионкой на соревнованиях в Европе по фитнесу и бодибилдингу

Спортсменка из Кривого Рога Любовь Попова завоевала две серебряных медали на чемпионате Европы по фитнесу и бодибилдингу, который днями прошел в Санта-Сусанне (Испания).

Ранее редакция информационного портала "Первый Криворожский" сообщала, что Любовь Попова завоевала Кубок Украины по бодибилдингу в своей категории. Больше читайте тут.

Криворожанка Любовь Попова участвовала в категории чемпионата Европы по бодибилдингу 2019 IFBB "Women's Physique over 163 cm", где стала дважды вице-чемпионкой.

Автор фото: Любовь Попова