Погода в Кривом Роге и гороскоп 21 июня

Погода в Кривом Роге и гороскоп 21 июня

Фото: Первый Криворожский

21 июня днем в Кривом Роге на небе появятся облака, которые к вечеру должны рассеяться. Без осадков.

Ночью термометры покажут до +20°. Утром температура воздуха на улице будет +26°. Днем термометры покажут +35°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +24 градусов.

Читайте также: Криворожские рыбаки в группе риска заболевания лептоспироза

Показатель влажности воздуха будет колебаться 27-55%.

Ветер будет восточный со скоростью до 5-10 м/с.

Астрологи говорят, что 21 июня звезды гороскопа неожиданно могут напомнить вам о старых обидах или неприятных моментах. Также не исключены и другие поводы для расстройства. Ничего не поделаешь, день склоняет к тому, чтобы зацикливаться на любых мелочах, в том числе и неприятных. То, мимо чего в другое время вы прошли бы, даже не заметив, сегодня может вызвать в душе целую гамму чувств. Больше гороскопов читайте тут.

21 июня отмечается день памяти великомученика Феодора Стратилата. В народе святого называли Колодезником, поскольку это был день копателей коледезей. Наши предки говорили, что «Стратилат грозами богат» - с этого дня наступает пора летних гроз. Приметили в старину, если во время грозы слышатся раскаты грома, то стоит ждать затяжного ненастья. Также в этот день обращали внимание на росы: если много росы, то урожай будет хорошим. 21-22 июня - день летнего солнцестояния.

Читайте также: Куда обращаться криворожским участникам АТО, если им отказали в льготном проезде




Комментарии (12)

Old Goat

22:26, 20 июня 2019

Главный мэм недели, это то что Порошенко назвал обрубки своей новой типа партии спецназом. Будут прорубывать себе дорогу не в Европу, а в Раду, чтобы получить неприкосновенность от тюрьмы. Так то не член, так минимум на 15 лет тянет, а персонажи типа Парубия на пожизненное.
Народ, сделаем их опять.

SToRm_V

02:08, 21 июня 2019

а че ты так переживаешь за их неприкосновенность. зезидент же ее уберет. или не уберет ??))

SToRm_V

10:02, 21 июня 2019

труп на красной площади лежит а тут воняет..

Козлина

05:37, 21 июня 2019

Кляти москали!!!
МОСКВА, 20 июня. /ТАСС/. "Яндекс" вывел первые пять беспилотных автомобилей на дороги общего пользования Москвы. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе компании.

"Пока на дороги Москвы выехали первые пять машин. Еще несколько десятков таких же автомобилей ждут разрешения. Эксперимент проходит в соответствии с постановлением правительства на всей территории Москвы. Выбор конкретного маршрута зависит от задач тестирования", - отметили в "Яндексе".

Всего до конца этого года "Яндекс" планирует вывести на дороги Москвы и других тестовых территорий более 100 беспилотных автомобилей, добавили в компании.
А мы у Курсе стеклянный мост построили.
Он правда сломался на второй день, но то такэ.

Козлина

13:35, 21 июня 2019

Ты скажи сколько беспилотных авто по Киеву ездит и чьего производства...

Козлина

05:42, 21 июня 2019

А вот новость годовой давности:

В Москве начал работу новый вид наземного городского транспорта – электробус.

Это инновационный транспорт – автобус на электрической тяге. Экологичный, маневренный, безопасный. Не привязан к контактной сети – заряжается на конечных остановках и в парках. Низкопольный, с климат-контролем, USB-зарядками, информационными экранами и бесплатным Wi-Fi.

Зато КоломыяЦэЕвропа.

Козлина

13:32, 21 июня 2019

И сколько их сейчас ездит?

Козлина

05:45, 21 июня 2019

Кляти москали вони сами эти электроавтобусы ещё и производят!!!

К 14 января 2019 года в Москве насчитывается более 40 электроавтобусов, которые курсируют по пяти маршрутам и с начала работы перевезли около 930 тыс. пассажиров. Об этом сообщили в департаменте транспорта столицы.
Москва закупает электроавтобусы у компаний КамАЗ и ГАЗ. Каждая из них до конца марта 2019 года должна поставить по 100 электробусов и 31-й зарядной станции, передаёт «Интерфакс». Сначала власти планировали потратить на первый этап проекта около 30 млрд рублей, но затем сумма была снижена до 19,3 млрд рублей.

И стоимость проектов у них в процессе не растет, а уменьшается. Ну ваще звери.

Козлина

12:34, 21 июня 2019

Тама, а давай будем сравнивать Украину с Россией. При чем здесь Сингапур и прочие?
Давай столицу против столицы, провинцию против провинции.
Я сравниваю Кривой Рог и Тобольск, Киев и Москву.
Тесть города в которых провожу примерно одинаковое время...

Козлина

12:40, 21 июня 2019

Весной я как раз был в Якутии в командировке.
Забывайте уже эти штампы про бараки и прочее.
Все это говно массово расселяют. Тысячи квадратов жилья по соц программам уходит малообеспеченным. Ты слышал про ипотеку под 1 процент? А она есть. И люди получают жильё.
И хватит методички штудировать. Большой уже мальчик. Открывай статистику и офигевай помаленьку.

Козлина

13:31, 21 июня 2019

А на Украине какая средняя ЗП? Ты опять сравниваешь теплое с круглым.
Давай по существу. Сравниваем Украину и Россию.
ВВП, Пенсия, ЗП, прирост ЗВР, уровень внешнего долга, рост пром пр-ва, Уровень Эмиграции и Иммиграции и т.д. Россия в 90х в полной жопе была с войнами и либеральным правительством. А Украина развивается с 91 года.

Козлина

13:54, 21 июня 2019

Падажди дАрагой. Донбасс дотационный регион.... Не ваши уроды из свидомых об этом верещали со всех телевизоров? Радоваться должны теперь что этот дотационный регион свалить решил. ))))
Сказочный ты всё таки Тама.

Ссылка скопирована в буфер обмена