Жители одного из криворожских домов снова были вынуждены прыгать через фекалии во дворе

Жители одного из криворожских домов снова были вынуждены прыгать через фекалии во дворе

Фото: Первый Криворожский

Во дворе Металлургического района Кривого Рога опять забилась канализационная труба и горожанам приходилось несколько дней преодолевать путь к подъезду — прыгать через фекалии. Об этом сообщил один из жителей дома.

Ранее редакция информационного портала «Первый Криворожский» сообщала, что во дворе дома по адресу Владимира Бызова, 24, три недели текли канализационные отходы, а сотрудники коммунального предприятия «Кривбассводоканал» бездействовали.

25 мая в редакцию снова написал один из жителей этого же многоэтажного дома. Мужчина написал, что после выхода статьи на сайте «Первый Криворожский» сотрудники водоканала прочистили канализационную трубу, но после этого она забивается уже третий раз.

«...каких-то мер для решения этой проблемы коммунальное предприятие не предпринимает. Пять дней текла канализация во дворе дома в центре города, на звонки в Кривбассводоканале обещали устранить, и приехали через 5 дней», - написал житель дома.

Также ранее один из жителей дома рассказал во время телефонного разговора журналистке нашего сайта, что ОСМД предлагало сотрудникам предприятия поменять канализационную трубу за свой счет, но в КП «Кривбассводоканал» отказались, аргументируя тем, что труба находится на их балансе и они сами займутся ремонтом и возможно заменой.

Читайте также: Во дворе одного из домов падают деревья, поломанные крышки канализационного люка, а управляющая компания бездействует, - криворожане



Комментарии (3)

Козлина

18:04, 27 мая 2019

Не сталактит конечно, но тоже нормально.)))

Шериф

19:27, 27 мая 2019

Ну и пусть прыгают . Кто им доктор ??? Не бросайте в унитаз что не положено . Коммунальники виноваты , они что шастают по вашим туалетам и пхают туда что не попадя ???

Трамвайчик

19:27, 27 мая 2019

В 16-этажке много людей живет, поэтому и фекалий много.
Колодец водосточный не справляется?

Ссылка скопирована в буфер обмена