Третью неделю в одном из криворожских дворов текут канализационные отходы

Третью неделю в одном из криворожских дворов текут канализационные отходы

Фото: Первый Криворожский

В одном из дворов в Металлургическом районе Кривого Рога третью неделю по пешеходной дорожке течет канализация, а сотрудники коммунального предприятия «Кривбассводоканал» бездействуют.

В редакцию информпортала «Первый Криворожский» написал житель 16-этажного дома по адресу Владимира Бызова, 24. Мужчина рассказал, что с 7 апреля канализационные отходы текут во двор дома.

Читайте также: Кривбассводоканал - странный предмет, вроде он есть, и тут же его нет, - криворожанка

«Водоканал бездействует, на звонки и жалобы жильцов дома не реагируют, а только принимают заявки. 700 жителей 16-этажного дома вынуждены прыгать через фекалии во дворе добираясь в сад, школы и на работу», - написал в редакцию криворожанин.

Также мужчина рассказал во время телефонного разговора журналистке нашего сайта, что ОСМД предлагало сотрудникам предприятия поменять канализационную трубу за свой счет, но в КП «Кривбассводоканал» отказались, аргументируя тем, что труба находится на их балансе и они сами займутся ремонтом и возможно заменой.


Комментарии (6)

Гном_Тихогром

11:38, 24 апреля 2019

А пускай эти жители электронный иск в суд подадут, например.

Ирбис

12:23, 24 апреля 2019

— А у нас текучка,
така страшная у нас текучка…

SToRm_V

12:32, 24 апреля 2019

ОО а вот и фоторепортаж из новости про фекальную венецию...

Шериф

18:21, 24 апреля 2019

700 жителей 16-этажного дома вынуждены прыгать через фекалии во дворе добираясь в сад, школы и на работу», - написал в редакцию криворожанин.
Ну и прыгайте . Может на 10 раз до вас дойдет , что мусор нужно выносить , а не пихать в унитаз.

Гном_Тихогром

18:27, 24 апреля 2019

Может, на 10-й раз до вас дойдёт, что Землю крутят мужики, которые идут в гараж, а не ваши мерзкие, не привитые от кори, детсадовцы.

SemS

19:57, 24 апреля 2019

у нас тоже печалько, зачастую по ул. Дунайская течет говно с почтового проспекта. На вызов приедут через месяц... Но беда даже не в том что там дети малые и пешехода, они как могут обходят.... Ездят грузовые машины теплосети и развозят по всей улице.... да и все ето говно разливается во дворы под порог дома и на огород......т.е. то что там посажено есть нельзя, да и +вонь летом неимоверная......но и на последок- дорога в том районе РАЗБИТА страшно и как факт лужа глубиной в 35-45 см (а вместо асфальта там засыпано шлаком- спс таки опять водоканалу) сохнет очень долго.....
было даже желание вызвать "бочку" и вылить ее в коридор водоканала или вилкулу в кабинет, ибо хрен кто реагирует......

Ссылка скопирована в буфер обмена