Кривбассводоканал - странный предмет, вроде он есть, и тут же его нет, - криворожанка

Кривбассводоканал - странный предмет, вроде он есть, и тут же его нет, - криворожанка

Фото: Первый Криворожский

Во дворе одного их частных домов Терновского района Кривого Рога забился канализационный сток.

В рубрику «Свидетели событий» информационного портала «Первый Криворожский» написала жительница дома по улице Таисии Буряченко. Женщина рассказала, что все канализационные стоки вытекают прям во двор ее дома.

Читайте также: Кривбассводоканал нетрадиционным способом отремонтировал коллектор

Также криворожанка рассказала, что в диспетчерской коммунального предприятия «Кривбассводоканал» сутки не отвечали на звонки. Когда ей удалось дозвониться, то сотрудники предприятия сказали, что в течение 3-х суток устранят порыв.

«Кривбассводоканал - странный предмет, вроде он есть, и тут же его нет . 23 февраля дошло даже до того, что канализационные стоки потекли во двор соседнего дома. Мы ежемесячно оплачиваем за водоснабжение и водоотведение, но канализационные стоки забились, а в Кривбассводоканале разводят руками и говорят ждать» , - рассказала журналистам криворожанка.

После многочисленных звонков жительницы дома 24 февраля сотрудники «Кривбассводоканала» приехали, почистили и откачали воду.

Читайте также: Сотрудники Кривбассводоканал устранили порыв отвратительно и вода все равно течет, - криворожанка


Комментарии (4)

Shine

15:38, 25 февраля 2019

)))забилось во дворе частного дома, а прочищать должны кто угодно, а не хозяйка этого частного дома? двери дома не починить, унитаз не помыть?

АлександраLi

16:55, 25 февраля 2019

Забилась центральная канализация, все стоки были у меня во дворе, выливались через мой колодец во двор. Дом подключен к центральной канализации, за которую я оплачиваю ежемесячно. Аварийная служба прочищала люк ЦЕНТРАЛЬНОЙ канализации. Диспетчер американского дозвонились сразу и отвечали всегда. А вот аварийная машина на Терны-одна.

АлександраLi

17:30, 25 февраля 2019

Т9-все как обычно)))

КАРАБАС-БАРАБАС

20:41, 25 февраля 2019

Я не хочу платить за то, что кто-то пр.о***...и закладывают это мне в тариф...

Ссылка скопирована в буфер обмена