Сотрудники Кривбассводоканал устранили порыв отвратительно и вода все равно течет, - криворожанка

Сотрудники Кривбассводоканал устранили порыв отвратительно и вода все равно течет, - криворожанка

Фото: Первый Криворожский

В редакцию информационного портала «Первый Криворожский» написала жительница поселка Горняцкое. Она рассказала, что сотрудники коммунального предприятия «Кривбассводоканал» уже третий раз приезжают ремонтировать водопровод по адресу Вязовая, 8, но все попытки безуспешны.

Читайте также: На одной из улиц Кривого Рога из-под земли огромным напором хлещет вода

Также женщина рассказала, что во время первых ремонтных работ, 7 февраля, аварийная бригада «Кривбассводоканала» сломала забор близстоящего дома и оставила после себя перерытую дорогу, но сотрудники огородили место ремонта - ветками деревьев. Ниже вы можете посмотреть фото.

«Они поломали людям бетонный забор и нагло от этого отказываются. Роботу свою сделали отвратительно и вода все равно течет. Уже третий раз переделывать нужно. По этой улице живут много пожилых людей к которым скорая помощь приезжает через день. Но по этой улице еще долго никто не проедет», - рассказала жительница поселка.

Читайте также: Кривбассводоканал нетрадиционным способом отремонтировал коллектор



14 февраля в КП «Кривбассводоканал» инициативной жительнице улице сказали, что сотрудникам уже надоело ездить и ремонтировать сношенный трубопровод и предложили жителям улицы собраться и обсудить вопрос полной замены трубопровода.

«Замена трубопровода за счет коммунального предприятия «Кривбассводоканал», но нам нужно будет купить какой-то из материалов, по-моему, хомут», - рассказала журналистам нашего сайта одна из жительниц поселка.

Редакция информационного портала следит за развитием событий. Больше информации читайте в следующих публикациях.

Диспетчерка отказалась комментировать ситуацию нашей журналистке.

Комментарии (14)

Довакин

08:18, 15 февраля 2019

Что за слово диспетчерка? Звучит как то вульгарно)

ivan68

08:42, 15 февраля 2019

Та ні. Це кукурікаючи соловей.

Aleksbond85

08:39, 15 февраля 2019

А це велика проблема купити хомути?

Малефисента

10:02, 15 февраля 2019

В принципе не проблема. И трубы купить не проблема. И трактор нанять траншею вырыть тоже не проблема. Все можно купить. Проблема в том, что люди купят, а Водоканал потом спишет и деньги в карман директору. Проблема в том, что это реально свинство - такое оставлять после себя. Согласна, водоканал не автодор. заасфальтировать после себя не сможет. Но можно же реально как-то аккуратней что-ли. А то это же не дорога, а болото.

jokojo

14:43, 15 февраля 2019

Принимал в этом участие, сказали купить хомуты и вентиль для подключения моей трубы в новую пластиковую. Тоесть водоканал несет ответственность за центральную трубу, а за подключение потребитель

Малефисента

14:57, 15 февраля 2019

Ну если об этом речь... У меня у родителей тоже меняли трубы и тоже что там надо было на врезку покупали сами. Люди и трубы помогали растягивать, чтоб быстрее было. Так а их улице за 4 дня и подключили все, а на соседней улице, где люди ничего не делали, 2 недели подключали.

tancha

13:30, 15 февраля 2019

На ул. Севанской тоже были такие проблемы. Да, и мы сами купили трубы, хомуты и всё остальное, это всё было в мае, а приехали менять трубы в ноябре, и всю зиму люди были как в клетке, потому что дорогу так разворотили, что невозможно было выйти со двора. Да весной они приехали делать подсыпку отработанным асфальтом, но так её и не доделали. Звонили, просили довести всё до конца, но это всё бесполезно, так и живём. Да, и счета нам никто не пересчитал за купленные материалы, я думаю, они и не собирались этого делать.

Моряк Папай

08:50, 15 февраля 2019

Хотели инновационно, а получилось как всегда - чопиком

MedikoMent

08:58, 15 февраля 2019

Мова, армія, віра!!

Віктор Сміт

12:03, 15 февраля 2019

собственно за Кривбассводоканал отвечает вилкул, который "крепкий хозяйственник с командой профессионалов" - вот и видна работа этих "профессионалов". Но на президента всё валить конечно легче, не парьтесь!

Улыбнись)

09:36, 15 февраля 2019

Диспетчерка не любит палево.

Малефисента

09:58, 15 февраля 2019

Надоело ездить ремонтировать... Занавес.

Zetik

10:15, 15 февраля 2019

Кошмары на улице Вязов

vlad-8

13:11, 15 февраля 2019

"невропатологша", "миллиционерка", "диспетчерка", "водительница", "нотариусша" "директорка" премьерка-министерка

Ссылка скопирована в буфер обмена