Во дворе одного из домов падают деревья, поломанные крышки канализационного люка, а управляющая компания бездействует, - криворожане

Во дворе одного из домов падают деревья, поломанные крышки канализационного люка, а управляющая компания бездействует, - криворожане

Фото: Первый Криворожский

Во дворе Покровского района Кривого Рога по улице Калантая, 16, упало дерево, а сотрудники управляющей компании «ДомКом» игнорируют обращения жителей дома.

В редакцию сайта «Первый Криворожский» написала жительница дома. Девушка рассказала, что управляющая компания, которой ежемесячно криворожане платят деньги, ничего не делает для благоустройства двора. Также девушка прислала фотофакты, на которых видно состояние двора.

«После того, как в ДомКоме перестали реагировать на обращения и заявления жителей, ми обратились на горячую линию горисполкома. Также мне известно, что пенсионеры, проживающие в доме, обращались к чиновникам Покровского райсовета», - рассказала криворожанка.

Читайте также: Поломанные канализационные люки в центре города и разбитая дорога во дворах: коммунальные проблемы, которые беспокоят криворожан
Как сообщает журналистка нашего сайта с заседания "Штаб по зиме", сотрудники управляющей компании пообещали распилить и убрать дерево со двора дома.

Редакция информационного портала «Первый Криворожский» напоминает криворожанам, что они могут обратиться с заявлением о необходимости проведения ремонтов в домах и на придомовой территории в компании-управительницы, на балансе которых находится их дом.

Номера и адреса городских управителей вы можете посмотреть в спецразделе нашего сайта тут.

Читайте также: Куда обращаться криворожанам, если во дворе дома вскоре может рухнуть дерево





Комментарии (6)

Ирбис

17:46, 21 мая 2019

Не правильно назвали, надо КомДом)

Art cool

18:37, 21 мая 2019

Аххаха))) Плюсую

Flash_CSM

17:59, 21 мая 2019

Вот это драма! Браво безымянный журналист! Шекспир отдыхает.

Skarn777

20:06, 21 мая 2019

ДомКом пора давно передать в прокуратуру, это самая бездейственная фирма...деньги гребки и на этом все..... закройте эту шарашкину контору

Hongweibing

21:19, 21 мая 2019

Крокодил не ловится, не растет кокос.

ivan68

21:43, 21 мая 2019

У меня слово ДомКом почему-то ассоциируется с Романом Карцевым в роли Швондера. Не удивлюсь, если эта контора вместо реальной работы только поёт интернационал.

Ссылка скопирована в буфер обмена