Куда обращаться криворожанам, если во дворе дома вскоре может рухнуть дерево

Куда обращаться криворожанам, если во дворе дома вскоре может рухнуть дерево

Фото: Первый Криворожский

Жители дома или совладельцы объединенных многоквартирных домов в Кривом Роге могут подать заявку на подписание договора с коммунальным предприятием «Сансервис».

Чтобы подать заявку на подписание договора с коммунальным предприятием «Сансервис» можно позвонить по номерам 056494-74-94, (067) 555-10-11 - телефоны приемной, вас перенаправят в производственный отдел, где специалисты подскажут, что нужно для заключения договора.

Читайте также: Обрезкой деревьев в Кривом Роге занимаются специалисты с профильным образованием

В случае если дерево сухое и есть вероятность, что оно скоро рухнет, то директор коммунального предприятия Илья Хворост сказал, что дереву присваивают статус аварийного, а после его сносят максимально быстро от момента подачи заявки. Обязательно к этому привлекают экспертные комиссии из райисполкомов.

Также Илья Хворост отметил, что если вы заявляете о необходимости сноса аварийного дерева, тогда нужно понимать, на чьей территории находится дерево и в идеале продублировать заявку о вырубке дерева и в район и в коммунальное предприятие «Сансервис».

Читайте также: Онлайн: директор «Сансервиса» рассказывает о деятельности криворожского коммунального предприятия

Комментарии (4)

ZaZnaykA

15:23, 20 февраля 2019

в РЕЛЬСУ стучать.. Все обращения в этом городе в НИКУДА.

александер

15:26, 20 февраля 2019

на мою машинку дерево рухнуло было .

александер

16:48, 20 февраля 2019

под подьездом

jjuli

16:28, 02 июля 2019

Я подавала заявку на дерево в Ситисервис. Как стояло, так и стоит, тополь. В бурю крутит им в разные стороны, куча сухих веток и возвышается еще метров на 5 над 5-этажным домом. Ветки еще больше запутались в проводах.

Ссылка скопирована в буфер обмена