Онлайн: директор «Сансервиса» рассказывает о деятельности криворожского коммунального предприятия

Онлайн: директор «Сансервиса» рассказывает о деятельности криворожского коммунального предприятия

Фото: Первый Криворожский

19 февраля директор коммунального предприятия «Сансервис» Илья Хворост рассказал криворожским журналистам об омоложении деревьев и озеленении нашего города.

Читайте также: В Кривом Роге высадят несколько сотен декоративных деревьев. Каких именно - читайте тут.

Как сообщает журналистка информационного портала «Первый Криворожский», Илья Хворост рассказывает о законах, которыми руководствуется в своей деятельности.

Напомним, что ранее редакция сообщала, что за счет городского бюджета в Кривом Роге планируется высадить 1530 единиц деревьев и вырубить 1400 сухих деревьев и омолодить 1120.

Илья Хворост рассказал, что, как правило, на коммунальных предприятиях работы по обрезке деревьев выполняют сотрудники предприятия, которое он возглавляет. Но отметил, что отношения к обрезке деревье в КП "парк Богдана Хмельницкого" и парке Мершавцева они не имеют. Также он рассказал об образовании специалистов, которые занимаются омоложением деревьев. Об этом в следующих публикациях.



Комментарии (2)

Adi

13:03, 19 февраля 2019

Обрізку роблять неправильно. Дерева гинуть.

ivan68

13:46, 19 февраля 2019

Илье Прохвосту надо сделать маникюр по той же технологии как его фирма "Рога и Копыта" делает обрезку городских деревьев. - - - . Отберите у этого деятеля разрешение на заготовку дров, а то оно превратит все городские улицы в долину фалосов.

Ссылка скопирована в буфер обмена