Поломанные канализационные люки в центре города и разбитая дорога во дворах: коммунальные проблемы, которые беспокоят криворожан

Поломанные канализационные люки в центре города и разбитая дорога во дворах: коммунальные проблемы, которые беспокоят криворожан

Фото: Первый Криворожский

В редакцию информационного портала криворожане все чаще сообщают о проблемах с благоустройством территорий на придомовых территориях и тротуарах города.

На тротуаре на 97-м квартале в Кривом Роге вторую неделю лежит разбитый канализационный люк, а в одном из дворов на проспекте Мира он вовсе отсутствует. Об этом сообщили местные жители рубрику «Свидетели событий» редакции «Первый Криворожский». Мужчина рассказал, что на тротуаре, которым часто пользуются пешеходы, на 97 квартале вторую неделю открыта канализация - все из-за поломанного люка. Ниже вы можете посмотреть фото.

Читайте также: С 2016 года стояли первыми в очереди на ремонт кровли, но крышу так и не отремонтировали, - криворожане



Также в редакцию написала жительница дома по адресу проспект Мира, 48. Девушка рассказала, что состояние внутриквартальной дороги, и детской площадки возле их дома, находятся в ужасном состоянии.

«При таком состоянии дороги, детской площадки и освещении двора даже здоровый человек, который будет вести своего ребенка в детский сад №231, может легко получить травму. Стыд видеть дворы в центре города в таком ужасном состоянии», - написала криворожанка.

Читайте также: В одном из домов Кривого Рога рухнул потолок



Стоит отметить, что недавно в одном из дворов Саксаганского района города коммунальщики положили новое асфальтное покрытие, но после дождя там образуется огромная лужа. Ниже вы можете посмотреть фото асфальта возле дома по адресу Содружества, 64.



Редакция информационного портала «Первый Криворожский» напоминает криворожанам, что они могут обратиться с заявлением о необходимости проведения ремонтов в домах и на придомовой территории в компании-управительницы, на балансе которых находится их дом. Номера и адреса городских управителей вы можете посмотреть на ресурсе нашего сайта тут.

Также по вопросам асфальтирования нужно обращаться в районные исполкомы.



Комментарии (4)

Вася

20:23, 14 мая 2019

Позор

наверно

20:42, 14 мая 2019

Зато наши криворожские депутаты пишут гневные письма в ВР за затягивание инаугурации Зе. Сами ничего не делают, не могут наладить в городе своём банальные вещи......Только бла, бла, бла

Белла

20:51, 14 мая 2019

Ааааа, опять открытые колодцы и "унесённые ветром" люки. Сколько можно????

каракпс

08:03, 15 мая 2019

Уверен , при Зеленском все так и останется.. И при следующем президенте все так и будет. По прежнему будут принимать металлолом и воровать

Ссылка скопирована в буфер обмена