С 2016 года стояли первыми в очереди на ремонт кровли, но крышу так и не отремонтировали, - криворожане

С 2016 года стояли первыми в очереди на ремонт кровли, но крышу так и не отремонтировали, - криворожане

Фото: Первый Криворожский

Несколько лет жители одного из домов Покровского района Кривого Рога обращаются в компанию управитель «ДомКом» с требованием отремонтировать кровлю дома, но все без успешно.

На почту редакции сайта «Первый Криворожский» написал житель дома по адресу Станислава Конткевича, 37. Мужчина сообщил, что он неоднократно обращался к руководству компании «ДомКом». Официальная переписка началась в 2016 году.

Читайте также: Криворожане опасаются, что из-за протекающей крыши может случиться электрическое замыкание
«С 2016 года стояли первыми в очереди на ремонт кровли, слышали много обещаний, но крышу так и не отремонтировали. Долгов по оплате услуг нет, а работы компании-управительницы не видно вообще, даже освещение на крыльце подъезда устанавливали жители дома за свой счет», - написал один из жителей дома в редакцию информационного портала «Первый Криворожский».

Также мужчина рассказал, что сотрудники «ДомКома» пренебрежительно относятся к жителям дома, выгоняя из кабинета во время визитов.

«Сейчас в компании уже ничего не обещают. В квартире сделан ремонт, и первый дождь уничтожит все усилия. Впереди еще летние дожди, зиму пережили, выгребая снег с крыши. Куда идут уплаченные деньги за предоставленные услуги компании, которая ничего не делает?», - написал житель дома.

Редакция информационного портала «Первый Криворожский» обратилась за комментарием в приемную компании управителя «ДомКом», но на телефонный звонок никто не ответил. Мы продолжим следить за развитием событий и сообщим о выполнении или невыполнении работ дополнительно.

Читайте также: Не опять, а снова: в криворожской многоэтажке после ремонта течет крыша


Комментарии (3)

трясця

15:42, 02 мая 2019

барыги эти домком. отказались от них в 2017 и не жалеем

Вася

16:38, 02 мая 2019

Мы вышли в прошлом году из домкома и не жалеем шляпаконтора

Павел Альбертович

19:56, 02 мая 2019

Вранье! Станислава Конткевича, 37 - это многоэтажка, не бывает такого, чтоб без долгов. Оплатите всем домом долг перед управляющей компанией, оплатите ремонт крыши и будем вам счастье. Совок давно ушел в прошлое, пора уже привыкнуть

Ссылка скопирована в буфер обмена