Погода в Кривом Роге и гороскоп на 19 апреля

Погода в Кривом Роге  и гороскоп на 19 апреля

Фото: Первый Криворожский

19 апреля весь день в Кривом Роге будет облачным. Без осадков.

Ночью термометры покажут до +4°. Утром температура воздуха на улице будет +6°. Днем термометры покажут +10°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +5.

Читайте также: После огласки в СМИ компания-управитель пообещала отремонтировать осыпающийся фасад одного из криворожских домов

Показатель влажности воздуха будет колебаться 35-73%.

Ветер будет северо-восточный со скоростью до 7-12 м/с.

Астрологи говорят, что 19 апреля это отличный день для отдыха в приятной компании. Высока вероятность случайной встречи, хороших новостей, удачного стечения обстоятельств, странных загадочных явлений, интригующего поворота в личных делах. Больше гороскопов читайте тут.

В этот день почитается память святого преподобного Евтихия, архиепископа Константинопольского. В народе святого Евтихия называли Тихим, поскольку погода в этот день чаще всего бывала именно такой. Когда выдавался и вправду тихий день, то крестьяне примечали: "Это - к урожаю ранних хлебов".

Читайте также: Эвтаназия и регистрация: в Кривом Роге обсуждают правила обращения с животными



Комментарии (2)

Old Goat

23:47, 18 апреля 2019

Посмотрел последние ролики обоих кандидатов.
Зеленский идет и парку и зовет на выборы всех, чтобы не украли твой голос.
А на другом стоит Гарант за трибуной и нудным голосом вещает одно и тоже. Опять Путин, агрессия, мова, томас, потужный прэзыдэнт, пэрэмогы, пэрымогы пэрэмогы... Да приложи к своему больному месту свой томас. Не знаю устал ли он, но я устал так, что НЕ МОГУ ещё 5 лет слушать и видеть ЭТО, Если бы его конкурнтом был не Зе, а скажем баба галя у подъезда, то народ выбрал бы ее, чтобы эта пытка кончилась. Я понял, что все покращення и рэформы можно перенести как то. И на мове все научатьсяы кое-как квакать, он же научился. Но самое ужасное это слышать изо всех щелей этой голос. Это оружие массового уничтожения населения.

Old Goat

05:27, 19 апреля 2019

Депутат Верховной Рады Антон Геращенко в интервью радиостанции «НВ» заявил, что действующий президент Украины Петр Порошенко планирует занять пост премьер-министра после выборов.
По словам Геращенко, Порошенко понимает, что уже проиграл президентские выборы, и поэтому «наметил себе новый план». «Он хочет быть премьер-министром Украины», — заявил депутат.

Небо падает на землю от таких планов. Ага, а министром обороны Кровавого Пастора, Парубия кинуть на иностранные дела, Гройсмана на внешнюю рыночную торговлю. Всех устроить и обеспечить. За это и боролись.

Ссылка скопирована в буфер обмена