После огласки в СМИ компания-управитель пообещала отремонтировать осыпающийся фасад одного из криворожских домов

После огласки в СМИ компания-управитель пообещала отремонтировать осыпающийся фасад одного из криворожских домов

Фото: Первый Криворожский

Сотрудники компании-управителя «Ситисервис-КР» в мае планируют отремонтировать фасад одного из домов Ингулецкого района Кривого Рога.

Ранее редакция информационного портала «Первый Криворожский» сообщала, что в рубрику «Свидетели событий» написала жительница дома, который находится по адресу проспект Южный, 29. Девушка сообщила, что уже второй год рушится фасад дома, а чиновники Ингулецкого райисполкома и компания-управитель ничего не предпринимают.

Читайте также: В Кривом Роге ДК и музшкола находятся в полуаварийном состоянии, - чиновники

17 апреля журналистам нашего сайта стало известно, что после выхода статьи с жительницей дома по адресу проспект Южный, 29 связались сотрудники ООО «Ситисервис-КР», на балансе которого находится дом с осыпающимся фасадом, и пообещали отремонтировать его в следующем месяце.

Редакция информационного портала «Первый Криворожский» следит за развитием событий. Больше информации читайте в следующих публикациях.


Комментарии (2)

Чудной

19:52, 17 апреля 2019

Нет уже такого понятия «дом на балансе», сегодня жители дома являются его собственниками. Все что делается по дому - только за счёт его собственников. Единственное «но», не все жители заплатят свою часть за проведённые работы.

Ирбис

19:53, 17 апреля 2019

Пообещать не значит жениться)

Ссылка скопирована в буфер обмена