Какой будет погода в Кривом Роге и что предвещает гороскоп 28 марта

Какой будет погода в Кривом Роге и что предвещает гороскоп 28 марта

Фото: Первый Криворожский

28 марта в Кривом Роге на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Ночной мелкий дождь со снегом утром сменится снегом. Ближе к полудню осадки прекратятся.

Ночью термометры покажут до -3°. Утром температура воздуха на улице будет +6°. Днем термометры покажут +8°. Вечером в Кривом Роге ожидается до +2.

Читайте также: Криворожские полицейские вместе с активистами начали контрпропаганду наркотиков


Показатель влажности воздуха будет колебаться 53-87%.

Ветер будет северный со скоростью до 3-10 м/с.


Астрологи говорят, что 28 марта вам предстоит встреча с давними знакомыми. Будьте более приветливы, не стоит вспоминать прежние обиды. Возьмитесь наконец-то за работу. Только вы в состоянии её выполнить. Не перелаживайте ответственность на других. Больше гороскопов читайте тут.

28 марта почитается память мучеников Агапия, Пуплия и других. Погоду этого дня предсказывают вода и птицы. В старину заметили: если весенняя вода течёт медленно, то год ожидается тяжёлый. Если же в этот день прилетают чайки, то можно ждать тепла. У наших предков был такой обычай: если в этот день ночью услышишь собачий вой, следует повернуть подушку, дабы сон был хорошим.

Читайте также: Инновационные методы обещают применять во время борьбы с главным аллергеном в Кривом Роге


Комментарии (1)

kok

07:01, 28 марта 2019

Страна в ж...пе. Разруха кругом. Европа деньги выкачивает..... а они анекдоты травят. Позор. Все на фронт товарисчи...суботники по уборке ждут.

Ссылка скопирована в буфер обмена