Криворожские полицейские вместе с активистами начали контрпропаганду наркотиков

Криворожские полицейские вместе с активистами начали контрпропаганду наркотиков

Фото: КОП

В Кривом Роге полицейские вместе с активистами зарисовали надписи с рекламой наркотиков на стенах нескольких домов. Об этом сообщила пресс-служба Криворожского отдела полиции.

22 марта полицейские сектора превенции и криворожские активисты в рамках Всеукраинской профилактической акции «Ответственность начинается с меня» зарисовали баллончиком черного цвета рекламные надписи наркотиков.

Читайте также: Слушай дорогу - на тротуарах Кривого Рога появились социально важные надписи

Также полицейские пообщались с молодежью, рассказав о том, чем они рискуют, употребляя и распространяя наркотики.




Отметим, что криворожские спортсмены бойцовского клуба «Барс» также зарисовывают рекламы наркотиков на стенах домов с надписью «Скажи наркотикам нет. Мы выбираем жизнь».


Полиция призывает криворожан присоединиться к акции.

Правоохранители отмечают, что в марте в Кривом Роге изъяли 315 пластиковых трубочек с метамфетамином, 167 пакетиков марихуаны, 88 милилитров опия ацетилированного и более 300 граммов марихуаны.


Комментарии (4)

copy

10:10, 27 марта 2019

Одни пишут рекламу наркоты. Вторые зарисовывают ее ЧЕРНОЙ краской, а третьи обрисовывают дом антипропагандой по-новой. Такими темпами скоро все дома будут расписаны черной краской.

SPFILE

20:36, 27 марта 2019

можно просто выйти на них и словить, адрес они сами на стенах пишут

Доктор Ватсон

11:50, 27 марта 2019

По состоянию на сегодняшний день преступления, связанные с наркотиками (они включают в себя различные правонарушения в диапазоне от торговли наркотиками до их хранения), караются смертью более чем в 30 странах.

Revers

12:52, 27 марта 2019

Только смертная казнь может остановить ету болезнь!!!

Ссылка скопирована в буфер обмена