Участники Антимадайна из Кривого Рога не захотели «войти в историю»

Участники Антимадайна из Кривого Рога не захотели «войти в историю»

Фото: Первый Криворожский

Во время презентации книги «Майдан від першої особи: регіональний вимір» в Кривом Роге обсуждали участников антимайдана, которые ездили на митинги в Киев и были готовы бить участников Евромайдана в Кривом Роге.

Напомним, в Кривом Роге хотят напечатать книгу с воспоминаниями десятков горожан об участии в Евромайдане. Детали тут.

В книгу вошли воспоминания пятерых криворожан, а записаны были истории 65 участников Революции Достоинства из Кривого Рога. Все они с удовольствием отзывались на предложение руководительницы проекта в Кривом Роге рассказать об участии в революции.

Журналистка Валентина Крывда во время презентации книги и фильма о криворожском майдане поинтересовалась у региональной руководительницы проекта Татьяны Цимбал не пыталась ли она взять интервью у руководителей Криворожского национального университета. Напомним, в 2013-2014 году они возражали против участия студентов в акциях протеста против отмены курса евроинтеграции Украины.

Профессорка Татьяна Цымбал отметила, что никто из участников Антимайдана не захотел рассказывать об участии в акциях протеста.

Читайте также: Прокуратура Кривого Рога открыла уголовное производство по факту поставки «титушек» на антимайдан в Киев


Комментарии (4)

Demis

21:38, 10 марта 2019

Это в книге наверное напишут о тех майданутых студентках, которые мечтали походить в кружевных трусиках, затем кастрюли одели и пошло? К чему пришли после майдана, все видят воочию каждый день. Даже в прощенное воскресенье этих *** прощать не хочется.

Юстас

04:17, 11 марта 2019

М а й д а ну ты х все норм люди уже ненавидят,одному уже *** вскрыли по Бердянску так будет со всеми ***.Валя ще тут кныжкы пыше я думал уже .....бабка пьявка сколько помню,а любитель халявы ой ой.

Юстас

07:58, 12 марта 2019

Когда ты по подьездам драп курил,да по дешовке Десмакол на обувной скупал,норм люди гранит науки грызли и поверь удачно.А вы америкосовские подстилки будете дядьке Сему и его ***ам попы мыть вместе с Пэтэй.

Юстас

08:04, 12 марта 2019

Голова ты глупая,такие как ты субьекты будут все работать на обьектах что раздолбили побратымы.А я буду на приемке выполненых работ.Думаю результат ты сам знаеш.

Ссылка скопирована в буфер обмена