Полгода коммунальщики не могут устранить порыв на одной из улиц Кривого Рога (обновлено)

Полгода коммунальщики не могут устранить порыв на одной из улиц Кривого Рога (обновлено)

Фото: Первый Криворожский

На одной из улиц Металлургического района города сотрудники Кривбассводоканала уже полгода разрывают и зарывают трубы в одном и том же месте.

В редакцию информационного портала «Первый Криворожский» обратились жители улицы Нахимова, которые рассказали, что с августа прошлого года сотрудники коммунального предприятия «Кривбассводоканал» пытаются отремонтировать водопровод, который уже 8-й раз прорывает.

Читайте также: В корректировке нуждается проект капремонта моста через Ингулец

«За полгода аварийная бригада приезжала около 8 раз и каждый раз сотрудники зарывали яму с уверенностью, что устранили порыв, а остатки воды в яме оправдывали тем, что почва впитает воду. Так и в последний раз, хотя до того как зарыть, труба еще протекала», - рассказал журналистам нашего сайта криворожанин.

Также житель улицы рассказал, что каждый раз после работ на аварийном участке сотрудники предприятия оставляли после себя ужасный беспорядок, где просто невозможно пройти и проехать.

В коммунальном предприятии «Кривбассводоканал» редакции сообщили, что по улице Нахимова возле дома №101 недавно заменили 6 метров трубы на пластик.

Читайте также: Кривбассводоканал - странный предмет, вроде он есть, и тут же его нет, - криворожанка

Ссылка скопирована в буфер обмена