Погода в Кривом Роге на 24 января и гороскоп для горожан

Погода в Кривом Роге на 24 января и гороскоп для горожан

Фото: Первый Криворожский

24 января весь день в Кривом Роге будет облачным. Утром ожидается снег, после полудня - мелкий дождь со снегом, ближе к вечеру - мелкий снег.

Читайте также: В Кривом Роге некому достать из снежного плена два авто

Ночью термометры покажут до -3°. Утром температура воздуха на улице будет -1°. Днем термометры покажут +1°. Вечером в Кривом Роге ожидается до -1°.

Показатель влажности воздуха будет колебаться 87-100%.

Ветер будет северо-восточный со скоростью до 5-10 м/с.

Астрологи утверждают, что этот день благоприятный для завязывания новых отношений. Неожиданные романтические встречи, всплеск усмиренных эмоций. Вам предстоит оказаться в центре событий. Однако не поддавайтесь на соблазнительную провокацию судьбы. Этот день хоть и откроет новые возможности, но от земли отрываться не стоит, найдите свою точку равновесия и тогда гарантировано проведете увлекательный день. Больше гороскопов для вашего знака зодиака читайте тут.

24 января отмечается день памяти преподобного Феодосия Великого. В народе этот день назывался «Федосеево тепло». Как правило, в этот день на самом деле была теплая погода, но люди опасались такого тепла и говорили: «Бойся январской весны», хотя теплая погода в этот день предвещала раннюю и теплую весну. Если на Феодосия была оттепель, то готовились к затяжной весне.

Читайте также: В Украине хотят классифицировать улицы, чтобы избежать «пробок» на дорогах



Комментарии (2)

Кривой Poг 2.0

21:18, 23 января 2019

Ну где же вы придурки? Давайте просветите нас, что там в России происходит!

Кривой Poг 2.0

21:33, 23 января 2019

да и ты мне тоже осто***л со своими российскими новостями.

Ссылка скопирована в буфер обмена