В Кривом Роге запустили мобильное приложение «Моя полиция»

В Кривом Роге запустили мобильное приложение «Моя полиция»

Фото: Первый Криворожский

Для предоставления качественного сервиса помощи и защиты прав людей 26 декабря в Кривом Роге начало действовать мобильное приложение «MyPol».

Читайте также: Криворожские полицейские провели рейды по точкам продажи новогодней хвои

Информацию о запуске приложения в Кривом Роге подтвердили в пресс-службе Патрульной полиции города. Также правоохранители рассказали, что с момента запуска приложения уже несколько криворожан вызвали полицейских через «MyPol».

Приложение разработали полиция и представители частного сектора экономики для людей, которые не могут сообщить о происшествии или опасности, позвонив в полицию.

Читайте также:
Депутаты приняли бюджет Кривого Рога на 2019 год



Ранее редакция информационного портала сообщала, что «MyPol» уже работает во многих областях Украины, а в перспективе планируют запустить во всех регионах Украины. Больше читайте тут.

Чтобы активировать приложение на смартфоне, нужно будет его скачать в App Store или Play Market, зарегистрироваться. Ниже можете посмотреть все этапы регистрации в приложении «MyPol».

Читайте также: Что в полицию несут чаще всего жители Кривого Рога



Комментарии (7)

kalim02

20:02, 27 декабря 2018

Давайте все сейчас похлопаем,давайте все вместе это сделаем нашей доблестной полицейской академии,давайте хлопаем.....бред вообще полнейший,маразм ***

Fedora0660

20:14, 27 декабря 2018

каliм02, так полицию на много проще будет вызвать, чем звонить на 102 и слушать спокойную музыку, пока оператор не подымет трубку!!!!

Pardon Karton

21:11, 27 декабря 2018

Давайте не будем забывать что, кто-то на этом отмыл деньжат.

mitropolitepifaniy

10:14, 28 декабря 2018

добра схема, треба буде зробити таку программу и для нас.

Demis

22:19, 27 декабря 2018

MyPol, да когда она стала нашей? Ее делали под олигархов - она их и охраняет, одели в американскую форму, назвали полицаями, вот и вся реформа. Народ они называют быдлом.

ukrainefarever

09:42, 28 декабря 2018

ахаха, а теперь еще вас могут послать на х.ер и по мобильному приложению, быстрее скачивай.

SemS

14:51, 28 декабря 2018

вместо того что бы предупреждать нарушения, они стоят и ждут когда оно совершится и тут же штрафуют...... а фигли план надо делать ((((((

Ссылка скопирована в буфер обмена