Очередное ЧП на «Скоростном трамвае»: замначальника охраны нанес сотруднице телесные повреждения

Очередное ЧП на «Скоростном трамвае»: замначальника охраны нанес сотруднице телесные повреждения

Фото: Первый Криворожский

12 декабря криворожанка заявила о нанесении ей легких телесных повреждений. Такую информацию редакции подтвердили в Криворожском отделе полиции.

По информации "Первого Криворожского", замначальника охраны коммунального предприятия "Скоростной трамвай" Олег Шерстюк приставал к молодой сотруднице предприятия. Он пытался склонить её к половому акту, девушка дала отпор, и он нанес ей легкие телесные повреждения.

Редакция 14 декабря обратилась за информацией к директору КП «Скоростной Трамвай» Евгению Якуненко. Мы поинтересовались действительно ли такой человек работает на предприятии. На момент выхода публикации, никакой информации не поступило.

В Криворожском отделе полиции редакции сообщили, что факт нанесения легких телесных повреждений гражданином зарегистрирован в ЕРДР по части 1 статьи 125 Уголовного Кодекса Украины (нанесение легких телесных повреждений).

Сейчас сотрудники Саксаганского отдела полиции проводят разбирательство. Если вину Шерстюка докажут - мужчине грозит от 50-ти необлагаемых минимумов до двух лет лишения свободы.

Данная квалификация дела первичная. Отметим, во время досудебного рассмотрения таких происшествий следствие проводит допрос всех участников конфликта, свидетелей и возможна переквалификация дела.

В Уголовном Кодексе Украины есть статья 154 "Принуждение к вступлению в половую связь". Такие действия наказываются штрафом до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев.


Редакции известно, что Олег Шерстюк, который сейчас занимает должность заместителя начальника службы охраны КП "Скоростной трамвай", ранее привлекался к административной ответственности за вождение авто в нетрезвом виде. Ранее этот мужчина работал в Службе безопасности Украины. Также он, по информации Youcontrol, является одним из соучредителей Благотворительной организации "Благотворительный фонд развития территориальной громады города Кривой Рог". О деятельности этой организации журналистам ничего неизвестно.

Отметим, что ранее эту должность занимал Юрий Островский. Этот мужчина ударил корреспондента нашего информационного портала с криками: «Ты смотри, б****, как вы сука, хохлы, ох***ли... Да, я русский бл****». Сейчас его дело рассматривает Саксаганский райсуд в Кривом Роге. Следующее заседание состоится в 12:00 22 декабря. Отметим, что господин Островский по данным youcontrol, также является одним из основателей двух ООО - охранных фирм - "Зубр -КР" и "Тигр-КР".

Отметим, что начальник службы финансового контроля и охраны КП «Скоростной Трамвай» Андрей Стрибайло после случившегося дал обещание: «По факту неправомерных действий моего заместителя будет проведено расследование. Если он виноват, он понесет наказание». Но обещанного служебного расследования криворожский «Скоростной трамвай» так и не провел.

Комментарии (33)

Шериф

19:06, 14 декабря 2018

Гиблое место.

Довакин

19:07, 14 декабря 2018

Пароцца хотел....

Икра черная

19:15, 14 декабря 2018

у них место прокаженное какое-то

ГостьНаПланете

20:02, 14 декабря 2018

Diкауа Diсh, дупа мiста.

Spasaisya

19:17, 14 декабря 2018

Советую девушке держать связь с журналистами! Такая гнида может многое

Пацифист 76

19:19, 14 декабря 2018

Этот да.

Пацифист 76

19:59, 14 декабря 2018

Ну тут не совсем понятно. Факт пьянки сто процентов. В вот как дальше было ни кто не видел. Может и придумала красавица на мужика лишнего. Они бывшая пара. Мало ли какую злобу затаила девочка.

Пацифист 76

19:43, 14 декабря 2018

Вопрос к директору предприятия. Как он допустил пьянку в которой участвовали ещё и главный инженер с замдиректора. Почему такое попустительство. Предприятие содержится за наши налоги. И успешно их пробухивает и разворовывает..

афрокавказец

20:20, 14 декабря 2018

Это корпоратифка.

Пацифист 76

08:37, 15 декабря 2018

На рабочем месте в рабочее время это 179 админ кодекса. И нецелевое использование рабочего времени и бюджетных средств

SToRm_V

20:21, 14 декабря 2018

Ваше ЧП, какой то рассадник садистов и озабоченых извращенцев!!!! Один над животными издевается, другой насильничать удумал..
Вы там офуели что ли ??

Пацифист 76

20:25, 14 декабря 2018

С чего ты взял что бывший зам издевался над животными. Это лож. К отравлению он отношения ни какого не имеет. Если не считать животными тех двух журно*** которые подставили мужика. Не обливайте человека зря грязью.

SToRm_V

20:57, 14 декабря 2018

Пацифист 76 то не человек а быдло. он свое нутро показал.. я не удивлюсь если лично сам травил а не поручил кому то.. его уже за одну ту фразу нужно мордой в землю ткнуть.

Пацифист 76

21:11, 14 декабря 2018

Ты его лично знаешь?

Пацифист 76

21:16, 14 декабря 2018

Шторм. Эмоции твои понятны . Но это эмоции. Такие фразы в том или ином виде кто только не говорил. И Зеленский и коломойский. И много других. А ни че что те два урода незаконно проникли на объект. Островский поплатился за свою честность. Вот такие у нас люди в Кривом роге. Нет чтоб сказать мужику спасибо за бдительность.что не пропустил посторонних на объект. Так давай его мордой в грязь. И как тут делать что то хорошее.

Ссылка скопирована в буфер обмена