Наплевали, насрали, закрыли рты, - криворожская учительница нахамила детям и уволилась

Наплевали, насрали, закрыли рты, - криворожская учительница нахамила детям и уволилась

Фото: Первый Криворожский

В Кривом Роге учительница нахамила детям во время урока, после чего написала заявление на увольнение по собственному желанию.

В сети появилась запись, где учительница украинского языка Виктория Абаза в гимназии Кривого Рога №24 унижала учащихся детей во время урока.

Педагог резко высказывалась в адрес детей и их родителей:

«Не то, что наплевали, насрали, грубо говоря. Достали тетради по украинскому языку. Вот этот еще праздник семейно-спортивный, а мне противно на вас смотреть и ваших родителей. Нормальные родители выращивают нормальных людей. Закрыли рты, быстро.

Закрой рот, пожалуйста, вже мова началась. На что ваши родители свободны я тоже уже в курсе. Да, нормальные, а я шо сказала, что не нормальные? Проститутки чи шо?... Ничего умного я от тебя не услышала
», - кричала на детей во время урока по украинскому языку Виктория Абаза.

Читайте также: Скриншоты, угрозы и унижения, - в Кривом Роге снова проблемы с голосованием за проекты конкурса «Общественный бюджет»

Директор школы Татьяна Прокопьева рассказала нашей журналистке, что учительница уволилась по собственному желанию. Это произошло на следующий день после того, как было опубликовано видео. Другого педагога на ее место уже нашли.

Если вы стали свидетелями подобной ситуации, обращайтесь в редакцию нашего сайта в рубрику Свидетели событий или на почту [email protected].


Комментарии (33)

_криворожанка_

13:19, 09 ноября 2018

еще один плюс от смартфона)) что дети могут записать поведение учителя на уроке и это хоть как то таких нерадивых "учителей" насторожит))

КР_ВЕСЕЛЬЕ

16:52, 09 ноября 2018

А настрожит ли это родителей, что их дети такие же неадекватные?

_криворожанка_

10:18, 20 ноября 2018

выбирая себе профессию, нужно как минимум знать - какие минусы в ней существуют. Не хватает терпения - иди работать в библиотеку

КР_ВЕСЕЛЬЕ

12:16, 20 ноября 2018

То есть вы поощряете неадекватное поведение детей, а педагогам советуете читать книги по психологии и не трепать себе неравы?

_криворожанка_

15:21, 22 ноября 2018

в данном репортаже речь идет о поведении учителя, а "нормы адекватности" детей это уже совсем другая история))

_криворожанка_

10:28, 20 ноября 2018

и кстати там будет время почитать книги по психологии и общении педагога с детьми

керосин

13:21, 09 ноября 2018

***петушня , личинки быдлопетушни криворожской , будущее ваше -в зассаных шахтах и канавах ...

Эйяфьядлайекюдль

13:25, 09 ноября 2018

В педгимназию еще попробуй поступить. Сброд там не учится. Либо дисциплинированные ботаны, либо дети спонсоров.
Здесь явно нервный срыв. Причин мы не знаем. В любом случае педагог не должен вести себя как базарная тетка. И не приносить в класс личные проблемы.

Famous

14:23, 09 ноября 2018

Это зверьё хм... Детей мало осталось. Нужно ужесточать меры поведения для детей и преподов. Сброда там хватает... Я сам когда то переходил из средней школы в специализированную... Вот только в средней даже у половины класса не было решебников, а в спец школе у 95% он был и им активно пользовались.

Эйяфьядлайекюдль

15:04, 09 ноября 2018

Вообще-то решебники нужны больше родителям. Это целевая категория авторов. Соседка проверяет уроки у сына по программе 3 класса с ГДЗ в руках! Жесть, конечно... Не покупали бы для себя родители эту гадость, гляди ж, и дети бы не соблазнялись. Впрочем, есть же интернет.

Abu

13:25, 09 ноября 2018

В українській педгімназії вчителька української мови розмовляє явно на російській-який з неї викладач української?Немає на неї Валентини Володимирівни-та би їй розповіла...про українську мову!

Азиров

13:29, 09 ноября 2018

А 1kr значит лучше этой учительницы? В нормальных изданиях такие слова не напечатают.

Всё в шоколаде

13:39, 09 ноября 2018

Она явно права!!! Потому что эти существа и их поведение на уроках , явно не соответствует тому что знают о своих детях эти родители.Деткам просто захотелось сорвать очередной раз урок...Буллинг

Всё в шоколаде

13:43, 09 ноября 2018

Да,забыла добавить главное что? Вовремя камеру включить !!! Сначала довести ,а результат на камеру....

Гражданин 55

14:00, 09 ноября 2018

Тоесть по Вашему это нормальное общение учителя ??? Да хоть триста раз ее достали, она УЧИТЕЛЬ, профессия такая, пошла работать пусть тренирует свою стрессоустойчивость. А если не может то на выход...... Или судя по вашей логике, если достали то все, можно делать что хочу "меня же достали", можете себе представить если каждый на своем рабочем месте будет так ?

Ссылка скопирована в буфер обмена